Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманске изъято более 8 тонн контрафактного алкоголя

06 Февраля 2018, 12:15     Мурманск

В Мурманске изъято более 8 тонн контрафактного алкоголяПолицейские областного центра изъяли более 8 тонн спиртосодержащей продукции с признаками контрафактности.

Информация о том, что в складских помещениях на территории Ленинского округа города Мурманска осуществляется оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции, без соответствующих документов и лицензии, поступила адрес полиции из управления по лицензированию Мурманской области.

Сотрудниками ООПАЗ УМВД России по Мурманской области проведена проверка, в ходе которой информация нашла свое подтверждение. На складе, расположенном в Ленинском округе, был установлен факт нахождения в обороте алкогольной продукции, а именно: коньяка, виски, водки, маркированных федеральными специальными марками, с признаками подделки. Поддельная продукция была разлита в пластиковые пятилитровые канистры и упакована в коробки. Всего со склада полицейские изъяли более 8 тонн алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Новость скопирoван(а) с ресурса www.hibiny.com
Материалы проверки зарегистрированы в УМВД России по городу Мурманску по признакам состава преступления предусмотренным статьей 327.1 УК РФ "Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок", а также статьей 171.3 УК РФ "Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".

Изъятое спиртное направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 443 Это интересно 1 Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

VALiSAN_VSVALiSAN_VS***
А в АПАТИТАХ значит нет контрафактного алкоголя...?
07 Фев 2018 в 02:15 #624437
БардадымБардадым
del
07 Фев 2018 в 21:28 #624487
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    VALiSAN_VS*** писал(а):
    А в АПАТИТАХ значит нет контрафактного алкоголя...?

Все "евроросы" завалены паленкой ,сырками творожными из пальмы ,ИТД
Главное: администрация магазина не несёт ответственность за качество реализованных продуктов Смайлик
Форум Мурманск
07 Фев 2018 в 22:18 #624498
VALiSAN_VSVALiSAN_VS***
Морячок из Бергамо

Вы знаете, может, я и повторюсь, но хотел бы отметить очень приятную новость. Сегодня молодежь как бы больше любит спорт, чем выпивку. Тоесть сегодня спорт в моде, а алкоголь это как бы чел. с прошлого.
Кроме того сейчас очень и очень редко можно встретить человека в нетрезвом виде. Другими словами напрашивается вывод: пить стали спиртного на много меньше.
И окончательно, для прикола...
Я, заметил, что разновозрастные любители пива, ПРИНЦИПИАЛЬНО, употребляют пиво только русского производства и большим позором является покупка импортного пива... Тоесть существует целая компания, которые принципиально делают отказ от всего импортного - это уже похоже на патриотизм!!!
Кстати о патриотизме. 82% школьников считают себя (объявили) себя патриотами России!!! Я, тоже хочу домой в СССР, как ни как, а 40 лет прожил в СССР, остальные 25 в России.
Где 8 ужастных лет при ПОЗОРНОМ Ельцине.
И лишь нормальных 17 лет при В. Путине.
Форум Мурманск
08 Фев 2018 в 13:48 #624534
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    VALiSAN_VS*** писал(а):
    Я, тоже хочу домой в СССР,

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=cSijPkQRumI
08 Фев 2018 в 14:07 #624537
XupyprXupypr
VALiSAN_VS***
«И лишь нормальных 17 лет при В. Путине.»
Лизнул на все 100 умничка😂
08 Фев 2018 в 15:17 #624543
noganoga
По каким улицам ходите товарищ?
Я как не выйду, одна алкашня((. Бичей как в 90-х..
А так то, самогон наше фсе)) Казенная нонче дерьмовая, что по качеству, что по цене)
08 Фев 2018 в 15:29 #624546
--.----.--
    noga писал(а):
    По каким улицам ходите товарищ?
    Я как не выйду, одна алкашня((. Бичей как в 90-х..
    А так то, самогон наше фсе)) Казенная нонче дерьмовая, что по качеству, что по цене)


Ну, это "фсе..." еще надо уметь сделать..., на моем веку от этого "фсе" много хороших людей по травилось и немерено "вознеслось... предпочитаю вообще от алкоголя подальше держаться... Служил в ВВС, за 25 лет насмотрелся...
Форум Мурманск
08 Фев 2018 в 16:39 #624554
VALiSAN_VSVALiSAN_VS***
    Xupypr писал(а):

    Лизнул на все 100 умничка😂


Ну... а "чЁ" грубо то так...? Кто тебя... так обидел...?
Форум Мурманск
08 Фев 2018 в 17:02 #624556
noganoga
Ни понял, а хде усы, тьфу часы на фото?
08 Фев 2018 в 18:17 #624564
VALiSAN_VSVALiSAN_VS***
noga
Ни понял, а хде усы, тьфу часы на фото?


Забыл на кафедре...
08 Фев 2018 в 22:15 #624616