В Мурманске состоится областной конкурс молодых семей «В гостях у Гименея»

01 февраля 2018 в 12:46, Мурманск
4 февраля в 15.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Танцевальный зал) в рамках областной акции «Молодая семья» пройдет конкурс молодых семей «В гостях у Гименея».

В оргкомитет конкурса поступило 8 заявок на участие из городов Мурманск, Кола, Ковдор, Снежногорск и Полярный. Семейным парам нужно подготовить визитную карточку «Семейная парочка!» - это рассказ о семье в творческой форме, раскрывающий увлечения, достижения, мечты и традиции семьи. В ходе конкурса командам необходимо будет пройти квест - игру «Маяки семейного счастья» - это интерактивная игра, включающая в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки.

Областная акция «Молодая семья» включает в себя проведение фестиваля клубов молодых семей и конкурса молодых семей «В гостях у Гименея».

Участники акции награждаются памятными дипломами и сувенирами. По результат областного конкурса молодых семей «В гостях у Гименея» участникам присуждаются дипломы за I, II, III места.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter