В Кировске 3-летний мальчик опрокинул на себя кастрюлю с кипятком

06 февраля 2018 в 06:34, Кировск
Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится процессуальная проверка, в рамках которой предстоит выяснить все обстоятельства получения термических ожогов малолетним мальчиком в городе Кировске.

По данным следствия, 03 февраля 2018 года в вечернее время на 3-летнего мальчика по месту жительства в городе Кировске Мурманской области опрокинулась кастрюля с горячей водой, стоящая на электрической плите.

В результате происшествия он получил телесные повреждения в виде термических ожогов. Мальчик незамедлительно был госпитализирован в приемный покой ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» для оказания неотложной медицинской помощи, откуда санавиацией доставлен в одну из больниц города Мурманска.

В настоящее время его состояние оценивают как удовлетворительное.Следствием СК выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые проверочные мероприятия, по завершении которых будет принято процессуальное решение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter