«Ляпис Трубецкой» дал концерт в Апатитах

25 ноября 2009 в 08:47, Апатиты
В банкетном зале Дворца культуры с концертом выступила белорусская рок- группа «Ляпис Трубецкой», известная в основном по своим юмористическим пародиям, вроде песен "Ты кинула" и "Спорт прошёл".

В шутку или нет, но концерт задерживался, однако это не смутило поклонников группы, которым главный солист Сергей Михалок пообещал массу интересного.

- Я намерен выступить великолепно и торжественно, проявить чудеса телесной гибкости и продемонстрировать свой эмоциональный восторг. Готов превзойти самые немыслимые ожидания старлеток и самых умудренных опытом ценителей поп-культуры. Никого не оставлю без внимания. Я думаю, что весь наш коллектив будет как тысяча белок в колесе прыгать и при этом не забывать выполнять музыкальные «па», - рассказал Сергей Михалок, художественный руководитель группы «Ляпис Трубецкой».

Свои слова Сергей подкрепил на деле. По мнению присутствующих, своим выступлением и общением с залом группа «Ляпис Трубецкой» смогла раззадорить сердца многих слушателей.

Пока солисты группы «зажигали» публику, поклонники зажигали огоньки под одноименную песню, благодаря которой в этом году музыканты дважды стали лауреатами премии RAMP в номинации «клип года». Конечно у «Ляписа Трубецкого» много и других наград: на 13-й церемонии награждения лучших белорусских музыкантов «Рок-коронация» ребятам были вручены хрустальные короны в девяти номинациях. Конечно же, это заслуга всего коллектива группы, однако, сколько в нем человек, не знает даже сам Сергей Михалок.


- Я не знаю. Посмотрим сегодня. Сегодня на сцене постараюсь их сосчитать. Я ж вам говорю, что они все прыгают, кувыркаются. Может 5, может 7, может 10 сегодня будет, - говорит Сергей Михалок, художественный руководитель группы «Ляпис Трубецкой».

Концерт длился полтора часа. За это время группа успела исполнить песни из 12-ти номерных альбомов. Поклонники остались довольны.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter