В Кандалакше завершился городской чемпионат по мини-футболу

05 февраля 2018 в 14:33, Кандалакша
В субботу, 3 февраля, состоялся, как оказалось, заключительный матч Чемпионата города по мини-футболу сезона 2017-2018, окончательно расставивший команды по своим местам в турнирной таблице. Итак, «Сполохи» - «Локомотив».

Трибуны дворца спорта заполнили зрители в ожидании интересного матча, и игра оправдала их ожидания. Матч получился очень зрелищным, обе команды играли хорошо, но футболистам «Локомотива» лучше удавались результативные атаки, и они повели в счете.

В конце первого тайма железнодорожники стали играть на удержание своего преимущества, но ни к чему хорошему это не привело – «Сполохи» счет сравняли. Второй тайм встречи футболисты «Локомотива» снова провели в остро атакующей манере, игра шла на встречных курсах, но железнодорожники смогли выйти вперед и победить со счетом 8 : 5.

В результате - победа «Локомотива» в этой встрече принесла звание чемпионов и золотые медали команде ДЮСШ-1! Железнодорожники получили серебряные медали, бронза у команды «Сполохи».

Очень интересным и содержательным получился тринадцатый Чемпионат города по мини-футболу, продолжавшийся с 25 ноября 2017 по 3 февраля 2018 года, и державший интригу до последних минут заключительного матча.

В очередной раз футболисты сыграют между собой уже на большом поле. Во второй половине марта состоится Кубок города по футболу на снегу.

А футбольный клуб «Кандалакша» начинает следующий этап подготовки к сезону вообще и конкретно к Кубку Чемпионов Северо-Запада, который будет проходить в конце апреля в Великом Новгороде.