Жители Мурманской области присоединятся к всероссийской акции забастовки избирателей

23 января 2018 в 13:26, Мурманская область
28 января в 14:00 состоятся митинги против выборов без конкуренции. Акции в рамках забастовки избирателей состоятся в гайд-парках муниципалитетов; не требуются ни уведомления, ни согласования с местными властями.

«Забастовка — единственный выход, который мы видим сегодня. Нужно не дать этому спектаклю получить статус легитимной процедуры. Самое страшное для кремлёвских жуликов — это не какие-то абстрактные люди, которые в день голосования остаются дома. Настоящий кошмар для них — видеть этих людей на улицах по всей стране. Много людей. Наши политические права — это наши прямые интересы. Бездействие равно отказу от своих интересов, свобод и возможностей», — заявляют организаторы.

В Мурманске выходят в сквер на Ленинградской улице, в Апатитах — на площадь перед городским Дворцом культуры, а в Североморске — на Приморскую площадь. Жители Мончегорска соберутся на площадке в зоне отдыха между проспектом Ленина и улицей Кондрикова, а кандалакшане — на территории у Дворца культуры «Металлург». В Оленегорске митинг состоится в сквере «Надежда», а в Полярных Зорях — на площади имени Андрушечко.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter