В Зеленоборской библиотеке прошёл творческий вечер «Жизнь не проходит бесследно…»

29 января 2018 в 12:23, Зеленоборский
28 января в Центральной библиотеке прошёл творческий вечер «Жизнь не проходит бесследно…» участников литературно – поэтического объединения «Звенящие кедры» Широгоровой Тамары Николаевны и Аксёновой Галины Александровны.

Наши поэтессы читали свои стихи, рассказывали об истоках своего творчества, а так же, в связи с чем появляется то, или иное стихотворение.

Гостей библиотеки подкупала простота стихов. В них проявляются простые человеческие чувства: любовь к природе, родному краю, к посёлку, в котором живут, уважение к людям, с которыми сводила жизнь. Авторы говорили, что стихи появляются спонтанно, и все сюжеты в них взяты из реальной жизни.

Виновников этого замечательного вечера поздравила Глава городского поселения Самарина Ирина Николаевна. Огромное спасибо Широгоровой Галине и Сабировой Талине за эмоциональное исполнение песен, которые украсили вечер.

В заключение все вместе спели песню «Старый вальсок». Присутствующие благодарили организаторов и участников аплодисментами. С хорошим настроением, улыбками гости расходились по домам, унося в сердце радость и надежду на новые встречи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter