Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск и область
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Апатиты, Кировск и Териберка ответили на запросы о проведении гей-парадов

02 Фев 2018, 09:05     Мурманск и область

Апатиты, Кировск и Териберка ответили на запросы о проведении гей-парадовНа этой неделе ЛГБТ-активист из Москвы Николай Алексеев обратился к властям девяти городов Мурманской области с целью провести гей-парады и ЛГБТ-пикетов. В число городов вошли Кола, Териберка,  Оленегорск, Мончегорск, Апатиты, Кировск, Полярные Зори и Кандалакша.
Новость скопирoван(а) с web-site hibiny.com
Ответ поступил уже из трех муниципалитетов. Администрации Апатитов и Кировска, ссылаясь на запрет гей-пропаганды, отказали Алексееву. Как и сделала это Териберка.

- Это (из Териберки), пожалуй, самый уникальный ответ из тех, которые мы получали за два года грандиозной общероссийской кампании за свободу собраний для ЛГБТ-людей в России. Причиной для запрета стало вовсе не законодательство о запрете гей-пропаганды, а "возможный ураганный ветер", "низкие температуры", "регулярная выездная торговля", расположенные повсеместно "ветхие и аварийные дома", а также отсутствие справки об отсутствии у меня судимости, - написал на личной странице в «ВКонтакте» Николай Алексеев.

Все отказы он намерен обжаловать в судах, в том числе в Европейском суде по правам человека.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4646 Это интересно  Комментировать 66 

Новости по этой теме

   16 Фев 2018, 08:37 Мурманск
Казаки на страже устоев семьи в Териберке Туломское Станичное Казачье Общество Мурманск
28
Мурманск
   12 Фев 2018, 13:29 Мурманск
Жители Териберки и казаки собрались вместе, чтобы не допустить гей-парад +фотоМурманск
36
Мурманск
   05 Фев 2018, 10:15 Мурманск
В Коле запретили гей-парад, потому что «место занято»Мурманск
57
Мурманск
еще новости по теме
   31 Янв 2018, 15:57 Мурманск
Териберка, Кировск, Апатиты, Кандалакша: активисты хотят провести гей-парады в девяти городах Мурманской областиМурманск
112
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
    - ArchangeL - писал(а):
    oooooooo ......Полька и смотрю ещё полно таких......а вы не из числа гамасекав?.
о, ещё один спаситель семейных устоев припердюхал выискивать содомитов в чёрной комнате методом подушевого опроса Смайлик твои все в териберке.
Мурманск
16 Фев 2018 в 18:42 #625245
Мурманск
Мурманск
Мурманск
- ArchangeL -Мурманск- ArchangeL -
Мурманск
Тебе только тут сидеть....ни кожи ни рожи...только тут под сраку лет выступать можешь. Полька или полячка....танец или национальность.....смех и только..
Мурманск
16 Фев 2018 в 18:53 #625246
Мурманск
Мурманск
Мурманск
тормозМурмансктормоз
Мурманск
del.
Мурманск
16 Фев 2018 в 19:22 #625248
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
- ArchangeL -
Смех пидо..сов в териберке искать.
А на форуме писать столько энергии не тратитцо))

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

    Цитата:
    Больше казаков..меньше меньшинств..вот это резонно

Вот не факт вообще такое ощущение складываеться что это сейчас либо равноценные понятия)
Либо быть кольским казаком еще хуже)
Мурманск
16 Фев 2018 в 19:51 #625250
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
    - ArchangeL - писал(а):
    Тебе только тут сидеть....ни кожи ни рожи...только тут под сраку лет выступать можешь. Полька или полячка....танец или национальность.....смех и только..

Ой, по ходу я *** с казаком перепутала. Прошу прощения у казаков.
Мурманск
16 Фев 2018 в 20:11 #625256
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
- ArchangeL -
Больше кузаков меньше бюджет вот , мой юный друг, реалии жизни!
Мурманск
16 Фев 2018 в 20:43 #625258
Мурманск
Мурманск
Мурманск
FeNiStМурманскFeNiSt
Мурманск
я не понял, эти ряженые поймали 80 содомитов или как?
Мурманск
16 Фев 2018 в 20:53 #625260
Мурманск
Мурманск
Мурманск
- ArchangeL -Мурманск- ArchangeL -
Мурманск
Что мой первый пост про вас непонятен был?....вы как те казаки вылезли..ничем не отличаетесь...что защищаете. Но что видно..то и не скрыть)) Что я не так написал)) Гавно везде всплывёт...Главное одни и теже под разными никами всплывают..ахаха. За Апатиты абидна.что и тут есть..а казаков на них нет (Но это думаю пока..
Мурманск
16 Фев 2018 в 20:54 #625261
Мурманск
Мурманск
Мурманск
NOMMМурманскNOMM
Мурманск
Тема давно себя исчерпала.Ни о каком реальном гей-параде речь не идет.
Но флуд настолько силен, что скорее всего это все уже - скрытая пропаганда гомосексуализма; неужели же не ясно?
Господа, на хрена же вы все вместе дружно гомиков рекламировать продолжаете?! Смайлик
Админ, ПОЖАЛУЙСТА, закрой ЭТУ ДРЯНЬ вонючую!
Мурманск
вчера в 04:51 #625296
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
NOMM
Тут 90% чисто поприкалываться (я в их числе) так что не принимайте близко к сердцу Смайлик
Мурманск
вчера в 09:13 #625303
Мурманск
Мурманск
Мурманск