В Мурманске состоится онлайн-лекция для предпринимателей

06 февраля 2018 в 10:50, Мурманск
Очередной этап онлайн-лектория состоится в Доме предпринимателя (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1). Лекцию на тему «Современные информационные технологии в бизнесе» проведет эксперт Центра мониторинга НТР, соорганизатор Ассоциации брокеров инноваций и технологий, специалист в сфере форсайт-исследований по различным направлениям науки и техники Алексей Кушнер.

В 2014 году он вошел в двадцатку самых активных бизнес-ангелов России, также является технологическим брокером программы развития инновационных потенциалов научно-технических проектов, выполняемых в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Эксперт расскажет о том, как формируются современные тренды, от чего зависит популярность новых технологий, и сколько она длится, с какими угрозами можно столкнуться на этом пути, и какие возможности он дает. Участники лектория смогут познакомиться с интересной, актуальной и полезной информацией, а также проконсультироваться с экспертом по вопросам запуска и развития собственных бизнес-проектов. В онлайн-режиме лекция будет транслироваться в федеральной группе «Молодежки ОНФ» социальной сети «Вконтакте».

Открытый лекторий — это цикл из 12 открытых онлайн-лекций «Реализуй себя в цифровом мире!» Каждая из них посвящена одной из 12 отраслевых тем, среди которых — цифровые медиа, умный город, телемедицина, IT-индустрия, онлайн-образование, интернет-предпринимательство и другие. Лекции уже были проведены в ряде городов по всей России и вызвали широкий интерес со стороны молодежи.

Мероприятие начнется 13 февраля в 14:00
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter