Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Следователи проводят проверку по факту травмирования ребенка в «Снежной деревне»

03 Февраля 2018, 07:23     Кировск

Следователи  проводят  проверку  по факту травмирования ребенка в «Снежной деревне»

Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится процессуальная проверка, в ходе которой устанавливаются причины и обстоятельства, приведшие к травмированию ребенка во время посещения экскурсионно-туристического центра «Снежная Деревня».

По предварительным данным следствия, 02 февраля 2018 года в вечернее время при посещении экскурсионно-туристического центра «Снежная Деревня» на ребенка, 2010 года рождения, произошло обрушение ледяной скульптуры.

В результате происшествия он получил телесные повреждения в виде закрытого перелома стопы. Мальчик незамедлительно был доставлен в приемный покой ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦГБ» для оказания необходимой медицинской помощи, в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.Проводятся необходимые проверочные мероприятия, по завершении которых будет принято процессуальное решение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 574 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 21 

Новости по этой теме

   03 Фев 2018, 01:04
В «Снежной деревне» сломавшаяся скульптура сломала ногу мальчику
21

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Андрюша И3ВЕРГАндрюша И3ВЕРГ
Всех в тюрьму
03 Фев 2018 в 07:59 #624096
oooooooooooooooo
Кто знает, сколько вход туда стоит?
03 Фев 2018 в 08:04 #624097
ValtasarValtasar
oooooooo
Взрослый -600, Детский (7-14 лет) и Пенсионный (от 50 лет) - 300 рубликов. А вообще у них сайт свой есть....
03 Фев 2018 в 10:23 #624103
irina-malinairina-malina
Да и фиг с ним,сам подика лез куда не надо!Сказано же руками не трогать,а родители тупари сами же и сажают детей на эти фигуры,уроком будет на будущее ему,жалко голову не сломал!
03 Фев 2018 в 10:58 #624106
inna1974inna1974
irina-malina
Прекрасные скульптуры, обошли все. Да вот даже из окна (пошли погреться с чаем и блинами) видим- детвора да и взрослые пытаются любыми способами влезть,сесть и т.д. сделать селфи. Культура "зашкаливает". Делалось все для людей. Просто "людей" больше.
03 Фев 2018 в 11:27 #624109
иктоэтоиктоэто
    irina-malina писал(а):
    Да и фиг с ним,сам подика лез куда не надо!Сказано же руками не трогать,а родители тупари сами же и сажают детей на эти фигуры,уроком будет на будущее ему,жалко голову не сломал!

Полностью согласна.
Только вот заголовок совершенно не верный, "Сломавший скульптуру мальчик вдобавок сломал себе ногу".
03 Фев 2018 в 12:12 #624111
Светлана ПостоеваСветлана Постоева
irina-malina
За то, что мальчишка (случайно или нет, в принципе не так и важно) уронил скульптуру, ему желают лишится головы. Смерти желают. За кусок снега.Спросить хочется: Вы сами то в детстве что, по струнке ходили?
03 Фев 2018 в 14:27 #624117
зис.зис.
Теперь администрация Снежной деревни задолбается отписываться от жалоб и от проверяющих.
03 Фев 2018 в 14:27 #624118
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    "Сломавший скульптуру мальчик вдобавок сломал себе ногу".

ВонОноЧё! семилетний пацаненок силой недюжинной , видать, обладал! Завалил изваяние ледяное! или из г̶о̶в̶н̶а̶ и палок© таки слепленное, из серии "не дышать/не подходить ?
Смайлик
03 Фев 2018 в 15:35 #624123
иктоэтоиктоэто
    Обер-фельдфебель писал(а):
      Цитата:
      "Сломавший скульптуру мальчик вдобавок сломал себе ногу".

    ВонОноЧё! семилетний пацаненок силой недюжинной , видать, обладал! Завалил изваяние ледяное! или из г̶о̶в̶н̶а̶ и палок© таки слепленное, из серии "не дышать/не подходить ?
    Смайлик

Как стало известно «ХибИнформБюро», ребёнок начал трясти неогороженную скульптуру (по другим сведениям — попытался на неё залезть), от конструкции отвалился кусок и упал мальчику на ногу. Сотрудников экскурсионно-туристического центра, по предварительным данным, в момент происшествия рядом не было, но при входе всех посетителей «Снежной деревни» предупреждают о необходимости соблюдения норм безопасности.
Родители где были? или селфи делали Смайлик

И ещё комменты -
Влад
03.02.2018 в 11:58
Все уже прояснили! Нет никакого перелома- просто ушиб. Родителям в тот день постоянно делали замечания поведении. А потом они смотрели как ребёнок пытался отобрать ледяную палку у скульптуры пришельца…. Итог — осколок головы скульптуры упал ему на ногу… Так что, товарищи злопыхатели — поберегите слюну… Я б ещё родителям штраф влепил за порчу скульптуры! Что за отношение? Пусть наше чадо все поразламает, душу отведет, а на труд людейи остальных посетителей пофиг!
03 Фев 2018 в 16:01 #624126
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
иктоэто
    Цитата:
    Родители где были?

Так и
    Цитата:
    Сотрудников экскурсионно-туристического центра, по предварительным данным, в момент происшествия рядом не было

И да:
    Цитата:
    ребёнок начал трясти неогороженную скульптуру

Прям представил сотрясающего скульптуру ̶Г̶е̶р̶а̶к̶л̶а̶ школяра начальных классов.
    Цитата:
    или селфи делали

думаю, букли седые бабушке укладывали. Смайлик
03 Фев 2018 в 16:06 #624128
иктоэтоиктоэто
Обер-фельдфебель
Из мухи слона раздули, не более, в погоне за сенсацией... Смайлик
А так, то да, пришло дитя со школы в соплях, на школу в суд, за компенсацией на "риностоп", а то что пару часов на жёппе где-то катался, так никто не видел... Смайлик99
03 Фев 2018 в 16:12 #624130
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
иктоэто
    Цитата:
    А так, то да, пришло дитя со школы в соплях, на школу в суд, за компенсацией на "риностоп", а то что пару часов на жёппе где-то катался, так никто не видел.

Осподяяяя... Как же я в СССР-овском деЦЦтве то выжил? без судов,компенсаций,каких то риностопов и прочей шняги? Правда, тогда и скульптуры/горки побрутальней были, без претензиозных изысков, не столь изящны, но более практичны, и не менее, а то и более, веселы и юзабельны. Смайлик
03 Фев 2018 в 16:30 #624131
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Обер-фельдфебель писал(а):
    Правда, тогда и скульптуры/горки побрутальней были, без претензиозных изысков, не столь изящны, но более практичны, и не менее, а то и более, веселы и юзабельны.

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=NlxN2pvZqjU
03 Фев 2018 в 17:30 #624133
tanyushatanyusha
Ребенку надрать причинное место, чтобы не лазал где не надо. Родителям - штраф за не выполнение родительских обязанностей по присмотру за своим чадом и пусть вылатят компенсацию Снежной деревне за поломанную скульптуру!
03 Фев 2018 в 19:22 #624144
1904197319041973
Ребёнку по жопе))))
03 Фев 2018 в 19:34 #624145
зис.зис.
Светлана Постоева
Нет, мы по струнке не ходили. Но и если кто-то на прогулке получал травму ( а такое бывало), об этом в СМИ не кричали и прокуратура никаких проверок не проводила, особенно когда сами и были виноваты.
03 Фев 2018 в 20:57 #624152
ВладленаВладлена
Самое интересное, что многие родители считают, что ребенку можно всё. А разве не родители должны с пеленок объяснять своим деткам, что нужно уметь созерцать и любить то, что создано другими людьми. Ведь всем нравится, когда их труд ценят, почему же не объяснить это своему ребенку. Объяснить, что не ты один, а многие придут посмотреть, полюбоваться, порадоваться. Если ребенку можно всё в 7 лет, то ему будет всё можно и в 17, и в более старшем возрасте, если только он сам не изменит свое отношение к жизни. Я желаю всем добра, мира и счастья! Давайте жить дружно!
03 Фев 2018 в 21:06 #624155
Лето5Лето5
родителей привлечь за не надлежащее исполнение родительских обязанностей Смайлик они должны следить за ребёнком и не допускать ситуаций травмирования ребёнка Смайлик


Дяревню привлечь за то ,что они не оградили скульптуры пятиметровым забором и позволил подходить непосредственно к изваяниям Смайлик могло бы и насмерть придавить идиотов. Смайлик Смайлик
Депутатов и администрацию оштрафовать за дозволение создавать ледяные скульптуры, которые травмируют детишек, которые залезают на эти скульптуры. Смайлик
И вообще запретить все ледовые, снежные, гипсовые и другие скульптуры и памятники, так как у нас много идиотов залезающих на эти изваяния. Смайлик
03 Фев 2018 в 23:48 #624178
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Лето5 писал(а):

    И вообще запретить все ледовые, снежные, гипсовые и другие скульптуры и памятники, так как у нас много идиотов залезающих на эти изваяния.

Смайлик


03 Фев 2018 в 23:51 #624179
irina-malinairina-malina
Светлана Постоева
Понятно же,что это всё в переносном смысле сказано.А вообще всё от родителей зависит,что вложили в ребёнка, то и получили.С детства нужно приучать ребёнка чужой труд уважать,сами свиньи и детеныши такие же свиноподобные потом вырастают.
04 Фев 2018 в 02:42 #624187