Житель Мурманска сломал челюсть родному брату

06 февраля 2018 в 06:42, Мурманск
В дежурную часть полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры, расположенной по улице Героев Рыбачьего, был госпитализирован 30-летний житель областного центра с переломом нижней челюсти.

Медики квалифицировали телесные повреждения, как причинившие вред здоровью средней степени тяжести. Прибыв в медучреждение, полицейские опросили потерпевшего и выяснили, что травму ему нанес родной брат в ходе словесного конфликта, возникшего после совместного распития спиртного.

Участковыми уполномоченными отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый, 1983 года рождения, был установлен и доставлен в отдел полиции.

Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. Дознавателем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter