Хоккеисты «Мурмана» разгромили хоккеистов из Кирова

09 февраля 2018 в 10:06, Мурманск
После недолгой паузы, связанной с проведением Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске, "Мурман" продолжил громить своих соперников по первой группе Высшей лиги российского первенства. "Жертвой" мурманчан стали дублеры кировской "Родины".

В первом тайме в воротах гостей побывало шесть мячей, после перерыва - еще пять. Итоговый счет 11:0 в пользу "Мурмана". Пять мячей забил Эдуард Кондратьев; по два - Фёдор Розвезев и Илья Пономарёв; по одному - Александр Кротов и Андрей Медведев.

7 февраля "Мурман" еще раз обыграл "Родину-2" из Кирова, забив на один мяч больше, чем вчера - 12:0. Голы: Р. Никитенко (3); Ф. Розвезев (3); А. Горохов (2); Э. Кондратьев (2); Б. Вавилов; И. Пономарев.

Очередные игры "Мурман" проведет 13 и 14 февраля в Кирове против всё той же "Родины-2".