В Туломе прошел казачий турнир по настольному теннису

03 февраля 2018 в 07:27, Тулома
04 января 2018 года состоялся турнир по настольному теннису в Доме Культуры села Тулома.
Организаторы: Директор Туломского Дома Культуры и Атаман Туломского казачества. Главный судья соревнований - мастер спорта по настольному теннису Курмаев Равиль Абдулович.

Соревнования детей прошли в упорной борьбе. Более ожесточенная игра началась в полуфинале за первое и второе места. Среди участников в младшей и старшей подгруппе участвовали по одной девочке. Среди участников в младшей группе девочка заняла третье место.

От казачьего военно-патриотического клуба "Финист" участвовало 5 детей, один из них стал победителем в младшей подгруппе.

Победителям, занявшим первое место (их было 2 в двух возрастных подгруппах) вручили сертификат на игру в теннис на 3 часа, а также от казачества - теннисную ракетку. За вторые места - сертификат на 2 часа бесплатной игры в теннис. За третьи - 1 час игры в теннис.

В дальнейшем планируем провести турнир по настольному теннису для студентов на день студента (возраст от 18 до 25 лет) и турнир для взрослых (возраст от 25 и выше).

Для того, чтобы дети могли улучшить свои умения, атаман передал в Дом Культуры во временное пользование теннисный стол. Теперь дети смогут заниматься на двух столах.

Туломские казаки открывают кружок настольного тенниса для детей, вступивших в казачий военно - патриотический клуб "Финист" на базе Туломского дома культуры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter