Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске прошел турнир по кикбоксингу

29 Января 2018, 08:32     Мурманск
В Мурманске прошел турнир по кикбоксингу В Мурманске прошел турнир по кикбоксингу В Мурманске прошел турнир по кикбоксингу В Мурманске прошел турнир по кикбоксингу В Мурманске прошел турнир по кикбоксингу В Мурманске прошел турнир по кикбоксингу

Вчера в Мурманске завершился IX-й турнир по кикбоксингу на призы Заслуженного мастера спорта Алмаза Гисмеева. Этим популярным видом спорта в занимаются сотни мальчишек и девчонок по всей Мурманской области.

Неудивительно, что некоторые города выставили сразу по несколько команд. Например, Мурманск и Полярный были представлены тремя командами, две приехали из Ковдора. Кроме этого в Мурманск приехали бойцы из Ревды, Североморска, Заполярного, Никеля, Гаджиева, Заозерска, Апатитов и даже Пскова. Всего же во Дворце спорта центрального стадиона профсоюзов, где проходил турнир, собрались более 180 спортсменов.

Поединки шли в разделах К1, фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт. В первый день соревнований прошли 80 поединков, а во второй 58. Зрители, а их собралось немало, увидели яркие, бескомпромиссные бои, несколько из них завершились нокаутами

1Х-й турнир по кикбоксингу на призы Заслуженного мастера спорта Алмаза Гисмеева

Матчевые Встречи

2007-2011г.р.

-25 кг
1 место: Дербенев Александр (Ковдор)
2 место: Джемула Даниил (Североморск)
3 место: Фатахов Муслим (Полярный)

-27 кг

1 место: Матеро Арсений (Североморск)
2 место: Глухов Арсений (Североморск)
3 место: Балаганский Ярослав (Мурманск), Громанов Максим (Заозерск)

-34кг

1 место: Пышкин Семен (Заозерск)
2 место: Новожилов Матвей (Мурманск)
3 место: Кралько Арсений (Североморск), Синько Дмитрий (Ковдор)

Кик-Лайт

2006-2008 г.р.

-28 кг

1 место: Маринин Дмитрий (Полярный)
2 место: Ракитин Ярослав (Полярный)
3 место: Касимов Давид (Североморск), Потерейко Ярослав (Североморск)

-32 кг

1 место: Чернов Олег (Полярный)
2 место: Пряскухин Александр (Гаджиево)
3 место: Гаврилов Кирилл (Псков), Спицын Иван (Полярный)

-37 кг

1 место: Лукичев Егор (Гаджиево)
2 место: Дегтярик Максим (Поляный)
3 место: Яковлев Максим (Псков), Бержиминский Александр (Полярный)

-42 кг

1 место: Сорокин Дмитрий (Гаджиево)
2 место: Абасов Дмитрий (Полярный)
3 место: Безруков Ярослав (Полярный), Абраменко Максим (Заозерск)

-47 кг

1 место: Малеванный Эдуард (Гаджиево)
2 место: Сопко Роман (Полярный)
3 место: Привалов Александр (Североморск), Головченко Матвей (Полярный)

-52 кг

1 место: Хатаян Александр (Мурманск)
2 место: Гусейнли Шаиг (Мурманск)
3 место: Полежаев Константин (Заозерск)

+52 кг

1 место: Мерзляков Даниил (Гаджиево)
2 место: Чириков Роман (Ковдор)
3 место: Юлдашев Тимофей (Мурманск), Андреев Кирилл (Мкрманск)

2003-2005 г.р.

-37 кг

1 место: Мирзалиев Саид (Полярный)
2 место: Хорошев Александр
3 место: Павлов Олег (Ковдор)

-42 кг

1 место: Парутенко Сергей (Полярный)
2 место: Гаджиев Ренат (Полярный)
3 место: Гаджиев Акиф (Заполярный) , Долгов Дмитрий (Полярный)

-47 кг

1 место: Мухин Данила (Заозерск)
2 место: Сухов Назар (Мурманск)
3 место: Лях Владислав (Мурманск), Бондаренко Владислав (Мурманск)

-52 кг

1 место: Супрунов Андрей (Ковдор)
2 место: Баранов Никита (Мурманск)
3 место: Майсумов Марат (Полярный), Лушин Вячеслав (Мурманск)

-57 кг

1 место: Сверчков Артем (Ковдор)
2 место: Пулатов Виталий (Заозерск)
3 место: Семин Эдуард (Полярный), Ермолаев Вадим (Полярный)

-63 кг

1 место: Чернов Дмитрий (Полярный)
2 место:Коваль Владимир (Мурманск)
3 место: Фролов Никита (Полярный),

-69 кг

1 место: Сидор Артем (Ковдор)
2 место: Плохих Данил (Полярный)
3 место: Ярошевич Павел (Полярный), Подвойский Егор (Полярный)

+69 кг

1 место: Щетнов Егор (Никель)
2 место: Андреев Никита (Мурманск)
3 место: Кожин Виктор (Мурманск)

2000-2002 г.р.

-57 кг

1 место: Кошев Александр (Заозерск)
2 место: Иванов Даниил (Заозерск)
3 место: Терещенко Родион , Семилеткин Влад (Полярный)

-69 кг

1 место: Лисицинский Семен (Ревда)
2 место: Семенов Олег (Заозерск)
3 место: Стеценко Георгий (Полярный)

-79 кг

1 место: Смутчак Владислав (Заполярный)
2 место: Гончаров Геннадий (Полярный)
3 место: Шульга Алексей (Заозерск), Лисовец Максим (Ревда)

Мужчины
1999+

-69 кг

1 место: Савинский Владимир (Ковдор)
2 место: Мамедов Алексей (Апатиты)

-74 кг
1 место: Головченко Егор (Мурманск)
2 место: Курчевский Никита (Лапландия)

Младшие девушки

2007-2009 г.р.

-32 кг

1 место: Еремеева Дарья (Псков)
2 место: Костина Ева (Ковдор)
3 место: Никифорова Дарья (Полярный)

-34 кг

1 место: Кочеткова Вероника (Гаджиево)
2 место: Антонова Дарья (Апатиты)
3 место: Егорова Лилия (Ковдор)

2006-2007 г.р.
-48 кг

1 место: Зуева Ксения (Полярный)
2 место: Рыбина Алена (Ковдор)

2004-2005 г.р.
-45 кг

1 место: Никоза Татьяна (Грифон)
2 место: Зольникова Анастасия (Мурманск)

2003 г.р.
-55 кг
1 место: Харитонова Александра (Заозерск)
2 место: Малова Алиса (Полярный)

2000-20001 г.р.
-65 кг

1 место: Халандач Елизавета (Заозерск)
2 место: Неженец Виктория (Ревда)

Лоу-Кик
2004-2005 г.р.
-36 кг

1 место: Хорошев Александр (Североморск)
2 место: Павлов Олег (Ковдор)

-48 кг
1 место: Ерин Владислав (Гаджиево)
2 место: Томарев Артур
3 место: Сухов Назар (Мурманск)

-51 кг
1 место: Гнездилов Артем (Гаджиево)
2 место: Баранов Никита (Мурманск)

-54 кг
1 место: Ермолаев Вогадим (Полярный)
2 место: Артемьев Егор (Гаджиево)

2002-2003 г.р.
-45 кг

1 место: Валиулин Артем (Заполярный)
2 место: Бобров Илья (Полярный)
3 место: Ульянов Рамазан (Мурманск)

-51 кг
1 место: Супрунов Андрей (Ковдор)
2 место: Майсумов Марат (Полярный)
3 место: Алферьев Павел (Ревда), Махмудов Мадрид (Мурманск)

-54 кг
1 место: Сверчков Артем (Ковдор)
2 место: Бычков Илья (Заполярный)

-57 кг
1 место: Кошев Александр (Заозерск)
2 место: Иванов Даниил (Заполярный)

-63.5 кг
1 место: Пикущий Дмитрий (Заозерск)
2 место: Данилов Дмитрий (Североморск)

-67 кг
1 место: Петренко Антон (Североморск)
2 место: Подвойский Егор (Полярный)

-71 кг
1 место: Натхов Владимир (Лапландия)
2 место: Плохих Даниил (Полярный)

-81 кг
1 место: Никишков Яромир (Апатиты)
2 место: Лисовец Максим (Ревда)
3 место: Щетнев Егор (Никель)

2000-2001 г.р.
-71 кг
1 место: Ящишин Марк (Гаджиево)
2 место: Гавриленко Владислав (Гаджиево)
3 место: Мулько Виктор (Полярный)

-75 кг
1 место: Вербо Марк (Мурманск)
2 место: Татаринов Игорь (Никель)
3 место: Шульга Алексей (Заозерск)

Мужчины
1999+ г.р.
- 81 кг

1 место: Мамаев Александр (Никель)
2 место: Застрожный Виктор (Ковдор)

-91 кг
1 место: Коцюн Сергей (Мурманск)
2 место: Дубровский Максим (Мурманск)

Лоу-Кик
Девушки
2000-2001 г.р.
-60 кг

1 место: Лукова Валерия (Гаджиево)
2 место: Неженец Виктория (Ревда)

+70 кг
1 место: Литвяк Дарья (Мурманск)
2 место: Эрдынеева Анна (Полярный)

К-1
2001-2002 г.р.
-58 кг

1 место: Черкасов Дмитрий (Ревда)
2 место: Иванов Даниил (Заполяный)

2000-2001 г.р.
-75 кг

1 место: Гончаров Геннадий (Полярный)
2 место: Татаринов Игорь (Медведь)

Мужчины
1999+ г.р.
-63, 5 кг

1 место: Герасимов Илья (Апатиты)
2 место: Джафаров Фуад (Североморск)

-71 кг
1 место: Головченко Егор (Мурманск)
2 место: Курчевский Никита (Мурманск)

1999+

-81кг
1 место: Самиг Агаев (ДЮСШ-7)
2 место: Мамаев Александр (Никель)
3 место: Жбанов Алексей (Североморск)

-86 кг
1 место: Смутчак Владислав
2 место: Скрипка Георгий

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 488 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Бикини 2019

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+