Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманске изъято более 8 тонн контрафактного алкоголя

06 Фев 2018, 12:15     Мурманск

В Мурманске изъято более 8 тонн контрафактного алкоголяПолицейские областного центра изъяли более 8 тонн спиртосодержащей продукции с признаками контрафактности.
Статья cкопирован(а) с веб-сайта hibiny.com
Информация о том, что в складских помещениях на территории Ленинского округа города Мурманска осуществляется оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции, без соответствующих документов и лицензии, поступила адрес полиции из управления по лицензированию Мурманской области.

Сотрудниками ООПАЗ УМВД России по Мурманской области проведена проверка, в ходе которой информация нашла свое подтверждение. На складе, расположенном в Ленинском округе, был установлен факт нахождения в обороте алкогольной продукции, а именно: коньяка, виски, водки, маркированных федеральными специальными марками, с признаками подделки. Поддельная продукция была разлита в пластиковые пятилитровые канистры и упакована в коробки. Всего со склада полицейские изъяли более 8 тонн алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Материалы проверки зарегистрированы в УМВД России по городу Мурманску по признакам состава преступления предусмотренным статьей 327.1 УК РФ "Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок", а также статьей 171.3 УК РФ "Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".

Изъятое спиртное направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 423 Это интересно 1 Комментировать 11 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

БардадымМурманскБардадым
Мурманск
del
Мурманск
07 Фев 2018 в 21:28 #624487
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    VALiSAN_VS*** писал(а):
    А в АПАТИТАХ значит нет контрафактного алкоголя...?

Все "евроросы" завалены паленкой ,сырками творожными из пальмы ,ИТД
Главное: администрация магазина не несёт ответственность за качество реализованных продуктов Смайлик
Форум Мурманск
Мурманск
07 Фев 2018 в 22:18 #624498
Мурманск
Мурманск
Мурманск
VALiSAN_VSМурманскVALiSAN_VS***
Мурманск
Морячок из Бергамо

Вы знаете, может, я и повторюсь, но хотел бы отметить очень приятную новость. Сегодня молодежь как бы больше любит спорт, чем выпивку. Тоесть сегодня спорт в моде, а алкоголь это как бы чел. с прошлого.
Кроме того сейчас очень и очень редко можно встретить человека в нетрезвом виде. Другими словами напрашивается вывод: пить стали спиртного на много меньше.
И окончательно, для прикола...
Я, заметил, что разновозрастные любители пива, ПРИНЦИПИАЛЬНО, употребляют пиво только русского производства и большим позором является покупка импортного пива... Тоесть существует целая компания, которые принципиально делают отказ от всего импортного - это уже похоже на патриотизм!!!
Кстати о патриотизме. 82% школьников считают себя (объявили) себя патриотами России!!! Я, тоже хочу домой в СССР, как ни как, а 40 лет прожил в СССР, остальные 25 в России.
Где 8 ужастных лет при ПОЗОРНОМ Ельцине.
И лишь нормальных 17 лет при В. Путине.
Форум Мурманск
Мурманск
08 Фев 2018 в 13:48 #624534
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    VALiSAN_VS*** писал(а):
    Я, тоже хочу домой в СССР,

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=cSijPkQRumI
Мурманск
08 Фев 2018 в 14:07 #624537
Мурманск
Мурманск
Мурманск
XupyprМурманскXupypr
Мурманск
VALiSAN_VS***
«И лишь нормальных 17 лет при В. Путине.»
Лизнул на все 100 умничка😂
Мурманск
08 Фев 2018 в 15:17 #624543
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nogaМурманскnoga
Мурманск
По каким улицам ходите товарищ?
Я как не выйду, одна алкашня((. Бичей как в 90-х..
А так то, самогон наше фсе)) Казенная нонче дерьмовая, что по качеству, что по цене)
Мурманск
08 Фев 2018 в 15:29 #624546
Мурманск
Мурманск
Мурманск
--.--Мурманск--.--
Мурманск
    noga писал(а):
    По каким улицам ходите товарищ?
    Я как не выйду, одна алкашня((. Бичей как в 90-х..
    А так то, самогон наше фсе)) Казенная нонче дерьмовая, что по качеству, что по цене)


Ну, это "фсе..." еще надо уметь сделать..., на моем веку от этого "фсе" много хороших людей по травилось и немерено "вознеслось... предпочитаю вообще от алкоголя подальше держаться... Служил в ВВС, за 25 лет насмотрелся...
Форум Мурманск
Мурманск
08 Фев 2018 в 16:39 #624554
Мурманск
Мурманск
Мурманск
VALiSAN_VSМурманскVALiSAN_VS***
Мурманск
    Xupypr писал(а):

    Лизнул на все 100 умничка😂


Ну... а "чЁ" грубо то так...? Кто тебя... так обидел...?
Форум Мурманск
Мурманск
08 Фев 2018 в 17:02 #624556
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nogaМурманскnoga
Мурманск
Ни понял, а хде усы, тьфу часы на фото?
Мурманск
08 Фев 2018 в 18:17 #624564
Мурманск
Мурманск
Мурманск
VALiSAN_VSМурманскVALiSAN_VS***
Мурманск
noga
Ни понял, а хде усы, тьфу часы на фото?


Забыл на кафедре...
Мурманск
08 Фев 2018 в 22:15 #624616
Мурманск
Мурманск
Мурманск