Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Апатиты
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Апатитах приставы разыскали должницу по алиментам через соцсеть

24 Янв 2018, 09:49     Апатиты

В Апатитах приставы разыскали должницу по алиментам через соцсеть  На исполнении в отделе судебных приставов г. Апатиты находилось разыскное дело по розыску местной жительницы - должницы по алиментным обязательствам. 

При проведении розыскных мероприятий судебным приставом по розыску были проверены возможные адреса проживания женщины, однако положительного результата мероприятия не принесли, должница продолжала скрываться. 
Текст скопирован(а) с ресурса https://hibiny.com
И вот в один из январских дней пристав по розыску в одной из популярных социальных сетей увидел опубликованное сообщение с мольбой о помощи. Женщина слезно просила вскрыть дверь квартиры, в которой она находилась, и выпустить ее на свободу.

При анализе комментариев к указанному сообщению пристав установил, что о помощи просила... разыскиваемая должница по алиментам!  Судебный пристав по розыску позвонил по телефону и представился желающим вызволить «несчастную пленницу».

Так был установлен фактический адрес ее нахождения и место работы сожителя должницы, который закрыл ее в квартире.  Вместе с найденным мужчиной, судебный пристав по розыску освободили «пленницу» и она была доставлена в отдел судебных приставов для дачи объяснений. Разыскное дело прекращено.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2031 Это интересно  Комментировать 12 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

pugovi4kaМурманскpugovi4ka
Мурманск
Евгений19850329
Приставы сами ее сливают на сайт.
Мурманск
24 Янв 2018 в 10:49 #623205
Мурманск
Мурманск
Мурманск
StreamМурманскStream
Мурманск
    Цитата:
    И вот в один из январских дней пристав по розыску в одной из популярных социальных сетей увидел опубликованное сообщение

Что ещё приставу на работе делать. В ВКшечке позалипать есессно.
Мурманск
24 Янв 2018 в 11:21 #623211
Мурманск
Мурманск
Мурманск
YurchikМурманскYurchik
Мурманск
Что за ересь я прочитал? )))) Хотела бы выбраться, позвонила сожителю или сожитель пристав? )))
Мурманск
24 Янв 2018 в 13:43 #623225
Мурманск
Мурманск
Мурманск
maximus1978Мурманскmaximus1978
Мурманск
идиотка, даже в такой ситуации без интернета ни как, скоро вынести мусор с помощью википедии
Мурманск
24 Янв 2018 в 19:24 #623246
Мурманск
Мурманск
Мурманск
PimosМурманскPimos
Мурманск
Пхахах https://vk.com/pdsh51?w=wall-61904449_1126445
Мурманск
24 Янв 2018 в 21:27 #623251
Мурманск
Мурманск
Мурманск
zabanenМурманскzabanen
Мурманск
Приставы в Апатитах? Это кто? Абсолютно бесполезная организация, взыскать задолженность человека с известным местом работы, доходом и живущим по прописке, дело нехитрое, а как что посложнее... То, вы нам скажите где он работает, мы сделаем запрос в организацию... А вы знаете где он проживает? Ну тогда мы к нему сходим... Напишите заявление на розыск... Написано... Толку 0! В начале 201х был дефицит кадров, как говорится, мы его слепили из того что было...
Мурманск
24 Янв 2018 в 21:45 #623254
Мурманск
Мурманск
Мурманск
kubik.yoМурманскkubik.yo
Мурманск
только шакалы и крысы могут работать приставами. самая **** профессия в мире
Мурманск
24 Янв 2018 в 23:14 #623266
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
    Цитата:
    она была доставлена в отдел судебных приставов для дачи объяснений. Разыскное дело прекращено.

А дело о незаконном лишении свободы не стали возбуждать или это не относится к их компетенции?
А вообще для разговора с этими субъектами неплохо было бы всем гражданам иметь хотя бы минимальные юридические познания. На видео житель Мончегорска разносит попрошаек просто по их же законам:


Мурманск
25 Янв 2018 в 04:08 #623272
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МаксиmМурманскМаксиm
Мурманск
У меня чуть кровь из глаз не пошла, кто это писал? Разыскное дело по розыску, херова тьма ошибок, тавтология.
Мурманск
25 Янв 2018 в 07:02 #623277
Мурманск
Мурманск
Мурманск
pugovi4kaМурманскpugovi4ka
Мурманск
vyctorius
Полную чушь несет ваш житель Мончегорска с никакими юридическими познаниями! Какая доверенность от Управления? Какая печать формы Р? У него с головой, похоже, не все в порядке, либо под идиота косит!
Дальше даже смотреть не стала! Человек, у которого как раз имеется юридическое образование, такой бред не будет считать за "разнос попрошаек"! Смайлик Смайлик
Мурманск
25 Янв 2018 в 10:14 #623286
Мурманск
Мурманск
Мурманск