Студенческий бал будет онлайн с интернетом от «МегаФона»

25 января 2018 в 12:22, Мурманская область
25 января в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдет традиционный молодежный бал. В этом году он посвящен не только Дню Российского студенчества, но и 80-летию со дня образования Мурманской области и проводится под девизом «Мурманская область — регион возможностей». Современные цифровые возможности у участников бала появятся благодаря свободному Wi-Fi, организованному компанией «МегаФон».

Татьянин день ежегодно собирает в ДК Кирова несколько сотен лучших студентов Мурманской области. Участники бала отдают дань и традициям, исполняя полонез или вальс, и самым современным технологиям: многие прямо на празднике ведут онлайн-трансляции и выкладывают фото в социальных сетях. Надежный интернет-доступ у студентов есть благодаря компании «МегаФон», которая уже не первый год выступает телеком-партнером знаковых мероприятий в Областном Дворце Культуры.

«Участники бала — это передовая студенческая молодежь, которая привыкла буквально жить в интернете: переписываться с друзьями, находить в Сети учебную литературу и любую нужную информацию. Поэтому и доступ им нужен качественный. Уверен, ребята позитивно оценят высокие скорости интернета и новые цифровые возможности, которые появляются у всех, кто выбирает «МегаФон»!» — комментирует директор Мурманского отделения компании Владимир Чуйко.

Подробнее о мероприятии здесь https://odkkirova.ru/press-centr/novosti/5537...-den/
Фото. Интернет
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter