Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Городская поликлиника г. Апатиты приглашает женщин пройти обследование

08 Февраля 2018, 10:26     Апатиты

Городская поликлиника г. Апатиты приглашает женщин пройти обследование

10 февраля в городской поликлинике г. Апатиты будет работать смотровой кабинет для женщин с 09.00 до 13.00.

В целях раннего выявления онкологических заболеваний акушеркой смотрового кабинета проводится осмотр кожных покровов, лимфатических узлов, ротовой полости, молочных желез, щитовидной железы, производится взятие мазков на цитологию.

Записаться на прием возможно через оператора регистратуры с 08.00 до 20.00 накануне, либо в день приема с 09.00.

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.


Автор: Администрация ГОБУЗ "Апатитско-Кировская ЦГБ"   © Ирина Яковлева, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 713 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

pugovi4kapugovi4ka
Да знаем мы уже много случаев "ранней" диагностики онкологии в нашей краях! Последние из них - Старикова и еще одна женщина из Мончегорска, которой витаминки выписывали от ужасных головных болей, а в итоге - опухоль мозга! Смайлик
08 Фев 2018 в 18:29 #624568
МураПушаМураПуша
Галку-то надо поставить в отчетах, чтоб потом было на что покорять вершины))). Да и выборы на носу. А то удалят нафиг от...... возможностей).

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Я как-то уже писала, напомню еще раз: у нас в Апатитах однажды познакомилась с женщиной в очереди к онкологу. Она ЕЖЕГОДНО проходила диспансеризацию (как вышла на пенсию), в итоге оказалась в онкологии в Мурманске с опухолью желудка. Она ходила ругаться с нашими мед. руководителями. Как так, тетка о здоровье так заботилась? Так что, думайте.
08 Фев 2018 в 18:45 #624570
zabanenzabanen
Все профосмотры и диспансеризации проводятся у нас формально! При проведении данных мероприятий врачи даже не спрашивают есть ли жалобы! Уровень медицины в Апатитах стремится к 0.
08 Фев 2018 в 21:05 #624600
МураПушаМураПуша
zabanen
Не то что не спрашивают, а сами пишут от балды ваше давление, температуру, мягкий живот, дыхание и т.д.))))). Где уж тут что-то обнаружить, если на начальном этапе такая хрень. Кто со мной не согласен, сходите в доврачебный кабинет или к терапевту, много чего узнаете о себе, прочитав потом записи в карте)))). Желаю главному новых вершин!))))
08 Фев 2018 в 21:25 #624605
BESAYTINABESAYTINA
Нормальная такая диагностика, проводит акушерочка без всякого оборудования. Сейчас супруга звонила в регистратуру хотела записаться. Нормально так попиарились, надо же ведь Губер приезжала
09 Фев 2018 в 12:30 #624649
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Все профосмотры и диспансеризации проводятся у нас формально!

    Цитата:
    пишут от балды ваше давление, температуру, мягкий живот, дыхание и т.д.

Не знаю насчет диспансеризаций,но вот в "академической"поликлинике, например, всё реально смотрят и на профосмотре практически мехом внутрь выворачивают, если что не так.
09 Фев 2018 в 17:17 #624670
1yuri1yuri
Не дурили бы народ, если бы это не давало нужный результат.
Форум
10 Фев 2018 в 15:43 #624727
adminadmin
Обер-фельдфебель
выворачивали и смотрели раньше. в прошлом году весь медосмотр -это терапевт и окулист и ВСЕ!
10 Фев 2018 в 16:06 #624730
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
admin
Не согласен. В ноябре 2017 профосмотр был. Порадовало:
отсутствие очереди на забор крови, ибо теперь для профосмотров отдельный кабинет.
Из спецов: офтальмолог, ЛОР, психиатр/нарколог,терапевт,невролог, ну и сама профпатологиня.(+ халявная справка для замены прав бонусом) Ну и для женского пола еще там чего то.Убрали лишь хирурга и дерматолога(да и правильно).
10 Фев 2018 в 16:41 #624731
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх