Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Марина Ковтун на телеканале ОТРажение рассказала о положении дел в Мурманской области

27 Января 2018, 11:22     Мурманск и область

Марина Ковтун - о положении дел в Мурманской области


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2940 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Во-первых: почему это не анонсировали. Во-вторых: на всё есть ответ! Это с https://bloger51.com Смайлик
Форум
27 Янв 2018 в 14:26 #623433
василий позняковвасилий позняков
А, что Вы хотите от Ковтун. Я не однократно уже писал, что это трагедия всей области является эта дама. Почему Россия не может стать на ноги, да не надо семи пядей иметь. Пока будут у власти такие как Марина мы и будем прозябать,Я ее обвиняю ее во МРОТе, Тысячи жителей ушедших на пенсию теперь не дополучают .Так как МРОТ у них не правильно начислялся, то и в пенсии они чуть ли не в два раза потеряли. За то себе любимой премию в два раза увеличила. Мы живем в стране, гл\де много разных конфессий. И грех пиариться перед другими верующими.На нее уже пора возбуждать уголовное дело.....
27 Янв 2018 в 18:52 #623450
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Нужен закон, что губернатор на пенсии получает 1,5 пенсии от средней в его регионе с контролем каждый год... Смайлик
27 Янв 2018 в 19:48 #623455
ЦарапычЦарапыч
По расчету пенсий там полная шляпа. Тем кто уже вышел на и рассчитывался по "пяти годам " в советский период то там, сколько бы ты не получал, в формуле присутствует предельный коэффициент по отношению к средней зарплате по стране. Заполярные пенсионеры массово оболганы и обмануты Властью при которой и происходила эта чехарда с пенсионными реформами и косорылой бальной системой. Ковтун же в этом сюжете выглядит даже предпочтительней ведущих, которые только на попе ерзали.
27 Янв 2018 в 20:42 #623458
Натали ВеселоваНатали Веселова
Сколько можно народ дурить?
27 Янв 2018 в 22:09 #623463
верденверден
а вы думаете что на смену придут лучшее, чиновничество это как клан вампиров, или ты будешь таким же, или с тебя выпивают всю кровь, третьего во власти нашей не дано.
27 Янв 2018 в 22:18 #623466
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    верден писал(а):
    а вы думаете что на смену придут лучшее

Смайлик



В этом коротком эпизоде пророчествуется будущий развал Советского Союза. Что мы видим? Баширов (символ советского настоящего) несет полную ересь, совершенно бессмысленные лозунги. Никто его уже не воспринимает всерьез. Он глуп и смешон. Цой (символ будущего) спокойно взирает на это и уходит, оставляя Баширова в прошлом. И что осталось после Союза? Веревка и ржавые конструкции на фоне серого сумрачного неба. 
27 Янв 2018 в 23:02 #623470
василий позняковвасилий позняков
У меня уже возраст не очень дает заняться расчетом пенсий. По МРОТ никто не верил.Я дружу с человеком который был одним из руководителей пенсионного фонда.Информация от него. Кого бояться этих нехристей которые у власти??
28 Янв 2018 в 07:18 #623478
bagiro4kabagiro4ka
Почему она МРОТ умножает на 2/2,если по Мурманской области установлен коэффициент от 3, т.е. надо умножать на 2/3. Т.е. региональный МРОТ должен составлять 9489*2/3=21824,7 руб.
28 Янв 2018 в 09:21 #623484
ЦарапычЦарапыч
bagiro4ka
Она берет минимальный существующий районный коэффициент в области -1,4, по Кандалакше например.Плюс 80% полярок.
28 Янв 2018 в 10:28 #623491
ЗдешнийЗдешний
Интересный ход: половина часа прямого эфира на ТВ, не местном, а российском. Ну и что, что не перед своей аудиторией... И выступила и ответила... Опыт однако... Смайлик49