Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Апатиты
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Апатитах в ДТП пострадала бригада "скорой"

07 Фев 2018, 11:31     Апатиты

Сегодня утром на перекрестке у Белореченского путепровода произошла авария с участием автомобиля скорой помощи. По словам очевидцев, "УАЗ" спускался вниз по улице Ферсмана с включенными спецсигналами и допустил столкновение с "Киа Соренто", двигавшейся со стороны улицы Козлова. После аварии всю бригаду медиков увезли в больницу для обследования. Угрозы жизни медицинским работникам нет. Сейчас решается вопрос об их дальнейшей госпитализации. Обстоятельства происшествия устанавливают.Статья скопирован(а) с site hibiny com

В Апатитах в ДТП пострадала бригада "скорой"

Мурманск
Мурманск

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2247 Это интересно 2 Комментировать 11 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

thor42Мурманскthor42
Мурманск
    зис. писал(а):
    Оба виноваты. Несмотря на приоритет, водитель скорой помощи обязан был убедиться, что ему уступают дорогу, а другой должен был уступить, но не уступил. Вывод: если хотя бы один из водителей сделал бы как положено, аварии не было бы.


Ну так он и убедился. Вопрос в том с какой скоростью летел другой автомобиль, если за такое короткое время успел долететь от изгиба дороги по Козлова до перекрестка. Там метров 200-250 будет.
Скорость УАЗа была минимальна, т.к. его водитель среагировал и начал маневр ухода от столкновения. О чем и свидетельствуют характерные повреждения кузова "буханки" и, слава Богу, не очень тяжелые последствия столкновения у экипажа "Скорой", хотя и весьма серьезные.
Если бы удар пришелся строго перпендикулярно, последствия были бы плачевными.
Плохо, что в данной ситуации папаша "летуна" начинает того прикрывать. Парень так ничего в жизни и не поймет.
И еще... Если автор этой "новости" не знает правды (куда и зачем ехала "Скорая"Смайлик, то зачем народ вводить в заблуждение.
Мурманск
08 Фев 2018 в 09:50 #624524
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
thor42
Раз ДТП произошло, значит не убедился.
Мурманск
08 Фев 2018 в 14:33 #624538
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
    зис. писал(а):
    thor42
    Раз ДТП произошло, значит не убедился.


На соседних ресурсах народ уже отписался, что знают того кто сидел за рулем КИА. По городу летает не взирая на скоростные ограничения, пешеходов и остальное.
Так-что наш водитель убедился, а вот "мажорчик" на КИА ехал с грубейшими нарушениями.
Почему другие водители и услышали, и увидели, и пропускали, а этот -нет?
Вот поэтому и ДТП.
Мурманск
09 Фев 2018 в 10:13 #624635
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
thor42
Посмотрим, что скажут те, кто будет разбирать это ДТП.
Мурманск
09 Фев 2018 в 15:06 #624659
Мурманск
Мурманск
Мурманск
GrafМурманскGraf
Мурманск
    зис. писал(а):
    thor42
    Посмотрим, что скажут те, кто будет разбирать это ДТП.

А там уже всё прикрыто! Наши доблестные служители порядка, которые живут за счёт бюджета (отчисления налогоплательщиков), уже сделали всё, что можно! А маленький раздолбай выйдет сухим из воды!
Жалко безвинно пострадавших людей, которые ехали по вызову спасать чью-то жизнь! Хорошо, если для их здоровья травмы не окажутся серьёзными....
Мурманск
09 Фев 2018 в 15:38 #624661
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
Graf
В подобных ДТП вина всегда обоюдная, один не пропусти, другой не убедился, что пропускают.
Мурманск
09 Фев 2018 в 16:04 #624664
Мурманск
Мурманск
Мурманск
fazaМурманскfaza
Мурманск
зис.
Потому что наши законы на стороне гонщиков - сынишек и дочурок "крутых в стране". Обоюдка только в России возможна в таком случае. Народ сам виноват, что за ЕР голосовал. Какая дума, такие и законы.
Мурманск
09 Фев 2018 в 17:04 #624669
Мурманск
Мурманск
Мурманск
GrafМурманскGraf
Мурманск
faza
Так давайте и дальше молчать об таких рас3.14здяях!!!!
Мурманск
09 Фев 2018 в 22:51 #624697
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
    зис. писал(а):
    thor42
    Посмотрим, что скажут те, кто будет разбирать это ДТП.

Сильно сдается мне, что скажут так как на самом деле было. Оказалось достаточное количество свидетелей. Следакам, боюсь деваться некуда. Мы намерены довести это дело до Центральных СМИ и "Главка". Так-что папаша "летуна" пусть не надеется на свои здешние связи. Я не думаю, что кто-то из служителей Фемиды захочет рисковать собственной шкурой при таком резонансе.
Меня удивляет позиция людей на соседних ресурсах. Практически все говорят: "...ой, да мы, типа, знаем этого "летуна"... А фамилию назвать боятся.
До чего-ж обмельчал здесь народец. Трусливый. А чего боятся? Непонятно. Что им, такой толпе, сделает какой-то богатенький пижон? Да и не сильно-то он богат, я думаю.
Мурманск
11 Фев 2018 в 19:15 #624801
Мурманск
Мурманск
Мурманск
fazaМурманскfaza
Мурманск
Graf
Дак если у нас законы такие блядские. Вон в в оскресенье по "Первой передаче" на НТВ такую же ситуацию рассмотрели. И меня убило на повал что ведущий во всем водителя скорой обвинил. Я долго плевался, а что поделаешь если даже ведущий - урод.
Мурманск
12 Фев 2018 в 22:22 #624871
Мурманск
Мурманск
Мурманск