В Ковдоре состоится экстремальная гонка «Зимний забег»

02 февраля 2018 в 14:21, Ковдор
Совсем скоро жители Мурманской области снова смогут испытать себя на прочность, ведь 24 февраля в Ковдоре пройдет экстремальная гонка «Зимний забег».

«Зимний забег» на призы АО «Ковдорский ГОК» в рамках праздника «Мальчишник на Варсе» - это гонка, участникам которой предстоит преодолеть полосу препятствий с выполнением заданий.

К участию допускаются лица от 18 лет и старше, не имеющие противопоказаний по здоровью и обладающие минимальной физической подготовкой.

Приглашаются команды из 5 человек (минимум 1 мужчина в команде). Заявки на участие принимаются до 19 февраля 2018 года включительно на электронную почту: [email protected]. Успейте подать заявку – количество участников ограничено!

Соревнования пройдут в горнолыжном комплексе «Варс», с 11.00 начнется регистрация команд, во время которой участники смогут ознакомиться с препятствиями и заданиями маршрута. В 12.00 – старт забега, а итоги соревнований подведут в 15.00.

Положение о «Зимнем забеге», формы заявок и согласий, а также дополнительную информацию можно узнать в сообществе мероприятия «ВКонтакте».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter