Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманском порту тюлень крадет рыбу (очевидец)

25 Января 2018, 09:15     Мурманск

Наглые нынче пошли тюлени. Вот и один самый смелый украл рыбу в порту Мурманска. Видео заснял очевидец Мария З.Статья взят(а) с web-site https://hibiny.com

В Мурманском порту тюлень крадет рыбу (очевидец)

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3714 Это интересно 1 Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Jim*Jim*
С чего вы взяли что это Мурманск? Судя по наличию ушей - это сивуч. Они если тока в Приморье где нить обитают. У нас нет.
25 Янв 2018 в 12:28 #623302
Челsea78Челsea78
Всё,15 лет строгача получит....
25 Янв 2018 в 13:37 #623308
ss41ss41
Да его можно смело в партию Единая Россия записывать!
25 Янв 2018 в 20:51 #623338
Продавец41Продавец41
В мурманском порту нет фабрики на берегу чтобы Рыба стояла в контейнерах.
25 Янв 2018 в 21:16 #623342
Челsea78Челsea78
    Продавец41 писал(а):
    В мурманском порту нет фабрики на берегу чтобы Рыба стояла в контейнерах.
а куда и как рыбу выгружают в Мурманске?
25 Янв 2018 в 21:25 #623343
Продавец41Продавец41
но 25 января тюлень или кто там был в Мурманском порту. и лакомился рыбкой.https://radikal.ru/video/Nzgsdw80tTS

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

вот

Добавлено спустя 55 секунд:

вот
25 Янв 2018 в 21:53 #623347
верденверден
ура позитив на сайте
25 Янв 2018 в 21:54 #623348
Продавец41Продавец41
в общем видео по ссылке. всем добра !!!
25 Янв 2018 в 21:54 #623349
Юлия АрбузоваЮлия Арбузова
Уважаемые журналисты!
Это Архангельск( сообщает пресс-секретарь Мурманского морского рыб.порта). Почему, прежде чем брать информацию вы не запрашиваете её у официальных лиц?
26 Янв 2018 в 16:01 #623378
Продавец41Продавец41
Юлия Арбузова
А новость-то какая, от ОЧЕВИДЦА !!! "В Мурманском порту тюлень крадет рыбу (очевидец)". я днем снимаю видео в Мурманском порту при снегопаде с тюленем в воде, а вечером репортаж по ТВ про тюленя крадущего рыбу непонятно где, при прекрасной погоде, с проталинами на дороге, когда за день,два до этого погода была -30.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Челsea78
чаще всего перегрузка рыбы проходит в автотранспорт, а потом уже по фабрикам или на прямую магазины и межгород. Фабрики по переработке рыбы располагаются на приличном расстоянии от места разгрузки. Рыба охлажденная приходит в Мурманский порт в "норвежских" ящиках по 45-50 кг.
26 Янв 2018 в 19:59 #623384
nickolay123nickolay123
да какая разница "где" . Он везде одинаков- жирный, наглый обаяшка ворюга