Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Кировск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Под лавиной погиб сотрудник аварийно-спасательной службы города Апатиты

04 Фев 2018, 07:49     Кировск

В Кировске под лавиной погиб сотрудник профессиональной аварийно-спасательной службы города Апатиты Максим Захаров, сообщает «ХибинИнформ». Молодой человек c друзьями в нерабочее время катался на сноуборде, на необорудованном склоне горы Юкспор. Максиму 9 февраля исполнилось бы 24 года.
Глава администрации Апатитов Николай Бова принес соболезнования родным и близким Максима.Изложенное скопирoван(а) с site hibiny.com

Под лавиной погиб сотрудник аварийно-спасательной службы города Апатиты

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4266 Это интересно  Комментировать 16 

Новости по этой теме

   04 Фев 2018, 12:53 Мурманск
Коллектив «Службы гражданской защиты города Апатиты»выразил соболезнования родным и близким Максима ЗахароваМурманск
1
Мурманск
   03 Фев 2018, 21:41 Мурманск
Следователи начали проверку по факту гибели сноубордиста в результате схода лавины в КировскеМурманск
Мурманск
   03 Фев 2018, 21:39 Мурманск
В Кировске под лавиной погиб апатитчанин, катаясь на горе ЮкспорМурманск
1
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Марина иВАНОВНАМурманскМарина иВАНОВНА
Мурманск
зема
люди!!!вы сталько стали черствыми?человек погиб!!!
Мурманск
04 Фев 2018 в 15:22 #624216
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
Вопрос возник по факту подачи материала.Никто не радуется что погиб, все соболезнуют. Но при чем здесь место работы? И почему весь город должен быть в трауре от гибели человека, сознательно на это пошедшего ? Он ведь как работник данной службы должен знать - нарушение ТБ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ !
Мурманск
04 Фев 2018 в 15:36 #624217
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Анна ПетроваМурманскАнна Петрова
Мурманск
погиб парень молодой, ни какой то ...., а порлезный обществу(спасатель) целеустремленный,занимающийся спортом!! наш генофонд лучший,ушёл..а вы сидите, у компа некчёмные людишки и обсуждаете,чё туда пошёл! моральные уроды! надо рожать от того парня, а от вас то какое воспитание
Мурманск
04 Фев 2018 в 15:52 #624218
Мурманск
Мурманск
Мурманск
mindbladeМурманскmindblade
Мурманск
Анна Петрова
Если бы он в бою, или при исполнении погиб - все так. Но тут как бы не надо в пример ставить и других За ним отправлять....
Земля пухом!
Мурманск
04 Фев 2018 в 16:01 #624219
Мурманск
Мурманск
Мурманск
riccoМурманскricco
Мурманск
mindblade
Ты нарожала от него?
Мурманск
04 Фев 2018 в 16:03 #624220
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nickolay123Мурманскnickolay123
Мурманск
Анна Петрова
рожать уже больше не можешь. Климакс. так что насчет никчемности помолчала бы.
Мурманск
04 Фев 2018 в 17:07 #624222
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Вот пример бездарности в журналистике: в погоне за сенсацией теряется всё человеческое... Соболезную.
Мурманск
04 Фев 2018 в 17:17 #624224
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Андрюша И3ВЕРГМурманскАндрюша И3ВЕРГ
Мурманск
Анна Петрова
Пошла ты на **
Мурманск
04 Фев 2018 в 19:24 #624229
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Natalia3987МурманскNatalia3987
Мурманск
Анна Петрова
Зарегистрировалась, чтобы оправдать (еще и так убого) наитупейший поступок своего родственничка.
Мурманск
04 Фев 2018 в 20:38 #624235
Мурманск
Мурманск
Мурманск
alex-81Мурманскalex-81
Мурманск
Всё равно жаль парня.
Мурманск
05 Фев 2018 в 08:16 #624259
Мурманск
Мурманск
Мурманск