Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Нужны свидетели: в Мурманске выпавший из катафалка мужчина умер в коме

30 Января 2018, 22:55     Мурманск

Нужны свидетели: в Мурманске выпавший из катафалка мужчина умер в коме

21 ноября на улице Радищева в Мурманске на полном ходу выпал из катафалка «Газель-2705» 61-летний мужчина. Все случилось около 10 утра.

По версии, которую озвучили сразу после происшествия в ГИБДД, автомобиль мог совершить резкий маневр - круто войти в поворот, а пострадавший не был пристегнут и вылетел в незакрытую дверь. Мужчину экстренно госпитализировали. Дальнейшую его судьбу рассказали родственники.

- После падения впал в кому, через 1,6 месяца умер, - рассказала дочь погибшего Яна Китаева в группе «Мурманск ДТП ЧП». - Дверь не закрылась (он не успел сесть), машина резко пошла на разворот, вот отца и выкинуло. В машине кроме отца, гроба и водителя никого не было.

Сейчас семья мужчины ищет свидетелей этого нетривиального ДТП, чтобы разобраться в нем и наказать виновного. Если вы знаете подробности, то сообщите их лично Яне Китаевой vk.com/id163916436.

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1968 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   22 Ноя 2017, 11:28
В Мурманске из автомобиля «ГАЗ» при развороте выпал пожилой мужчина

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

XXXXLXXXXL
дед может вспомнил, что кутью с водкой забыл и вышел
трудно представить, как мурманский катафалк с гробом лихачит
еще сложнее соболезновать ребятам, плохо организовавшим похороны, бросивши с гробом одного 61-летнего дядю, и решивших потом отыграться на водителе труповозки
30 Янв 2018 в 23:28 #623769
Oleg-51Oleg-51
А вот мне интересно, 1,6 месяца-это сколько? Если округлить. то получается 35-36 дней?
31 Янв 2018 в 02:06 #623776
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Oleg-51
    Цитата:
    А вот мне интересно, 1,6 месяца-это сколько? Если округлить. то получается 35-36 дней?

Не получается.
Смайлик
30/10=3 дня одна десятая часть. 0,6месяца =18дней. 30+18=48 .
Профит. Смайлик
31 Янв 2018 в 05:55 #623778
Natalia3987Natalia3987
Обер-фельдфебель
А 30*1.6 = 48 это уже для лохов?
31 Янв 2018 в 08:15 #623783
здесьхорошо#здесьхорошо
    Цитата:
    В машине кроме отца, гроба и водителя никого не было.

шо они там делали?
репетировали что ли)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Natalia3987
у человека полу математический склад ума)
31 Янв 2018 в 08:20 #623784
иктоэтоиктоэто
    #здесьхорошо писал(а):

    ....у человека полу математический склад ума)

Да ладно, просто учились в разное время, и потом оба варианта верны, и Смайлик в первом случае подробно разжёвано...
31 Янв 2018 в 09:06 #623787
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
    Цитата:
    полу математический

...3.14сданул жертва ЕГЭ, младший полусолдат диванных граммарнаци.
Смайлик
31 Янв 2018 в 18:26 #623847
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке! Смайлик
31 Янв 2018 в 19:03 #623849
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Морячок из Бергамо
Тебе в рай то зачем? Не,в раю, конечно, хорошо, но в аду,однако, знакомых куда как больше!
31 Янв 2018 в 19:37 #623857
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
угу