В Мурманске столкнулись «ДЭУ Матиз» и «Шевроле»

07 февраля 2018 в 12:23, Мурманск
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.

6 февраля около 17 часов 40 минут в Мурманске на улице Книповича водитель, управляя автомобилем «ДЭУ Матиз», не учел дорожные и метеорологические условия, неправильно выбрал безопасную скорость для движения и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле», двигавшемся в попутном направлении. В результате ДТП 32-летний водитель автомобиля «Шевроле» госпитализирован в медицинское учреждение.

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1251 нарушение Правил дорожного движения.

40 нарушений допущено пешеходами, 2 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 4 водителя.

Выявлено 26 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 873 нарушения ПДД. 4 водителя были задержаны за неуплату административных штрафов. Всего было оформлено 62 столкновения с материальным ущербом (без пострадавших).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter