В Апатитах и Кировске подведены итоги фестиваля снежно-ледовых скульптур

31 января 2018 в 08:27, Кировск
Победителями фестиваля «СНЕГОЛЕД-2018» признана команда Гейко Алексея (Латвия) и Кошелева Андрея из Красноярска с скульптурой «ЗАМЕТЕЛИЦА».

Второе место заняла команда Локтюхина Ивана из города Кировска и Татаринова Алексея из Перьми, которые изваяли скульптуру под названием «В ОБЛАКАХ».

Третье место досталось команде Шматкова Никиты и Баталова Кирилла, которые представили город Невьянск, Свердловской области с скульптурой под названием «СОЗДАЙ СЕБЯ».

В рамках фестиваля «СНЕГОЛЕД-2018» прошел шоу-конкурс «Бешеная пила», который состоялся 27 января 2018 года на территории Галереи ледовых скульптур в г. Апатиты.

По итогам конкурса победителями стали Гетьман Николай из Московской области и Липпонен Валерий из Апатитов со скульптурой «КОМАРИНСКАЯ».

Второе место заняла команда Кошелева Андрея из Красноярска и Вахвияйнена Владимира из Финляндии со скульптурой «ВСПЛЕСК».

Третье место досталось команде Медкова Александра из Нижнего Тагила и Баталова Валерия из Свердловской области со своим произведением под названием «ЛЮБОВЬ».

Все участники, призеры и победители Фестиваля были награждены дипломами, призами и кубками от организаторов мероприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter