В Мурманске пенсионерка избила тростью жену своего бывшего мужа

07 февраля 2018 в 10:04, Мурманск
В дежурную часть поступило сообщение из медучреждения о госпитализации жительницы города Мурманска, 1977 года рождения, с телесными повреждениями в виде ушибленных гематом головы, травмы грудной клетки и кровоподтеков.

Врачи квалифицировали травмы, как причинившие легкий вред здоровью.Полицейские, опросив потерпевшую, выяснили, что к ней в квартиру пришла бывшая супруга ее мужа. Между женщинами возник словесный конфликт, в ходе которого злоумышленница схватила опорную трость и нанесла ею несколько ударов в область головы и тела потерпевшей.

Участковые уполномоченные отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску совместно с сотрудниками Росгвардии установили подозреваемую, 1957 года рождения, и доставили в отдел полиции.В содеянном она призналась. Ранее женщина не привлекалась к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter