В Печенгском районе выбрали председателя Молодежного совета

05 февраля 2018 в 14:35, Печенга
2 февраля в Никеле состоялось заседание Молодежного Совета при Главе администрации Печенгского района. В повестке дня было запланировано знакомство с новыми членами Совета, подготовка плана работы на год, определение дат очередного собрания Молодежного совета, а также выборы председателя и заместителя председателя.

Открыли встречу и приветствовали молодежь на первом организационном собрании глава администрации Печенгского района Эдуард Затона и депутат Мурманской областной думы Андрей Фоменко.

После знакомства с новым составом совета сотрудники отдела молодежной политики Ольга Большакова и Ирина Кондратьева познакомили собравшихся с целями и задачами Молодежного совета.

Встреча завершилась выборами и всеобщим голосованием. Новым председателем Молодежного совета Печенгского района стал Артем Воробьев, его заместителем - Наталия Сидорина, представителем в Молодежный совет при губернаторе Мурманской области избрана Кристина Трифонова.

Организатором организационного собрания выступил Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Печенгского района.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter