Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах приставы разыскали должницу по алиментам через соцсеть

24 Января 2018, 09:49     Апатиты

В Апатитах приставы разыскали должницу по алиментам через соцсеть  На исполнении в отделе судебных приставов г. Апатиты находилось разыскное дело по розыску местной жительницы - должницы по алиментным обязательствам. 

При проведении розыскных мероприятий судебным приставом по розыску были проверены возможные адреса проживания женщины, однако положительного результата мероприятия не принесли, должница продолжала скрываться. 

И вот в один из январских дней пристав по розыску в одной из популярных социальных сетей увидел опубликованное сообщение с мольбой о помощи. Женщина слезно просила вскрыть дверь квартиры, в которой она находилась, и выпустить ее на свободу.
Изложенное взят(а) с site www.hibiny.com
При анализе комментариев к указанному сообщению пристав установил, что о помощи просила... разыскиваемая должница по алиментам!  Судебный пристав по розыску позвонил по телефону и представился желающим вызволить «несчастную пленницу».

Так был установлен фактический адрес ее нахождения и место работы сожителя должницы, который закрыл ее в квартире.  Вместе с найденным мужчиной, судебный пристав по розыску освободили «пленницу» и она была доставлена в отдел судебных приставов для дачи объяснений. Разыскное дело прекращено.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2046 Это интересно  Комментировать 12 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Евгений19850329Евгений19850329
Где вы эту дичь берёте, Хибины?
24 Янв 2018 в 10:22 #623202
TOPERSTOPERS
А вывод-то какой?
Хомячки сами сливают о себе инфу в уютную вкашечку, еврейскую мордо-книгу, обдолбанные однокласснеги.
Потом удивляются, как их находят приставы, коллекторы и прочие неприятные личности.
Что мешало этой девке зарегать аккаунт на имя, например, Анжелы Ивановны Дэвис??
Смайлик
24 Янв 2018 в 10:41 #623203
pugovi4kapugovi4ka
Евгений19850329
Приставы сами ее сливают на сайт.
24 Янв 2018 в 10:49 #623205
StreamStream
    Цитата:
    И вот в один из январских дней пристав по розыску в одной из популярных социальных сетей увидел опубликованное сообщение

Что ещё приставу на работе делать. В ВКшечке позалипать есессно.
24 Янв 2018 в 11:21 #623211
YurchikYurchik
Что за ересь я прочитал? )))) Хотела бы выбраться, позвонила сожителю или сожитель пристав? )))
24 Янв 2018 в 13:43 #623225
maximus1978maximus1978
идиотка, даже в такой ситуации без интернета ни как, скоро вынести мусор с помощью википедии
24 Янв 2018 в 19:24 #623246
PimosPimos
Пхахах https://vk.com/pdsh51?w=wall-61904449_1126445
24 Янв 2018 в 21:27 #623251
zabanenzabanen
Приставы в Апатитах? Это кто? Абсолютно бесполезная организация, взыскать задолженность человека с известным местом работы, доходом и живущим по прописке, дело нехитрое, а как что посложнее... То, вы нам скажите где он работает, мы сделаем запрос в организацию... А вы знаете где он проживает? Ну тогда мы к нему сходим... Напишите заявление на розыск... Написано... Толку 0! В начале 201х был дефицит кадров, как говорится, мы его слепили из того что было...
24 Янв 2018 в 21:45 #623254
kubik.yokubik.yo
только шакалы и крысы могут работать приставами. самая **** профессия в мире
24 Янв 2018 в 23:14 #623266
vyctoriusvyctorius
    Цитата:
    она была доставлена в отдел судебных приставов для дачи объяснений. Разыскное дело прекращено.

А дело о незаконном лишении свободы не стали возбуждать или это не относится к их компетенции?
А вообще для разговора с этими субъектами неплохо было бы всем гражданам иметь хотя бы минимальные юридические познания. На видео житель Мончегорска разносит попрошаек просто по их же законам:


25 Янв 2018 в 04:08 #623272
МаксиmМаксиm
У меня чуть кровь из глаз не пошла, кто это писал? Разыскное дело по розыску, херова тьма ошибок, тавтология.
25 Янв 2018 в 07:02 #623277
pugovi4kapugovi4ka
vyctorius
Полную чушь несет ваш житель Мончегорска с никакими юридическими познаниями! Какая доверенность от Управления? Какая печать формы Р? У него с головой, похоже, не все в порядке, либо под идиота косит!
Дальше даже смотреть не стала! Человек, у которого как раз имеется юридическое образование, такой бред не будет считать за "разнос попрошаек"! Смайлик Смайлик
25 Янв 2018 в 10:14 #623286