Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманске на заправке залили бензин без разрешения клиента (очевидец)

29 Января 2018, 09:08     Мурманск

Автор видео Андрей Р. пишет в социальной сети про Роснефть на улице Комментерна: "суть поймёте по видео а итог дама написала на меня заявление на хулиганство и на оскорбление (написала что я ей предложил отсосать) Полиция сказала видео сохранить"Текст скопирован(а) с ресурса hibiny.com

В Мурманске на заправке залили бензин без разрешения клиента (очевидец)

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1537 Это интересно  Комментировать 10 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

YurchikYurchik
Как можно залить бензин без разрешения клиента? Нихрена не понятно из видео и автор сам видимо нахамил, а после уже начал качать непонятные требования.... В общем и правда иди и отсасывай сам
29 Янв 2018 в 09:45 #623556
Алексей Милецкий-77Алексей Милецкий-77
Yurchik
Ты бы смотрел видео на трезвую голову Смайлик))
29 Янв 2018 в 10:25 #623560
sam77776sam77776
А нефиг без денег на азс приезжать ! Смайлик

Чем закончилось-то ?

Ну и реально с девчонкой можно было подобрее.
29 Янв 2018 в 10:34 #623561
Александр Андреев-89Александр Андреев-89
Да все правильно, я бы посмотрел как вы бы заговорили если бы у вас такое случилось и вы при этом куда нибудь опаздывали.
Сотруднику АЗС надо быть сдержанной, она все таки на работе!
29 Янв 2018 в 11:13 #623567
петрович1977петрович1977
Отсосать ? Оригинальный способ !
29 Янв 2018 в 11:38 #623568
dimarik89dimarik89
просто сотрудница перепутала по запарке колонки или товарищ, чей бензин вам залили, сказал невнятно номер колонки, а ей послышалось) в любом случае косяк оператора, а она суетится так, будто ее грабить собираются)
29 Янв 2018 в 12:06 #623573
Челsea78Челsea78
Вот моразм!Косяк оператров-это раз!Два-на нормальных заправках-с начала залил,потом оплатил!Хотя,я понимаю,у нас в стране много тех,кто заливает и сваливает не заплатив...И три-владелец видео особо и не хамил,а точнее вообще не хамил.
Операторов на кол!
ПСsam77776
    Цитата:
    А нефиг без денег на азс приезжать ! Wink
ага,вот есть у меня денег литров на 40-мне достаточно,а влили мне 80, по запаре,и что-я виноват,что без денег на АЗС приехал???
29 Янв 2018 в 14:36 #623582
верденверден
Был случай, заехал на заправку, заплатил денег стал заправятся, остаток пять литров в бак не влезло, попросил возврат , отказали пояснив что за это руководство, их наказывает, втюхали канистру, пришлось долить оставшиеся пять литров , девчонки заправщицы не виноваты это их долбанутые менеджеры выдумываю хрен знает что.
29 Янв 2018 в 21:54 #623649
petrovich 33petrovich 33
давно не пользовался услугами этой "фирмы" но что то на слуху их правило - Пистоль в бак - деньги в кассу. Это как получается. тот что больше проплатил "торганул" клювом, а тот которому перелили в это время вытащил пистоль и вставил в свой бак? Хрень полная, на дешевый развод попахивает.
30 Янв 2018 в 06:46 #623677
oooooooooooooooo
оказана навязанная невостребованная услуга(залив топлива больше запланированного клиентом) однозначно вина оператора пусть сама и оплачивает или отсасывает(бензин) Смайлик
30 Янв 2018 в 07:39 #623679
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!