Сопредседатель ЦКСС партии «Единая Россия» Сергей Боярский с рабочим визитом посетил Мурманскую область

07 февраля 2018 в 08:00, Мурманская область
Состоялась встреча сопредседателя ЦКСС партии «Единая Россия» с представителями сторонников партии Мурманской области

В рамках рабочего визита в Мурманскую область Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, сопредседатель Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия« Сергея Боярского состоялась встреча с представителями Регионального координационного совета сторонников Партии.

«На встрече мы обсудили план мероприятий на первую половину 2018 года, инициированных сторонниками Мурманской области, - рассказала председатель Регионального координационного совета сторонников, член Общественной палаты РФ и Мурманской области Юлия Величко. - В Мурманской области сторонники партии «Единая Россия» планируют запустить в этом году несколько интересных проектов по самым разным направлениям, а также продолжат работу по уже действующим проектам».

Боярский дал высокую оценку деятельности сторонников Мурманской области, отметив, что ждет такой же продуктивной работы и по новым направлениям.

«Одна из наиболее актуальных тем сегодня – это вопрос информационной безопасности, особенно – подрастающего поколения, - сказал сопредседатель Центрального координационного совета сторонников - В связи с этим безопасность детей в интернете выделена в отдельный проект сторонников Партии. Необходимо привлечь педагогов и родителей, общественные организации, представителей власти и просто неравнодушных граждан к решению этой задачи».

Сопредседатель ЦКСС партии «Единая Россия» призвал участников встречи воспользоваться теми экспертными материалами, которые были представлены, а также сообщил, что в скором времени будет доступен универсальный «урок из коробки» на тему интернет-безопасности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter