В Апатитах стартует шоу-конкурс «Бешеная пила»

25 января 2018 в 09:39, Апатиты
27 января 2018 года в 17:00 в Апатитах стартует II этап традиционного международного фестиваля снежно-ледовой скульптуры «СНЕГОЛЕД» - шоу-конкурс «Бешеная пила».

Многочисленным зрителям, спортсменам и гостям площадки у спортивно-физкультурного комплекса «Атлет» (г. Апатиты, ул. Победы. 4) будет представлено величие ледовых скульптур, выполненных признанными мастерами – призерами и лауреатами всероссийских и международных конкурсов по обработке снега и льда. Шоу-конкурс объединит участников со всех уголков России и ближнего зарубежья.

В распоряжении скульпторов будет всего 90 минут. За это время они создадут свои уникальные произведения. Бешеный рев бензопил на глазах восхищенной публики, треск прозрачного льда и рождение скульптур – настоящих произведений искусства – создадут незабываемые впечатления и эмоции у всех участников и зрителей!

Организатором шоу–конкурса «Бешеная пила» выступает экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня» при поддержке Администрации города Апатиты, Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Апатиты, Апатитского городского Дворца культуры, компании «STIHL».

По итогам шоу-конкурса «Бешеная пила» участникам и призёрам вручат памятные дипломы, кубки и подарки от организаторов и партнеров мероприятия. Церемония награждения планируется в 19.00.

Приглашаем жителей и гостей Мурманской области стать участниками этого яркого и эмоционального события. Для зрителей и болельщиков во время проведения конкурса будут работать торговые павильоны, зимние аттракционы, творческие коллективы. Здесь же можно будет посетить новый арт-объект «Галерея ледовых скульптур» от создателей «Снежной деревни», увидеть удивительные произведения ледового искусства и приобрести памятные сувениры и подарки в теплой сувенирной лавке.

Контактные данные организаторов:

Экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня»

Тел.: +7-921-510-000-6

Эл. почта: [email protected]

Туристский информационный центр Администрации города Апатиты

Тел: +781555-74095

Эл. почта: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter