Хоккеисты «Колатома» разгромили мурманчан

05 февраля 2018 в 08:52, Полярные Зори
03 февраля 2017г. Чемпионат Мурманской области по хоккею.
ХК "Апатиты" - "Горняк (г. Оленегорск)- 3:2.
"Мурман- КСШОР" - "Колатом"(г. Полярные Зори) - 1:12.

Еще один такой долгожданный для болельщиков матч закончился и снова с разгромным счетом не в их пользу. "После поражения в Оленегорске "Колатом"привез в Мурманск свой максимально боевой состав, в составе которых большинство именитые ветераны команды имеющих психологию "победителей" и с первых минут которые дали понять что приехали только за победой.

Отразив несколько атак мурманчан, их соперники быстро стали контролировать игру переводя шайбу в зону соперника и устраивая там карусель порой просто расстреливали вратаря команды.

Быстро открыв счет ,Колатом не стал останавливаться и теперь на льду доминировал только он и только он.Было ощущение в матче, что продолжается 4, 5. и 6 периоды декабрьской игры в Полярных Зорях, когда "Мурман-КСШОР" получил 15 шайб в свои ворота, только состав был вчера другой, включая всех нужных игроков, и даже не совсем нужных именитых, некогда в прошлом ветеранов команды, которые может и старались, но со стороны болельщикам казалось просто отбывают номер.

Полное бессилие игроков обороны и беззубость нападающих отразило табло,зафиксировав финальный счет 12:1 в пользу "Колатома".

И это уже второе разгромное поражение команды в Новом 2018 году от соперников с кем команда борется за призовые места и Кубок Чемпионов "Росгосфарм". Очевидно, что у тренера команды очень серьезный повод задуматься над состоянием дел в команде и психологической уверенностью игроков, которые кажется подтверждают свои игровые амбиции только с такими командами как "ХК Апатиты " и "Горняк".

НО..прекрасно понимая что Дацюков, Ковальчуков и Мозякиных в нашей команде нет,будем продолжать переживать за тех наших мурманских ребят кто там играет,а играют они как умеюти поэтому будем к этому чуть снисходительнее..И будем верить, что в оставшихся 3 последних играх чемпионата парни еще покажут характер, силу воли и желание победить соперника более высокого классом в очных ледовых баталиях.

Конечно порадовало, что несмотря на нестабильную игру команды болельщиков по сравнению с прошлым годом становится в разы больше, за что ВАМ огромное спасибо!!!Приходите на хоккей всегда ждем вас!

Приятно что на игры команд приходят много и друзей и родных наших хоккеистов и эта тенденция только сохранится!!

Ну а лучшими игроками матча пожалуй по праву были признаны вратари команд: Павел Ануфриев (Мурман-КСШОР)" и Максим Гостев (Колатом).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter