Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Под лавиной погиб сотрудник аварийно-спасательной службы города Апатиты

04 Февраля 2018, 07:49     Кировск

В Кировске под лавиной погиб сотрудник профессиональной аварийно-спасательной службы города Апатиты Максим Захаров, сообщает «ХибинИнформ». Молодой человек c друзьями в нерабочее время катался на сноуборде, на необорудованном склоне горы Юкспор. Максиму 9 февраля исполнилось бы 24 года.
Глава администрации Апатитов Николай Бова принес соболезнования родным и близким Максима.Статья скопирoван(а) с веб-сайта hibiny com

Под лавиной погиб сотрудник аварийно-спасательной службы города Апатиты

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4332 Это интересно  Комментировать 16 

Новости по этой теме

   04 Фев 2018, 12:53
Коллектив «Службы гражданской защиты города Апатиты»выразил соболезнования родным и близким Максима Захарова
1
   03 Фев 2018, 21:41
Следователи начали проверку по факту гибели сноубордиста в результате схода лавины в Кировске
   03 Фев 2018, 21:39
В Кировске под лавиной погиб апатитчанин, катаясь на горе Юкспор
1

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

1904197319041973
Не надо в снег лесть))))[/youtube]
04 Фев 2018 в 09:02 #624192
maximus1978maximus1978
19041973
читай внимательней, спасательная служба, это его работа
04 Фев 2018 в 10:11 #624196
d_disad_disa
maximus1978
Сотрудник спасательной службы ГОРОДА АПАТИТЫ погиб в лавинном очаге в ГОРОДЕ КИРОВСКЕ - ерунду не пишите, какая работа? вот жеж русским языком "катались на необорудованном склоне горы"
04 Фев 2018 в 10:26 #624199
Glaz-777Glaz-777
Опять лавина и смерть.. Каждый год одно и то же..
04 Фев 2018 в 10:27 #624200
1904197319041973
maximus1978
хорошая работа на сноуборде катать)
04 Фев 2018 в 14:16 #624212
земазема
А к чему акцентировать на место работы- сотрудник спасательной службы ? Он погиб не на работе, а сознательно нарушив правила безопасности, да и т.н. "спецназ Бовы" не очень-то профессионально-спасательная служба.
04 Фев 2018 в 14:51 #624214
Марина иВАНОВНАМарина иВАНОВНА
зема
люди!!!вы сталько стали черствыми?человек погиб!!!
04 Фев 2018 в 15:22 #624216
земазема
Вопрос возник по факту подачи материала.Никто не радуется что погиб, все соболезнуют. Но при чем здесь место работы? И почему весь город должен быть в трауре от гибели человека, сознательно на это пошедшего ? Он ведь как работник данной службы должен знать - нарушение ТБ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ !
04 Фев 2018 в 15:36 #624217
Анна ПетроваАнна Петрова
погиб парень молодой, ни какой то ...., а порлезный обществу(спасатель) целеустремленный,занимающийся спортом!! наш генофонд лучший,ушёл..а вы сидите, у компа некчёмные людишки и обсуждаете,чё туда пошёл! моральные уроды! надо рожать от того парня, а от вас то какое воспитание
04 Фев 2018 в 15:52 #624218
mindblademindblade
Анна Петрова
Если бы он в бою, или при исполнении погиб - все так. Но тут как бы не надо в пример ставить и других За ним отправлять....
Земля пухом!
04 Фев 2018 в 16:01 #624219
riccoricco
mindblade
Ты нарожала от него?
04 Фев 2018 в 16:03 #624220
nickolay123nickolay123
Анна Петрова
рожать уже больше не можешь. Климакс. так что насчет никчемности помолчала бы.
04 Фев 2018 в 17:07 #624222
ЗдешнийЗдешний
Вот пример бездарности в журналистике: в погоне за сенсацией теряется всё человеческое... Соболезную.
04 Фев 2018 в 17:17 #624224
Андрюша И3ВЕРГАндрюша И3ВЕРГ
Анна Петрова
Пошла ты на **
04 Фев 2018 в 19:24 #624229
Natalia3987Natalia3987
Анна Петрова
Зарегистрировалась, чтобы оправдать (еще и так убого) наитупейший поступок своего родственничка.
04 Фев 2018 в 20:38 #624235
alex-81alex-81
Всё равно жаль парня.
05 Фев 2018 в 08:16 #624259