Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске на заправке залили бензин без разрешения клиента (очевидец)

29 Января 2018, 09:08     Мурманск

Автор видео Андрей Р. пишет в социальной сети про Роснефть на улице Комментерна: "суть поймёте по видео а итог дама написала на меня заявление на хулиганство и на оскорбление (написала что я ей предложил отсосать) Полиция сказала видео сохранить"

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1551 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

YurchikYurchik
Как можно залить бензин без разрешения клиента? Нихрена не понятно из видео и автор сам видимо нахамил, а после уже начал качать непонятные требования.... В общем и правда иди и отсасывай сам
29 Янв 2018 в 09:45 #623556
Алексей Милецкий-77Алексей Милецкий-77
Yurchik
Ты бы смотрел видео на трезвую голову Смайлик))
29 Янв 2018 в 10:25 #623560
sam77776sam77776
А нефиг без денег на азс приезжать ! Смайлик

Чем закончилось-то ?

Ну и реально с девчонкой можно было подобрее.
29 Янв 2018 в 10:34 #623561
Александр Андреев-89Александр Андреев-89
Да все правильно, я бы посмотрел как вы бы заговорили если бы у вас такое случилось и вы при этом куда нибудь опаздывали.
Сотруднику АЗС надо быть сдержанной, она все таки на работе!
29 Янв 2018 в 11:13 #623567
петрович1977петрович1977
Отсосать ? Оригинальный способ !
29 Янв 2018 в 11:38 #623568
dimarik89dimarik89
просто сотрудница перепутала по запарке колонки или товарищ, чей бензин вам залили, сказал невнятно номер колонки, а ей послышалось) в любом случае косяк оператора, а она суетится так, будто ее грабить собираются)
29 Янв 2018 в 12:06 #623573
Челsea78Челsea78
Вот моразм!Косяк оператров-это раз!Два-на нормальных заправках-с начала залил,потом оплатил!Хотя,я понимаю,у нас в стране много тех,кто заливает и сваливает не заплатив...И три-владелец видео особо и не хамил,а точнее вообще не хамил.
Операторов на кол!
ПСsam77776
    Цитата:
    А нефиг без денег на азс приезжать ! Wink
ага,вот есть у меня денег литров на 40-мне достаточно,а влили мне 80, по запаре,и что-я виноват,что без денег на АЗС приехал???
29 Янв 2018 в 14:36 #623582
верденверден
Был случай, заехал на заправку, заплатил денег стал заправятся, остаток пять литров в бак не влезло, попросил возврат , отказали пояснив что за это руководство, их наказывает, втюхали канистру, пришлось долить оставшиеся пять литров , девчонки заправщицы не виноваты это их долбанутые менеджеры выдумываю хрен знает что.
29 Янв 2018 в 21:54 #623649
petrovich 33petrovich 33
давно не пользовался услугами этой "фирмы" но что то на слуху их правило - Пистоль в бак - деньги в кассу. Это как получается. тот что больше проплатил "торганул" клювом, а тот которому перелили в это время вытащил пистоль и вставил в свой бак? Хрень полная, на дешевый развод попахивает.
30 Янв 2018 в 06:46 #623677
oooooooooooooooo
оказана навязанная невостребованная услуга(залив топлива больше запланированного клиентом) однозначно вина оператора пусть сама и оплачивает или отсасывает(бензин) Смайлик