Турнир по стритболу - под музыку и с самовыражением

09 сентября 2005 в 12:19, Апатиты
В воскресенье на площадке первой детской спортивной школы прошел традиционный турнир по стритболу. Призы, предоставленные газетой «Дважды Два» и местным отделением партии «Яблоко», разыграли 25 команд разных возрастных групп. В большинстве участники турнира – спортсмены, они занимаются или занимались баскетболом в спортивных секциях. Но были и любители, которые лето напролет играли на асфальте.

Главное в стритболе – возможность покрасоваться перед другими. Самовыражение во всем, начиная от финтов, заканчивая названиями команд.

Так, например, в финальном матче мужской группы встречались команды «51-й регион» и «Сборная Камеруна по футболу». Пожалуй, это был один из самых зрелищных матчей турнира. Победил «51-й регион»: Дмитрий Сидоров, Данил Хисматуллин, Женя Левенюк и Денис Барусевич.

В младшей группе девочек победила команда «Дрозды-Орлы»: Алина Лепилина, Лена Корнеева и Диана Долганова. У мальчишек турнир выиграли Костя Петраков, Илья Кокошкин и Антон Комаров из команды «Батлграунд». Наконец, в группе девушек победили «Levi’s»: Елена Зингрина, Яна Хасанова, Оксана Белова.

Отдельное спасибо ди-джеям. Они привезли на площадку компьютер, колонки и весь день не давали скучать зрителям и спортсменам
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter