Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Под лавиной погиб сотрудник аварийно-спасательной службы города Апатиты

04 Февраля 2018, 07:49     Кировск

Под лавиной погиб сотрудник аварийно-спасательной службы города Апатиты

В Кировске под лавиной погиб сотрудник профессиональной аварийно-спасательной службы города Апатиты Максим Захаров, сообщает «ХибинИнформ». Молодой человек c друзьями в нерабочее время катался на сноуборде, на необорудованном склоне горы Юкспор. Максиму 9 февраля исполнилось бы 24 года.
Глава администрации Апатитов Николай Бова принес соболезнования родным и близким Максима.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4347 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 

Новости по этой теме

   04 Фев 2018, 12:53
Коллектив «Службы гражданской защиты города Апатиты»выразил соболезнования родным и близким Максима Захарова
1
   03 Фев 2018, 21:41
Следователи начали проверку по факту гибели сноубордиста в результате схода лавины в Кировске
   03 Фев 2018, 21:39
В Кировске под лавиной погиб апатитчанин, катаясь на горе Юкспор
1

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

1904197319041973
Не надо в снег лесть))))[/youtube]
04 Фев 2018 в 09:02 #624192
maximus1978maximus1978
19041973
читай внимательней, спасательная служба, это его работа
04 Фев 2018 в 10:11 #624196
d_disad_disa
maximus1978
Сотрудник спасательной службы ГОРОДА АПАТИТЫ погиб в лавинном очаге в ГОРОДЕ КИРОВСКЕ - ерунду не пишите, какая работа? вот жеж русским языком "катались на необорудованном склоне горы"
04 Фев 2018 в 10:26 #624199
Glaz-777Glaz-777
Опять лавина и смерть.. Каждый год одно и то же..
04 Фев 2018 в 10:27 #624200
1904197319041973
maximus1978
хорошая работа на сноуборде катать)
04 Фев 2018 в 14:16 #624212
земазема
А к чему акцентировать на место работы- сотрудник спасательной службы ? Он погиб не на работе, а сознательно нарушив правила безопасности, да и т.н. "спецназ Бовы" не очень-то профессионально-спасательная служба.
04 Фев 2018 в 14:51 #624214
Марина иВАНОВНАМарина иВАНОВНА
зема
люди!!!вы сталько стали черствыми?человек погиб!!!
04 Фев 2018 в 15:22 #624216
земазема
Вопрос возник по факту подачи материала.Никто не радуется что погиб, все соболезнуют. Но при чем здесь место работы? И почему весь город должен быть в трауре от гибели человека, сознательно на это пошедшего ? Он ведь как работник данной службы должен знать - нарушение ТБ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ !
04 Фев 2018 в 15:36 #624217
Анна ПетроваАнна Петрова
погиб парень молодой, ни какой то ...., а порлезный обществу(спасатель) целеустремленный,занимающийся спортом!! наш генофонд лучший,ушёл..а вы сидите, у компа некчёмные людишки и обсуждаете,чё туда пошёл! моральные уроды! надо рожать от того парня, а от вас то какое воспитание
04 Фев 2018 в 15:52 #624218
mindblademindblade
Анна Петрова
Если бы он в бою, или при исполнении погиб - все так. Но тут как бы не надо в пример ставить и других За ним отправлять....
Земля пухом!
04 Фев 2018 в 16:01 #624219
riccoricco
mindblade
Ты нарожала от него?
04 Фев 2018 в 16:03 #624220
AnonymousAnoniumus
Анна Петрова
рожать уже больше не можешь. Климакс. так что насчет никчемности помолчала бы.
04 Фев 2018 в 17:07 #624222     редактировать
ЗдешнийЗдешний
Вот пример бездарности в журналистике: в погоне за сенсацией теряется всё человеческое... Соболезную.
04 Фев 2018 в 17:17 #624224
Андрюша И3ВЕРГАндрюша И3ВЕРГ
Анна Петрова
Пошла ты на **
04 Фев 2018 в 19:24 #624229
Natalia3987Natalia3987
Анна Петрова
Зарегистрировалась, чтобы оправдать (еще и так убого) наитупейший поступок своего родственничка.
04 Фев 2018 в 20:38 #624235
alex-81alex-81
Всё равно жаль парня.
05 Фев 2018 в 08:16 #624259