Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах в ДТП пострадала бригада "скорой"

07 Февраля 2018, 11:31     Апатиты

В Апатитах в ДТП пострадала бригада "скорой"

Сегодня утром на перекрестке у Белореченского путепровода произошла авария с участием автомобиля скорой помощи. По словам очевидцев, "УАЗ" спускался вниз по улице Ферсмана с включенными спецсигналами и допустил столкновение с "Киа Соренто", двигавшейся со стороны улицы Козлова. После аварии всю бригаду медиков увезли в больницу для обследования. Угрозы жизни медицинским работникам нет. Сейчас решается вопрос об их дальнейшей госпитализации. Обстоятельства происшествия устанавливают.

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2270 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

sharhad  zarinsksharhad zarinsk
Очередное ДТП произошло в Апатитах.В 8-30 автомобиль УАЗ Скорая помощь,со включенными маячками и сиреной срочно доставлял женщину в Кировск.
Пытаясь проехать в прямом направлении по ул.Ферсмана в сторону Кировска,на светофоре у АЗС Гелан выехал на красный сигнал сфетофора и получил удар в левый борт от автомобиля КИА,ехавшего с Козлова на Северную на зелёный сигнал.
От удара водителя скорой выбросило из машины.
Больную женщину забрала другая машина скорой помощи,а мед.бригаду из УАЗа доставили в Кировск с различнымм травмами.
Форум
07 Фев 2018 в 09:44 #624448
зис.зис.
Оба виноваты. Несмотря на приоритет, водитель скорой помощи обязан был убедиться, что ему уступают дорогу, а другой должен был уступить, но не уступил. Вывод: если хотя бы один из водителей сделал бы как положено, аварии не было бы.
07 Фев 2018 в 19:37 #624481
thor42thor42
    зис. писал(а):
    Оба виноваты. Несмотря на приоритет, водитель скорой помощи обязан был убедиться, что ему уступают дорогу, а другой должен был уступить, но не уступил. Вывод: если хотя бы один из водителей сделал бы как положено, аварии не было бы.


Ну так он и убедился. Вопрос в том с какой скоростью летел другой автомобиль, если за такое короткое время успел долететь от изгиба дороги по Козлова до перекрестка. Там метров 200-250 будет.
Скорость УАЗа была минимальна, т.к. его водитель среагировал и начал маневр ухода от столкновения. О чем и свидетельствуют характерные повреждения кузова "буханки" и, слава Богу, не очень тяжелые последствия столкновения у экипажа "Скорой", хотя и весьма серьезные.
Если бы удар пришелся строго перпендикулярно, последствия были бы плачевными.
Плохо, что в данной ситуации папаша "летуна" начинает того прикрывать. Парень так ничего в жизни и не поймет.
И еще... Если автор этой "новости" не знает правды (куда и зачем ехала "Скорая"Смайлик, то зачем народ вводить в заблуждение.
08 Фев 2018 в 09:50 #624524
зис.зис.
thor42
Раз ДТП произошло, значит не убедился.
08 Фев 2018 в 14:33 #624538
thor42thor42
    зис. писал(а):
    thor42
    Раз ДТП произошло, значит не убедился.


На соседних ресурсах народ уже отписался, что знают того кто сидел за рулем КИА. По городу летает не взирая на скоростные ограничения, пешеходов и остальное.
Так-что наш водитель убедился, а вот "мажорчик" на КИА ехал с грубейшими нарушениями.
Почему другие водители и услышали, и увидели, и пропускали, а этот -нет?
Вот поэтому и ДТП.
09 Фев 2018 в 10:13 #624635
зис.зис.
thor42
Посмотрим, что скажут те, кто будет разбирать это ДТП.
09 Фев 2018 в 15:06 #624659
GrafGraf
    зис. писал(а):
    thor42
    Посмотрим, что скажут те, кто будет разбирать это ДТП.

А там уже всё прикрыто! Наши доблестные служители порядка, которые живут за счёт бюджета (отчисления налогоплательщиков), уже сделали всё, что можно! А маленький раздолбай выйдет сухим из воды!
Жалко безвинно пострадавших людей, которые ехали по вызову спасать чью-то жизнь! Хорошо, если для их здоровья травмы не окажутся серьёзными....
09 Фев 2018 в 15:38 #624661
зис.зис.
Graf
В подобных ДТП вина всегда обоюдная, один не пропусти, другой не убедился, что пропускают.
09 Фев 2018 в 16:04 #624664
fazafaza
зис.
Потому что наши законы на стороне гонщиков - сынишек и дочурок "крутых в стране". Обоюдка только в России возможна в таком случае. Народ сам виноват, что за ЕР голосовал. Какая дума, такие и законы.
09 Фев 2018 в 17:04 #624669
GrafGraf
faza
Так давайте и дальше молчать об таких рас3.14здяях!!!!
09 Фев 2018 в 22:51 #624697
thor42thor42
    зис. писал(а):
    thor42
    Посмотрим, что скажут те, кто будет разбирать это ДТП.

Сильно сдается мне, что скажут так как на самом деле было. Оказалось достаточное количество свидетелей. Следакам, боюсь деваться некуда. Мы намерены довести это дело до Центральных СМИ и "Главка". Так-что папаша "летуна" пусть не надеется на свои здешние связи. Я не думаю, что кто-то из служителей Фемиды захочет рисковать собственной шкурой при таком резонансе.
Меня удивляет позиция людей на соседних ресурсах. Практически все говорят: "...ой, да мы, типа, знаем этого "летуна"... А фамилию назвать боятся.
До чего-ж обмельчал здесь народец. Трусливый. А чего боятся? Непонятно. Что им, такой толпе, сделает какой-то богатенький пижон? Да и не сильно-то он богат, я думаю.
11 Фев 2018 в 19:15 #624801
fazafaza
Graf
Дак если у нас законы такие блядские. Вон в в оскресенье по "Первой передаче" на НТВ такую же ситуацию рассмотрели. И меня убило на повал что ведущий во всем водителя скорой обвинил. Я долго плевался, а что поделаешь если даже ведущий - урод.
12 Фев 2018 в 22:22 #624871