Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Апатиты, Кировск и Териберка ответили на запросы о проведении гей-парадов

02 Февраля 2018, 09:05     Мурманск и область

Апатиты, Кировск и Териберка ответили на запросы о проведении гей-парадовНа этой неделе ЛГБТ-активист из Москвы Николай Алексеев обратился к властям девяти городов Мурманской области с целью провести гей-парады и ЛГБТ-пикетов. В число городов вошли Кола,Териберка, Оленегорск, Мончегорск, Апатиты, Кировск, Полярные Зори и Кандалакша.
Информация bзят(а) с web-site www.hibiny.com
Ответ поступил уже из трех муниципалитетов. Администрации Апатитов и Кировска, ссылаясь на запрет гей-пропаганды, отказали Алексееву. Как и сделала это Териберка.

- Это (из Териберки), пожалуй, самый уникальный ответ из тех, которые мы получали за два года грандиозной общероссийской кампании за свободу собраний для ЛГБТ-людей в России. Причиной для запрета стало вовсе не законодательство о запрете гей-пропаганды, а "возможный ураганный ветер", "низкие температуры", "регулярная выездная торговля", расположенные повсеместно "ветхие и аварийные дома", а также отсутствие справки об отсутствии у меня судимости, - написал на личной странице в «ВКонтакте» Николай Алексеев.

Все отказы он намерен обжаловать в судах, в том числе в Европейском суде по правам человека.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4720 Это интересно  Комментировать 83 

Новости по этой теме

   25 Апр 2018, 15:41
Европейский суд по правам человека зарегистрировал жалобу по гей-параду в Мурманске
3
   23 Фев 2018, 14:03
В Кольском районном суде рассмотрели дело о запрете гей-парада из-за ураганного ветра
   16 Фев 2018, 08:37
Казаки на страже устоев семьи в Териберке Туломское Станичное Казачье Общество
45
еще новости по теме
   12 Фев 2018, 13:29
Жители Териберки и казаки собрались вместе, чтобы не допустить гей-парад +фото
53
   05 Фев 2018, 10:15
В Коле запретили гей-парад, потому что «место занято»
74
   31 Янв 2018, 15:57
Териберка, Кировск, Апатиты, Кандалакша: активисты хотят провести гей-парады в девяти городах Мурманской области
129

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Последние 100 комментариев

земазема
    Цитата:

    "Чего хотят-то?" Wink
Во 2м посте раэжевано. Смайлик
01 Фев 2018 в 11:28 #623920
nickolay123nickolay123
хотелось поставить картинку- это когда пленных немцев по москве ведут.
01 Фев 2018 в 11:38 #623922
Евгений19850329Евгений19850329
    Цитата:
    nickolay123
    хотелось поставить картинку- это когда пленных немцев по москве ведут.

Если хочется - надо ставить! Смайлик
01 Фев 2018 в 11:46 #623926
БардадымБардадым
зема
Слово "сарказм" знакомо?
01 Фев 2018 в 12:07 #623933
NOMMNOMM
Д.О. Вернер
А зачем ждать марта месяца? По-моему, сейчас интереснее - с фонарями, факелами и голыми задницами по морозу с ветром. По пути из Кандалакши в Териберку через Мурманск, когда будут проходить поворот на аэропорт Мурманска, пусть зайдут в Заполярный и Печенгу.
01 Фев 2018 в 12:28 #623936
nickolay123nickolay123
Евгений19850329
ну да, вставить... потом обвинять начнут в пропаганде нацисткой символики
01 Фев 2018 в 14:36 #623944
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Не ужели местные пид-сы рискнуть выйти на всеобщее обозрение ? Или они городами будут менятся. ?
Хочется взглянуть на это шоу Смайлик
01 Фев 2018 в 16:23 #623948
VALiSAN_VSVALiSAN_VS***
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Им же предлагали на выбор
    В день ДЕСАНТНИКА или в день ВМФ Смайлик


Тема страшно вонючая... и такой парад нельзя допускать вообще. Такое явно позорноотрицательное мероприятие будет иметь "большие" для города нежелательные последствия... И к решению этого позорного явления надо отнестить очень даже серьезно.
Если администрации города не получится уйти от разрешения, то самое "асовое" решение это разрешить парад в исключительно воспитательных целях в день ВДВ, пусть оторвутся господа десантники, они ефиопемать нах, воспитатели по призванию... Гендерно-больные геи долго будут помнить Апатиты ...
Форум Мурманск
01 Фев 2018 в 16:40 #623949
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    VALiSAN_VS*** писал(а):
      ОЛЕГ 1969 писал(а):
      Им же предлагали на выбор
      В день ДЕСАНТНИКА или в день ВМФ Смайлик


    Тема страшно вонючая... и такой парад нельзя допускать вообще. Такое явно позорноотрицательное мероприятие будет иметь "большие" для города нежелательные последствия... И к решению этого позорного явления надо отнестить очень даже серьезно.
    Если администрации города не получится уйти от разрешения, то самое "асовое" решение это разрешить парад в исключительно воспитательных целях в день ВДВ, пусть оторвутся господа десантники, они ефиопемать нах, воспитатели по призванию... Гендерно-больные геи долго будут помнить Апатиты ...


Ооо судя по тому,что твой пост кто то отминусовал, и у нас тут голубок присутствует ? ))))))))))))))
01 Фев 2018 в 17:01 #623950
sam77776sam77776
    Евгений19850329 писал(а):
    "- Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - П_дорасы, сэр." Смайлик


НЕТ. ВСЁ НЕ ТАК.
Эти люди нам открыто говорят что им НАПЛЕВАТЬ НА НАШЕ МНЕНИЕ. ИМ НИКТО НЕ УКАЗ.
тут не так всё просто Смайлик
01 Фев 2018 в 17:26 #623952
земазема
    Цитата:
    зема
    Слово "сарказм" знакомо?
Знакомо. Но окончание анекдота очень нравится и точно описывает всю суть этих "демонстрантов"
01 Фев 2018 в 17:30 #623953
Oleg-51Oleg-51
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
      VALiSAN_VS*** писал(а):


    Ооо судя по тому,что твой пост кто то отминусовал, и у нас тут голубок присутствует ? ))))))))))))))


Насколько помню из теоретического курса психологии, активную неприязнь к гомикам испытывают как раз латентные гомосексуалисты Смайлик

П.С. минусовал не я Смайлик
01 Фев 2018 в 22:25 #623971
тормозтормоз
    VALiSAN_VS*** писал(а):
    Тема страшно вонючая... и
(внезапно) весьма популярная для новостного-то раздела. Смайлик

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

    Oleg-51 писал(а):
    Насколько помню из теоретического курса психологии, активную неприязнь к гомикам испытывают как раз латентные гомосексуалисты Смайлик
    П.С. минусовал не я Смайлик
Тоже слыхал, но не согласен. Причины неприязни (и активной - тоже) могут быть самые разные.

П.С. Я - минуснул за призыв беспорядки нарушать.
01 Фев 2018 в 23:22 #623976
ясперсясперс
    Oleg-51 писал(а):
      ОЛЕГ 1969 писал(а):
        VALiSAN_VS*** писал(а):


      Ооо судя по тому,что твой пост кто то отминусовал, и у нас тут голубок присутствует ? ))))))))))))))


    Насколько помню из теоретического курса психологии, активную неприязнь к гомикам испытывают как раз латентные гомосексуалисты Смайлик


По этой логике Навальный и ему подобные латентные путинисты, а американцы и прочие европейцы скрытые русофилы Смайлик
01 Фев 2018 в 23:40 #623981
Oleg-51Oleg-51
    ясперс писал(а):


    По этой логике Навальный и ему подобные латентные путинисты, а американцы и прочие европейцы скрытые русофилы Смайлик


Разделяю вашу точку зрения по поводу путинизма, гомосятины и американщины-есть что-то общее Смайлик
02 Фев 2018 в 00:03 #623985
электрослужбаэлектрослужба
Да какой нахрен гейпарад! Заезжее, чмо ритузное, решило пропиарится, а в перспективе у виалетки кусок донатиума отобрать. Пусть в завальной комнате хороводы водят. Отработанный материал. Смайлик
02 Фев 2018 в 03:30 #623988
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Вслед за Териберкой, власти Апатитов и Кировска отказали в гей-параде.
Форум Мурманск
02 Фев 2018 в 07:21 #623992
Галина-ГалинаГалина-Галина
Слава администрациям! Колян, чеши уже в Европу со своими активистами! Или там не платят за ваш дебилизм?
02 Фев 2018 в 11:46 #624007
VALiSAN_VSVALiSAN_VS***
ОЛЕГ 1969

Тема страшно вонючая...
Ооо судя по тому,что твой пост кто то отминусовал, и у нас тут голубок присутствует ? ))))))))))))))

Да! Вы правы голубые тут присутствуют, верно подметили. Это... минусы ставит...
Психология наука знатная, и с её точки зрения, многое можно узнать о человеке. Поэтому её и учат очень придирчиво, особо, в некоторых учебных учреждениях... да так учат, что мало не покажется...
Порой достачно одной выссказанной мысли, поступка, что бы понять с кем имешь дело...
Форум Мурманск
02 Фев 2018 в 13:49 #624018
oooooooooooooooo
Администрация дайте голубым пройтись, народ хоть поразвлекается а то скучно живём!😁
02 Фев 2018 в 15:09 #624032
makss04makss04
Вот честно, терпеть не могу пидоров за их стремление выносить на всеобщее обозрение свою гниль.
02 Фев 2018 в 19:16 #624060
Glaz-777Glaz-777
Так и представляю картину.. Ну разрешили у нас гей-парад.. Народу набилось посмотреть на это чудо-чудное и диво-дивное видимо-не видимо.. Стоят, ждут, когда геи разные да девки мужикоподобные рядами нестройными по главной улице шагать начнут.. Народ стоит, волнуется.. Всем любопытно - чего не идут? Некоторые уже нервничать стали.. Мол, обман какой-то.. Хотели на местных посмотреть, а нетути никого..
А в это время дяденька с фотоаппаратом, да с кинокамерой заграничной стоит и снимает толпу любопытных.. А вечером, в новостях, сюжетец.. С озвучкой диковиной..В Апатитах, мол, прошел гей-парад, на который вышел весь город..))) И фото в наличии и видео..)) Смотрите скока народу собралось..
А Ковтун так, прямым текстом, и говорит: "И правильно мы им роддом с больницей не построили!! Они там все пи...асы.. Все равно размножаться не смогут.. Да и лечить их бесполезно.. Пусть навсегда теперь без больницы и роддома и остаются, поскольку бессмысленно там сие..)))))
Вот такая вот получилась сказочка, как в городе Апатиты появилась еще одна достопримечательность.. Теперь их стало две.. Психбольница и Площадь всегородского гей-парада..))))
p.s. Ну как-то так..
02 Фев 2018 в 19:49 #624065
VALiSAN_VSVALiSAN_VS***
[quote="тормоз"]
    Oleg-51 писал(а):
    Насколько помню из теоретического курса психологии, ...
    П.С. Я - минуснул.



К слову о психологии:
Психология наука знатная, и с её точки зрения, многое можно узнать о человеке. Поэтому её и учат очень придирчиво, особо, ...
Порой достаточно одной высказанной мысли, как кого либо действия, поступка, что бы понять с кем имеешь дело...

Об этом хорошо сказала... (смотрим рис.)
Форум Мурманск
02 Фев 2018 в 21:21 #624073
1yuri1yuri
Из сообщений СМИ:

" Хибинский виртуально-региональный Комитет По Пiдерастии на своём внеочередном заседании посвящённом вопросу проведения гей-парадов заслушал доклад Главного Пiдаролога Хибеней и выступления в прениях ведущих шоколадоведов области, проинял резолюцию:

1. Пiдерасты вокруг нас.
2. Пiдерасты среди нас.
3. Пiдерасты внутри нас.
4. Вазелин спасёт нас! "
03 Фев 2018 в 00:44 #624084
vyctoriusvyctorius
Уу-у-у... какая тема... а вы говорите вонючая. Вон скока народу спешит блеснуть красноречием.
Вы плюйтесь, плюйтесь. Голубое лобби неизбежно двигает окно Овертона.
03 Фев 2018 в 01:20 #624085
KupoBck.pyKupoBck.py
В Териберке всего населения полтора человека, и те нормальные мужики-рыбаки.. Откуда там педрозадым взяться??
03 Фев 2018 в 01:58 #624090
NOMMNOMM
vyctorius
Точно - точно...
Тема оказалась точно "в тему". Читаю уже несколько дней и думаю: вот чего людям - то не хватало в нашем хладном крае, оказывается: пид..сов пообсуждать. Смайлик
05 Фев 2018 в 12:44 #624270
Алексей Серебряков-34Алексей Серебряков-34
Галина-Галина
вата, рот свой закрой, твое место у параши. Если геи хотят проводить парад - то это их право, пускай проводят. Я хочу жить в свободной стране, где люджей уважают вне зависимости от их взглядов на этот мир. А не в путинской быдло рашке
05 Фев 2018 в 14:26 #624276
земазема
Алексей Серебряков-34 Хотят педерасты быть ими - пусть будут. Но почему им обязательно надо выставить это на всеобщее обозрение ? Что в их джопах такого хорошего, что надо всем показать ?https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1088490 Это на всякий случай, что-б не посчитали за маты.
05 Фев 2018 в 14:44 #624278
рак мозгарак мозга
Алексей Серебряков-34
так езжай в страну где твои заднеприводные взгляды будут уважать, тебя никто не держит. скатертью дорожка.
05 Фев 2018 в 16:32 #624287
Лето5Лето5
    Алексей Серебряков-34 писал(а):
    Галина-Галина
    Я хочу жить в свободной стране, где люджей уважают вне зависимости от их взглядов на этот мир. А не в путинской быдло рашке
0
так вали. Смайлик
05 Фев 2018 в 17:55 #624294
ЗдешнийЗдешний
Своим запретом власти утверждают, что да, геи есть, их парадам нет. Выходит, что на сегодня в нашей стране геи есть. Каким документом и за чьей подписью это установлено? Кто знает? Смайлик
05 Фев 2018 в 18:10 #624296
NOMMNOMM
Здешний
Ну, каким-таким документом - это же вполне понятно...
А зачем там еще и расписываться-то?
Представьте себе картину: ряд голых задниц, и все под подпись...
05 Фев 2018 в 18:23 #624300
andru5632andru5632
    Алексей Серебряков-34 писал(а):
    Я хочу жить в свободной стране,
У вас это не получится априори, просто потому, что эта ваша фраза:
    Алексей Серебряков-34 писал(а):
    Галина-Галина
    вата, рот свой закрой, твое место у параши.
прямо противоречит этой:
    Алексей Серебряков-34 писал(а):
    где людей уважают вне зависимости от их взглядов на этот мир
Вы уж определитесь, "шашечки или ехать..."
Кроме этого,
    Алексей Серебряков-34 писал(а):
    ... Если геи хотят проводить парад - то это их право, пускай проводят...
не стоит путать свободу и вседозволенность в демонстрировании свое морального (и физического, кстати, тоже) уродства.
05 Фев 2018 в 18:29 #624301
баронбарон
Алексей Серебряков-34

    Цитата:
    Я хочу жить в свободной стране А не в путинской быдло рашке


Уважаемый, вас тут никто не держит, езжайте куда вздумается , как говорится весь мир на ладони. Только срачь тут не нужно разводить, гей пропаганда нравится минимальному количеству людей, большинство осуждает ее. А если большинству это не нравится, зачем действовать на нервы народу????
05 Фев 2018 в 18:57 #624304
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Чем более нелогично (ужасающе нелепо, или ужасающе преступно, или страшно смешно и т.д.) выглядит поведение или высказывания персонажей в контексте новости – тем выше вероятность того, что перед вами фейк. Смайлик99
https://www.youtube.com/watch?v=yJSTM-VAJ9E
Форум Мурманск
05 Фев 2018 в 18:59 #624305
maximus1978maximus1978
николашка из московии то знатный видать пидарасик
05 Фев 2018 в 21:22 #624326
Oleg-51Oleg-51
    Алексей Серебряков-34 писал(а):
    Галина-Галина
    вата, рот свой закрой, твое место у параши. Если геи хотят проводить парад - то это их право, пускай проводят. Я хочу жить в свободной стране, где люджей уважают вне зависимости от их взглядов на этот мир. А не в путинской быдло рашке

Поржал! Смайлик Гомосек рассказывает, чье место у параши Смайлик
Я хоть и не сторонник Путина, но в этом плане его поддерживаю. Свобода,говоришь, а если завтра Н-ное количество народа с маниакальными наклонностями тоже начнут требовать свободы действий? Или соберется антипидорское движение и тоже потребует свободы действий(надеюсь, понимаете каких)? Не боитесь быть растерзанными?

На злобу дня:

-Вы кто?
- Я Гей!
- Позвольте, а Вы случайно не из балета?
- Нет.
- Может с телевидения7
- Нет.
- Тогда из шоу-бизнеса?
- Да нет же!
- Тогда может хотя бы парикмахер?
- Нет!!
- Ну-у-у, батенька, никакой Вы не гей! А обычный ПИДОР!!
05 Фев 2018 в 21:22 #624327
aibolitaibolit
Николай Алексеев! Дайте заявку в Умбу - здесь вам не откажут - в администрации много ваших!
05 Фев 2018 в 23:52 #624340
oooooooooooooooo
барон , гей пропаганда нравится минимальному количеству людей ---- вам что наше правительство не нравится? сталин приди!!!
06 Фев 2018 в 07:14 #624348
NOMMNOMM
Морячок из Бергамо
Да фейк это, скорее всего. Просто вброс для того, чтобы посмотреть со стороны на реакцию аудитории.
И для того, чтобы тему оживить; хотя вот это не совсем понятно - эта тема и так живее всех живых Смайлик
06 Фев 2018 в 16:42 #624400
VALiSAN_VSVALiSAN_VS***
    Алексей Серебряков-34 писал(а):
    Галина-Галина
    вата, рот свой закрой, твое место у параши. Если геи хотят проводить парад - то это их право, пускай проводят. Я хочу жить в свободной стране, где люджей уважают вне зависимости от их взглядов на этот мир. А не в путинской быдло рашке


Странный Вы какой-то... Алексей. Вы пишите: "А не в путинской быдло рашке". А зачем же Вы не "вата" приехали в эту рашку??? Жили бы себе в Украине и небыло бы проблем. Зачем и как вы попали в Апатиты??? Как, я понимаю Вы с Украины, беженец...?
Форум Мурманск
07 Фев 2018 в 01:59 #624435
NOMMNOMM
    Алексей Серебряков-34 писал(а):
    Галина-Галина
    Как, я понимаю Вы с Украины, беженец...?

Да бот это, а не беженец.
07 Фев 2018 в 18:53 #624475
Сергей Петров-6Сергей Петров-6
Лидер ЛГТБ сообщества Алексей Анальный открыл офис ЛГТБ в Мурманске вот и получили парад геев.Пора что то делать с этой гомосятиной.
08 Фев 2018 в 18:11 #624562
jonskiyjonskiy
на кол посадить — это первое дело, а уж опосля!.. Из фильма.
10 Фев 2018 в 12:50 #624715
РоккиРокки
Смайлик Смайлик Смайлик а чё именно гей?! давайте лесбиянок,я бы на девок сходил глянуть))) шучу) ИМХО пусть ибуть кого хотять, но за шторками, нефиг нафиг напоказ.
10 Фев 2018 в 18:08 #624742
Сергей Петров-6Сергей Петров-6
Алексей Серебряков-34
Еврейчик из Одессы ты бы помойку свою прикрыл воняет от тебя порохобот
10 Фев 2018 в 22:58 #624768
ПoльkaПoльka
    Цитата:
    Администрация Териберки отказала в проведении парада.

    Цитата:
    Жители Териберки и казаки собрались вместе, чтобы не допустить гей-парад


Казаки - прямо молодцы. Приехали защищать оборонять пустую Териберку от педиков. Пофоткались.)
12 Фев 2018 в 14:34 #624837
oooooooooooooooo
Казачки красавцы, чем бы не заниматься, лишь бы ни хрена не делать!
12 Фев 2018 в 15:42 #624839
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
18+ есть ненормативная лексика.


12 Фев 2018 в 16:30 #624843
FeNiStFeNiSt
а по мне, что одни 3,14дары, что другие клоуны...
Форум Мурманск
12 Фев 2018 в 21:36 #624865
ValtasarValtasar
и провели свой парад.
12 Фев 2018 в 22:31 #624873
Oleg-51Oleg-51
    Пoльka писал(а):

    Казаки - прямо молодцы. Приехали защищать оборонять пустую Териберку от педиков. Пофоткались.)

...бабосики освоили Смайлик
12 Фев 2018 в 23:48 #624884
Alexandr  ChizhovAlexandr Chizhov
Видимо опять гомосятина из штаба Навального опять гейпарад решила устроить
Форум Мурманск
14 Фев 2018 в 13:23 #625009
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Им СЛАБО присоединиться к https://www.hibiny.com/news/archive/158152/ ? Смайлик
14 Фев 2018 в 14:34 #625017
oooooooooooooooo
[quote="Robot"]Новость размещена на сайте 08:37, 16.02.2018

Казаки на страже устоев семьи в Териберке, Териберка,

А я считал, что на страже устоев моей семьи стою я и моя семья! А как выяснилось и тут за нас думают!
16 Фев 2018 в 09:15 #625197
ПoльkaПoльka
    Цитата:
    Казаки на страже устоев семьи в Териберке

Вдруг какой-нибудь одинокий тощий педик все-таки пробежит по селу челночным бегом.
А тут казаки - оп, и мир спасли!
16 Фев 2018 в 09:31 #625199
DociDoci
Слава Богу, что мы КАЗАКИ!
16 Фев 2018 в 10:30 #625200
oooooooooooooooo
Пoльka
А если 100 крепких накачанных педиков пройдёт, то казакам придётся к ним присоеденится с вазелином в карманах Смайлик
16 Фев 2018 в 11:29 #625206
DociDoci
Про устои семьи не просто так написано. В головах у людей грязь и помойка. Пишут и говорят о нечистом. Глумятся. Одумайтесь, люди. Когда допускаешь и извергаешь грязь, она тебя отравит в первую очередь.
16 Фев 2018 в 11:35 #625208
ПoльkaПoльka
    oooooooo писал(а):
    Пoльka
    А если 100 крепких накачанных педиков пройдёт, то казакам придётся

100 крепких накачанных уже не пройдет, не будут они лезть под запрет муниципалитета,ведь именно запрет им и нужен был. Это понятно даже казакам, но чё б не съездить и не поиграть в спасителей человечества?
16 Фев 2018 в 11:37 #625210
DociDoci
Вся жизнь - игра. Только все в нее по разному играют.
Кто-то с запретами балуется, кто-то реагирует и делает.
Только насмехаются над казаками. А меньшинства в тренде.
16 Фев 2018 в 12:08 #625212
ПoльkaПoльka
    Doci писал(а):
    А меньшинства в тренде.

Все нормальные люди, прочитав новость о том, что Алексееву отказано в парадах, успокоились и забыли кто это вообще такой. Казалось бы, уже всё, закопайте стюардессу, но казаки все-равно поехали настойчиво искать отсутствующих в Терибане содомитов, гремя новостями на всю область.
Так что, да, у некоторых меньшинств другие меньшинства очень даже в тренде.
Солидаризирующие меньшинства, ткскзть!
16 Фев 2018 в 12:34 #625213
здесьхорошо#здесьхорошо
16 Фев 2018 в 12:58 #625216
kolij07kolij07
Пoльka
не удивлюсь,если скоро они начнут действовать вместе,за компанию...гы гы .
16 Фев 2018 в 13:03 #625217
здесьхорошо#здесьхорошо
Doci
Слышал что в териберке креведки хотели провести митинг но так и не дошли до администрации
не могли бы вы как блюститель закона в количестве 15 станичников в очередной раз съездить в териберку и не допустить митинх членистоногих т.к. они своим поведением и намерениями подрывают моральные устои общества
Слава Богу, что вы Казаки!
спасибо
16 Фев 2018 в 13:07 #625218
ЗдешнийЗдешний
В ПИНРО обратили внимание, что все массовые мероприятия, в которых упоминается Териберка, связаны с месячной миграцией краба из глубины к берегу... http://turbina.ru/guide/Rossiy...5307/ Смайлик
Форум Мурманск
16 Фев 2018 в 13:36 #625222
тормозтормоз
    Пoльka писал(а):
    Солидаризирующие меньшинства, ткскзть!
Симбиоты, аннако, называиццо. Смайлик
16 Фев 2018 в 13:38 #625223
ПoльkaПoльka
    тормоз писал(а):
    Симбиоты, аннако, называиццо. Смайлик

Ну, слава Богу, нашлось нормальное слово для мужиков.)
16 Фев 2018 в 14:57 #625228
тормозтормоз
    Пoльka писал(а):
      тормоз писал(а):
      Симбиоты
    Ну, слава Богу, нашлось нормальное слово для мужиков.)
Глубокая мысля. Почти философская. )
Симбионты — организмы двух разных видов, состоящие в длительном тесном сожительстве. (©-БСЭ)
16 Фев 2018 в 15:32 #625229
sever_seversever_sever
Смайлик ох ты ж йопт!! Еще приснится такое. Блин! ПЯТНАДЦАТЬ здоровых лбов ходют крестным ходом ! Они безработные?! ПЯТНАДЦАТЬ, Карл!!! Смайлик Тьфу
16 Фев 2018 в 15:52 #625232
1yuri1yuri
Казаки на страже устоев семьи в Териберке

После трагедии в Ставраполье все казаки выходят на дежурство, надев пояса верности. https://www.youtube.com/watch?v=rmsOD8nXNY4
16 Фев 2018 в 17:18 #625238
- ArchangeL -- ArchangeL -
oooooooo ......Полька и смотрю ещё полно таких......а вы не из числа .......? Какая вам разница...вы что цу...кормите их чтоле))) Чем вы лучше казаков.....вы тут языками так же часто стряпаете аналогично теме казаков....которые туда поехали ...........Как вы тут чешете в теме, так и они не смогли остаться равнодушными...Смешно да и только.....

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Больше казаков..меньше меньшинств..вот это резонно..
16 Фев 2018 в 18:34 #625242
ПoльkaПoльka
    - ArchangeL - писал(а):
    oooooooo ......Полька и смотрю ещё полно таких......а вы не из числа гамасекав?.
о, ещё один спаситель семейных устоев припердюхал выискивать содомитов в чёрной комнате методом подушевого опроса Смайлик твои все в териберке.
16 Фев 2018 в 18:42 #625245
- ArchangeL -- ArchangeL -
Тебе только тут сидеть....ни кожи ни рожи...только тут под сраку лет выступать можешь. Полька или полячка....танец или национальность.....смех и только..
16 Фев 2018 в 18:53 #625246
тормозтормоз
del.
16 Фев 2018 в 19:22 #625248
здесьхорошо#здесьхорошо
- ArchangeL -
Смех пидо..сов в териберке искать.
А на форуме писать столько энергии не тратитцо))

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

    Цитата:
    Больше казаков..меньше меньшинств..вот это резонно

Вот не факт вообще такое ощущение складываеться что это сейчас либо равноценные понятия)
Либо быть кольским казаком еще хуже)
16 Фев 2018 в 19:51 #625250
ПoльkaПoльka
    - ArchangeL - писал(а):
    Тебе только тут сидеть....ни кожи ни рожи...только тут под сраку лет выступать можешь. Полька или полячка....танец или национальность.....смех и только..

Ой, по ходу я пи*араса с казаком перепутала. Прошу прощения у казаков.
16 Фев 2018 в 20:11 #625256
oooooooooooooooo
- ArchangeL -
Больше кузаков меньше бюджет вот , мой юный друг, реалии жизни!
16 Фев 2018 в 20:43 #625258
FeNiStFeNiSt
я не понял, эти ряженые поймали 80 содомитов или как?
16 Фев 2018 в 20:53 #625260
- ArchangeL -- ArchangeL -
Что мой первый пост про вас непонятен был?....вы как те казаки вылезли..ничем не отличаетесь...что защищаете. Но что видно..то и не скрыть)) Что я не так написал)) Гавно везде всплывёт...Главное одни и теже под разными никами всплывают..ахаха. За Апатиты абидна.что и тут есть..а казаков на них нет (Но это думаю пока..
16 Фев 2018 в 20:54 #625261
NOMMNOMM
Тема давно себя исчерпала.Ни о каком реальном гей-параде речь не идет.
Но флуд настолько силен, что скорее всего это все уже - скрытая пропаганда гомосексуализма; неужели же не ясно?
Господа, на хрена же вы все вместе дружно гомиков рекламировать продолжаете?! Смайлик
Админ, ПОЖАЛУЙСТА, закрой ЭТУ ДРЯНЬ вонючую!
17 Фев 2018 в 04:51 #625296
oooooooooooooooo
NOMM
Тут 90% чисто поприкалываться (я в их числе) так что не принимайте близко к сердцу Смайлик
17 Фев 2018 в 09:13 #625303
DociDoci
Напоминаю, казачьи общества и казаки не содержатся на гос.бюджете.
Это некоммерческое организации. Казаки все работают, каждый по своей профессии. Одеваются на свои деньги. Тренируются на свои деньги. Занимаются патриотическим воспитанием, поддержкой спорта, проводят мероприятия социального характера вкладывая в это свои заработанные на работе деньги. Участвуют в охране правопорядка бесплатно. Это добровольная государственная служба казака. Странно в наше время слышать о таких людях?
Но они есть. И готовы сотрудничать с людьми со схожими взглядами.
Слава Богу, что мы Казаки!
19 Фев 2018 в 10:26 #625442
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Doci писал(а):

    Слава Богу, что мы Казаки!

Смайликnono
Форум Мурманск
19 Фев 2018 в 12:02 #625448
тормозтормоз
    #здесьхорошо писал(а):
    вообще такое ощущение складываеться что это сейчас либо равноценные понятия)
Почему "сейчас"?
Стеньку Разина (на расписном челне) казаки за что упрекали? )))

    Цитата:
    Либо быть кольским казаком еще хуже)
Одно дело - быть, другое - примазываться и пиариться.
К нонешним казакам-ролевикам, реконструкторам, отношусь достаточно тепло. Там хватает людей увлеченных, действительно интересующихся историей казачества и казаков.
Время (историческое) казачества - ушло, так же как ушло время мушкетеров, дворян и т.д.
Спекулянты-политиканы паразитировать готов на чём угодно, в т.ч. и на (романтичных) реконструкторах. Такие кроме отвращения ничего не вызывают. (
19 Фев 2018 в 13:33 #625462
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Doci
Разве в нашей стране может быть добровольная государственная служба казака? А случись, что с таким служивым в это время, то государство отвечать не будет, скажет это добровольная служба.? Как в ...., ну, вы поняли... Смайлик
19 Фев 2018 в 14:10 #625466
NOMMNOMM
Д.О. Вернер
Да наше государство людей пропавших не ищет. Государство все, что умеет - на работе отписки придумывать тоннами, а после работы водку жрать литрами.
Тем более никто и левую пятку не почешет, если с добровольным казаком что-то случится! Типа, сам нарвался; еще пару килограммов макулатуры заполнят, и все.
В последнее время понять не могу: зачем у нас вообще полиция существует? Только ради того, чтобы на наши деньги жрать, что ли? К ним с чем ни обратишься, всегда в конечном итоге отлуп получишь. Может, их вообще ликвидировать надо?..
20 Фев 2018 в 06:55 #625517
Сергей Петров-6Сергей Петров-6
Пoльka
Как там стадо жидов холопов жида Порошенко у вас на обоссаной Украине поживают
20 Фев 2018 в 18:05 #625560
ПoльkaПoльka
Я уж не знаю за что насрали на голову евреи и украинцы комментатору выше, но я бы поспорила с предупреждением админа. Это не троллинг, а разжигание межнациональной розни. А потом воют: где наша гласность и демократия?
20 Фев 2018 в 22:34 #625582
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Пoльka писал(а):
    я бы поспорила с предупреждением админа.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. Смайлик
20 Фев 2018 в 22:52 #625585
Oleg-51Oleg-51
"Уважаемый редактор, может лучше про реак....." про гомосеков продолжим? Смайлик
20 Фев 2018 в 23:09 #625587
ЗдешнийЗдешний
Может из-за этих планов прилетел полпред разобраться? Смайлик
20 Фев 2018 в 23:58 #625588
Alexandr  ChizhovAlexandr Chizhov
Пoльka
Да Украинских кастрюль тут достаточно.Че Вальцманососы в Мурманске сало потеряли?
Форум Мурманск
21 Фев 2018 в 10:24 #625614
Alexandr  ChizhovAlexandr Chizhov
Д.О. Вернер
Так вроде у вас на Украине все по призыву Порошенко служат
21 Фев 2018 в 13:12 #625630
ПoльkaПoльka
    Alexandr Chizhov писал(а):
    Пoльka
    Да Украинских кастрюль тут достаточно.Че Вальцманососы в Мурманске сало потеряли?

Мужчина, Вам с такой эффектной внешностью не украинцев надо бояться, а казаков-полярников.
21 Фев 2018 в 15:43 #625647
NOMMNOMM
Морячок из Бергамо
Лермонтов великий
насчет женщин не прав был,
все же.
С ними - нельзя,
но без них - не возможно...
22 Фев 2018 в 00:40 #625696
TOPERSTOPERS
Зашевелились пидорги. Весна.
25 Апр 2018 в 21:30 #631468
denis-ykovenkodenis-ykovenko