Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Гаджиево (Скалистый)

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Начальника ГИБДД Александровск не привлекли к ответственности за конфликт с соседкой

25 Января 2018, 13:47     Гаджиево (Скалистый)

22.10.2017 около 22 часов между начальником ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Александровск и гражданкой, проживающей с ним на одной лестничной площадке, произошел словесный конфликт на бытовой почве.

30.10.2017 инспекцией по личному составу УМВД России по Мурманской области по данному факту проведена служебная проверка. По результатам проверки вынесено решение о привлечении начальника ОГИБДД к дисциплинарной ответственности.

26.12.2017 прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска вынесено определение об отказе в привлечении к административной ответственности начальника ОГИБДД по факту оскорбления им соседки.

Представленное в сети «Интернет» видео было подвергнуто монтажу, в следствие чего не отражает объективных обстоятельств произошедшего.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1538 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Алексей МедведевАлексей Медведев
Если это руководитель,то не из самых умных...
25 Янв 2018 в 15:23 #623318
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
И не привлекут
СОЛНЦЕ СВЕТИТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО Смайлик
25 Янв 2018 в 16:53 #623319
земазема
И кто бы сомневался !
25 Янв 2018 в 17:25 #623322
ХабарХабар
Ворон ворону глаз не выклюет.
25 Янв 2018 в 19:45 #623331
Игорь ТокаревИгорь Токарев
Вот это позорище и это сотрудник полиции?
25 Янв 2018 в 19:49 #623332
swat691swat691
Какие забавные Мусор с Мусоркой!
25 Янв 2018 в 19:50 #623333
рак мозгарак мозга
таких начальников увольнять надо. позорище
25 Янв 2018 в 20:31 #623336
XXXXLXXXXL
Хорошо, что очередное нападение "блогера" на человека прошло без серьезных последствий.
Жаль, что таких "операторов-монтажеров" пока просто оставляют в покое.
Выгодно смонтировать, сдобрить своими унижающими комментами, публично оскорбить, предъявить кучу нелепых обвинений и при этом не ответить - это только в несвободной России возможно..
25 Янв 2018 в 21:12 #623341
верденверден
XXXXL
у меня вопрос к знатокам если меня снимает на камеру какой-то хр--- а сам я не являюсь ни должностным лицом ни при исполнении, что я не могу ему это запретить, а как-же не прикосновенность частной жизни,
25 Янв 2018 в 21:43 #623345
didesikdidesik
А начальник его, Тимур Викторович, наверное, забыл 2010 год, когда некий лейтенант прямиком в Генеральную Прокуратуру писал жалобы на него об "угрозах травматической ампутации тестикул и принуждении в принятии заведомо неправомерного решения, давление на следствие"? Совет - сканируйте все документы, отправляйте в интернет - приёмную Генеральной Прокуратуры и добивайтесь увольнения по отрицательным мотивам этого гибдудуна. Кстати, псина была в наморднике? Может, тишину он нарушал... Пишите всё, плюс Тимура Викторовича не забудьте упомянуть за слабый личный контроль за подчинёнными. https://ipriem.genproc.gov.ru/...riem/
25 Янв 2018 в 22:06 #623350
XXXXLXXXXL
верден
и как вы этому уроду запретите?
даже если он вам по носу будет камерой елозить, вы телесных повреждений не зафиксируете
но весь мир узнает, что у вас угри, аденоиды и камера от алкоголя вспотела
такого даже бичи отторгнут
25 Янв 2018 в 22:29 #623353
верденверден
XXXXL
попробовал бы снять отморозки с отбитой напрочь головой, думаю съемка продлилась несколько секунд далее она бы продолжилась в нижнем отделе прямой кишки.
26 Янв 2018 в 21:42 #623399