Жителя Мурманска заключили под стражу на 2 месяца за убийство коллеги

30 января 2018 в 13:11, Мурманск
Прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска поддержано ходатайство органа предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины, 1982 года рождения, который подозревается в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ – умышленное причинение смерти другому человеку.

По версии органа следствия подозреваемый в ночное время, находясь в одном из гаражей Ленинского округа г. Мурманска, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношении с целью убийства, умышленно нанес ранее знакомому мужчине, 1980 года рождения, не менее двух ударов топором по голове, причинив ему рубленую рану в правой височно-теменной области с повреждением головного мозга. От указанных телесных повреждений наступила смерть потерпевшего на месте преступления.

Суд согласился с доводами следователя следственного отдела по г. Мурманск СУ СК РФ, прокуратуры округа и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter