Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманске на заправке залили бензин без разрешения клиента (очевидец)

29 Янв 2018, 09:08     Мурманск

Автор видео Андрей Р. пишет в социальной сети про Роснефть на улице Комментерна: "суть поймёте по видео а итог дама написала на меня заявление на хулиганство и на оскорбление (написала что я ей предложил отсосать) Полиция сказала видео сохранить"Статья скопирoван(а) с сайта hibiny.com

В Мурманске на заправке залили бензин без разрешения клиента (очевидец)

Мурманск
Мурманск

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1517 Это интересно  Комментировать 10 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

YurchikМурманскYurchik
Мурманск
Как можно залить бензин без разрешения клиента? Нихрена не понятно из видео и автор сам видимо нахамил, а после уже начал качать непонятные требования.... В общем и правда иди и отсасывай сам
Мурманск
29 Янв 2018 в 09:45 #623556
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Алексей Милецкий-77МурманскАлексей Милецкий-77
Мурманск
Yurchik
Ты бы смотрел видео на трезвую голову Смайлик))
Мурманск
29 Янв 2018 в 10:25 #623560
Мурманск
Мурманск
Мурманск
sam77776Мурманскsam77776
Мурманск
А нефиг без денег на азс приезжать ! Смайлик

Чем закончилось-то ?

Ну и реально с девчонкой можно было подобрее.
Мурманск
29 Янв 2018 в 10:34 #623561
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Александр Андреев-89МурманскАлександр Андреев-89
Мурманск
Да все правильно, я бы посмотрел как вы бы заговорили если бы у вас такое случилось и вы при этом куда нибудь опаздывали.
Сотруднику АЗС надо быть сдержанной, она все таки на работе!
Мурманск
29 Янв 2018 в 11:13 #623567
Мурманск
Мурманск
Мурманск
петрович1977Мурманскпетрович1977
Мурманск
Отсосать ? Оригинальный способ !
Мурманск
29 Янв 2018 в 11:38 #623568
Мурманск
Мурманск
Мурманск
dimarik89Мурманскdimarik89
Мурманск
просто сотрудница перепутала по запарке колонки или товарищ, чей бензин вам залили, сказал невнятно номер колонки, а ей послышалось) в любом случае косяк оператора, а она суетится так, будто ее грабить собираются)
Мурманск
29 Янв 2018 в 12:06 #623573
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
Вот моразм!Косяк оператров-это раз!Два-на нормальных заправках-с начала залил,потом оплатил!Хотя,я понимаю,у нас в стране много тех,кто заливает и сваливает не заплатив...И три-владелец видео особо и не хамил,а точнее вообще не хамил.
Операторов на кол!
ПСsam77776
    Цитата:
    А нефиг без денег на азс приезжать ! Wink
ага,вот есть у меня денег литров на 40-мне достаточно,а влили мне 80, по запаре,и что-я виноват,что без денег на АЗС приехал???
Мурманск
29 Янв 2018 в 14:36 #623582
Мурманск
Мурманск
Мурманск
верденМурманскверден
Мурманск
Был случай, заехал на заправку, заплатил денег стал заправятся, остаток пять литров в бак не влезло, попросил возврат , отказали пояснив что за это руководство, их наказывает, втюхали канистру, пришлось долить оставшиеся пять литров , девчонки заправщицы не виноваты это их долбанутые менеджеры выдумываю хрен знает что.
Мурманск
29 Янв 2018 в 21:54 #623649
Мурманск
Мурманск
Мурманск
petrovich 33Мурманскpetrovich 33
Мурманск
давно не пользовался услугами этой "фирмы" но что то на слуху их правило - Пистоль в бак - деньги в кассу. Это как получается. тот что больше проплатил "торганул" клювом, а тот которому перелили в это время вытащил пистоль и вставил в свой бак? Хрень полная, на дешевый развод попахивает.
Мурманск
30 Янв 2018 в 06:46 #623677
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
оказана навязанная невостребованная услуга(залив топлива больше запланированного клиентом) однозначно вина оператора пусть сама и оплачивает или отсасывает(бензин) Смайлик
Мурманск
30 Янв 2018 в 07:39 #623679
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!

Мурманск