В Полярном прошел концерт «Как Новый год в армию ходил…»

25 января 2018 в 11:17, Полярный
В Полярном, 20 января, прошла концертная программа под названием «Как Новый год в армию ходил…», в рамках XIX Гала-концерта творческих коллективов городов Снежногорск, Гаджиево, Полярный «Встреча друзей».

Концерт состоял не только из творческих номеров коллективов городов ЗАТО Александровск, но и из испытаний для новобранца – Нового Года. Оказывается, Новому Году, прежде чем приступить к своим обязанностям, необходимо было пройти курс молодого бойца. Иногда у Нового Года возникали затруднения, ведь творчество – это служение во имя зрителя и полная самоотдача!

Но наставники доказали, что любая цель достижима. На их примере наш новобранец с легкостью преодолел все трудности. И торжественно был принят в ряды креативной армии творческим офицерским составом ГЦК «Север».

Заместитель главы администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам Марина Валерьевна Дюпина и начальник управления культуры спорта и молодежной политики Светлана Ивановна Кузнецова поздравили всех гостей с наступившими праздниками и провели церемонию награждения победителей муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление.

Победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление муниципальных учреждений ЗАТО Александровск» в Полярном стал: Детский сад №13.


В номинации «Лучшее новогоднее оформление вестибюлей, фойе, кабинетов учреждений, предприятий различных форм собственности» в Полярном целых два победителя: это 1 «Б» класс МБОУ «Гимназия» (классный руководитель Смирнова Валентина Ивановна) и Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр ЗАТО Александровск».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление окон (балконов) квартир» победителем стала Виктория Салдина.

Также слова благодарности за организацию и проведение XIX Гала-концерта прозвучали в адрес всех директоров клубных учреждений ЗАТО Александровск.

За три дня, 19, 20 и 21 января творческие коллективы городов Снежногорск, Гаджиево и Полярный побывали в гостях друг у друга и подарили их жителям свое творчество и хорошее настроение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter