Жители Кировска голосуют за благоустройство городского парка

30 января 2018 в 10:39, Кировск
Городской парк является самым популярным и любимым местом у жителей Кировска. Его благоустройство в этом году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» предлагает большое количество людей, принявших участие в сборе предложений, продолжающемся в Кировске.

Представители рабочей группы еженедельно проводят выемку анкет с предложениями населения, которое заметно активизировалось за последние семь дней. 468 анкет было опущено в ящики для сбора предложений в семи точках города!

Напомним, что такие ящики расположены в холлах Дворца спорта «Горняк» и Дворца культуры, многофункциональном центре, фойе санаторно-оздоровительном комплекса «Тирвас», магазинах «Яблочко», «Семь дней», «Евророс» на улице Олимпийской.

Проект по формированию комфортной городской среды реализуется в первую очередь для жителей, они сами должны определить, какие пространства нужно благоустроить, для того, чтобы ни один человек не чувствовал себя обделенным, донес свои пожелания.

Выемки анкет для промежуточных результатов народного отбора будут подводить еженедельно до 9 февраля. Затем сформированная в муниципалитете общественная комиссия выберет несколько наиболее популярных из общего количества предложений для участия в окончательном голосовании.

Комиссия рассмотрит каждое предложение и замечание заинтересованных лиц, поступившие в ходе общественного обсуждения. Те проекты, которые нашли наибольшую поддержку, будут реализованы в 2018 году. А остальные отправлены на доработку для дальнейшего обсуждения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter