Житель Сафоново, находящийся под административным надзором, угрожал ножом посетителю бара

09 февраля 2018 в 14:49, Североморск
В дежурную часть полиции  обратился 20-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный мужчина  угрожал ему убийством.

По словам молодого человека, это произошло в ходе словесного конфликта в одном из развлекательных заведений по улице Преображенского в поселке Сафоново.

Полицейские установили, что злоумышленник, находясь в нетрезвом виде, угрожал ему, демонстрируя нож в качестве оружия. В создавшейся ситуации, поступившие словесные угрозы он воспринял, как реально осуществимые.

Участковыми уполномоченными отдела полиции МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной  изобличен подозреваемый, - 55-летний неработающий житель поселка Сафоново. Выяснилось, что задержанный  находится под административным надзором.

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и убийство.В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter