В Мурманске прошел турнир по мини-футболу среди девушек

09 февраля 2018 в 08:20, Мурманск
6-8 февраля в СК ДЮСШ № 10 города Мурманска прошел Открытый региональный турнир по мини-футболу среди девушек 2000-02 годов рождения на призы Федерации футбола Мурманской области. В турнире приняли участие команды из Мурманска, Заполярного, Апатитов, Мончегорска и ЗАТО Александровск.

Команда областного центра была составлена из воспитанниц ДЮСШ № 10 (тренер Светлана Макаревич). Причем мурманчанки оказались моложе своих конкуренток на два года. Но это не помешало им уверенно пройти всю дистанцию трехдневного турнира и стать его победительницами.

Сыграв вничью 2:2 с футболистками из Заполярного, три других матча наша команда выиграла. С одинаковым счетом 7:1 мурманчанки победили команды Апатитов и ЗАТО Александровск, а в ворота мончегорок отправили шесть мячей, пропустив всего лишь два. На втором месте расположилась команда из Заполярного, на третьем Мончегорск.

Теперь нашим девчонкам предстоит представлять Мурманскую область на Первенстве Северо-Западного федерального округа, которое состоится в конце нынешнего года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter