Конкурс на лучший сувенир из города Апатиты

18 ноября 2009 в 08:57, Апатиты
Администрация города Апатиты приглашает мастеров и авторов творческих работ принять участие в Конкурсе на лучшую местную сувенирную продукцию, который состоится с 10 по 13 декабря 2009 года в большом выставочном зале Апатитского городского Дворца культуры имени Егорова В.К. в рамках проведения выставки-ярмарки «Новогодняя карусель – 2009».

Основные задачи Конкурса – выявить лучшие образцы сувениров о городе Апатиты, как необходимого элемента для развития туризма, поощрить талантливых и самобытных мастеров.

Конкурс проводится по 10 номинациям: традиционная вышивка, бисероплетение, ткачество, лоскутное шитьё, лозоплетение, войлоковаляние, обработка камня, картины из каменной крошки, керамика, обработка дерева.

В качестве жюри для оценки конкурсных работ будут выступать все посетители выставки-ярмарки «Новогодняя карусель – 2009», пожелавшие принять участие в голосовании.

В каждой из номинаций определяется по одному победителю и по два лауреата.

Из числа победителей, набравших наибольшее количество зрительских голосов, конкурсная комиссия выберет три лучших сувенира, претендующих на звание «Лучший сувенир из города Апатиты».

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные работы (не более 3 единиц в одной номинации) представляются авторами в конкурсную комиссию с 1 по 6 декабря с 12.00 до 19.00. по адресу: г. Апатиты, Библиотека-музей, ул. Ленина, д.24а, 2 этаж, телефон 7-46-40.

Победители и лауреаты Конкурса в течение одного года будут иметь право на 50 % скидки при оплате участия в городских выставочных и ярмарочных мероприятиях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter