Североморскую мошенницу отправили в колонию

02 февраля 2018 в 09:43, Североморск
Прокуратурой города Североморска поддержано государственное обвинение в отношении Г., 1991 года рождения, совершившей три мошенничества с причинением значительного ущерба каждому потерпевшему.

Установлено, что в период времени с ноября 2012 года по август 2017 года жительница города Североморска при знакомстве с военнослужащими сообщала, что ее отец является начальником управления пограничных войск ФСБ и через него она за определенную плату может устроить их на службу.

Мужчины, доверившись обвиняемой и надеясь на последующее трудоустройство, переводили последней денежные средства. Стоит отметить, что отец подсудимой никогда не был военнослужащим. Всего, от троих военнослужащих мошенница получила более 190 000 рублей.

При этом ранее подсудимая была неоднократно судима за аналогичные преступления.

В судебном заседании женщина свою вину в совершении преступлений признала полностью, раскаялась в содеянном, активно способствовала раскрытию и расследованию преступлений.

Североморским районным судом подсудимой назначено окончательное наказание по совокупности с предыдущими приговорами в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter