В Апатитах приставы разыскали должницу по алиментам через соцсеть

24 января 2018 в 09:49, Апатиты
  На исполнении в отделе судебных приставов г. Апатиты находилось разыскное дело по розыску местной жительницы - должницы по алиментным обязательствам. 

При проведении розыскных мероприятий судебным приставом по розыску были проверены возможные адреса проживания женщины, однако положительного результата мероприятия не принесли, должница продолжала скрываться. 

И вот в один из январских дней пристав по розыску в одной из популярных социальных сетей увидел опубликованное сообщение с мольбой о помощи. Женщина слезно просила вскрыть дверь квартиры, в которой она находилась, и выпустить ее на свободу.

При анализе комментариев к указанному сообщению пристав установил, что о помощи просила... разыскиваемая должница по алиментам!  Судебный пристав по розыску позвонил по телефону и представился желающим вызволить «несчастную пленницу».

Так был установлен фактический адрес ее нахождения и место работы сожителя должницы, который закрыл ее в квартире.  Вместе с найденным мужчиной, судебный пристав по розыску освободили «пленницу» и она была доставлена в отдел судебных приставов для дачи объяснений. Разыскное дело прекращено.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter