Союз промышленников и предпринимателей Заполярья стал информационным партнёром Арктического саммита

31 января 2018 в 08:47, Мурманская область
15-16 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургского Государственного Морского Технического университета (СПбГМТУ) состоится Международный Арктический саммит «Арктика и шельфовые проекты: перспективы, инновации и развитие регионов» (Арктика 2018 СПб).

Саммит будет посвящён актуальным аспектам комплексного развития Арктики и организован Арктической академией наук в партнёрстве с Институтом Арктических нефтегазовых технологий РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина и СбГМТУ и при поддержке Арктического Совета Ассамблеи народов Евразии, Союза нефтегазопромышленников России, Национальной ассоциации нефтегазового сервиса.

Оператором Саммита является ООО «Агентство по наукоемким и инновационным технологиям «Прогноз-Норд».

Одним из информационных партнёром Саммита выступили объединения работодателей Арктической зоны России и Союз промышленников и предпринимателей Заполярья (СПП-Заполярье).

Теперь новости Саммита будут публиковаться на сайтах www.spp.nrd.ru и www.rspp-arctic.ru.

В работе Саммита ожидается участие представителей федеральных и региональных структур, ведущих российских и зарубежных, нефтегазовых и энергетических компаний, транспортных, финансовых, научных, сервисных и других организаций. Саммит позволит обменяться опытом российским и зарубежным специалистам и установить деловые контакты.

Сайт Саммита - http://arcticas.ru/konfer.php
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter