Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Жители Мурманской области присоединятся к всероссийской акции забастовки избирателей

23 Января 2018, 13:26     Мурманск и область

Жители Мурманской области присоединятся к всероссийской акции забастовки избирателей28 января в 14:00 состоятся митинги против выборов без конкуренции. Акции в рамках забастовки избирателей состоятся в гайд-парках муниципалитетов; не требуются ни уведомления, ни согласования с местными властями.
Статья скопирован(а) с site hibiny com
«Забастовка — единственный выход, который мы видим сегодня. Нужно не дать этому спектаклю получить статус легитимной процедуры. Самое страшное для кремлёвских жуликов — это не какие-то абстрактные люди, которые в день голосования остаются дома. Настоящий кошмар для них — видеть этих людей на улицах по всей стране. Много людей. Наши политические права — это наши прямые интересы. Бездействие равно отказу от своих интересов, свобод и возможностей», — заявляют организаторы.

В Мурманске выходят в сквер на Ленинградской улице, в Апатитах — на площадь перед городским Дворцом культуры, а в Североморске — на Приморскую площадь. Жители Мончегорска соберутся на площадке в зоне отдыха между проспектом Ленина и улицей Кондрикова, а кандалакшане — на территории у Дворца культуры «Металлург». В Оленегорске митинг состоится в сквере «Надежда», а в Полярных Зорях — на площади имени Андрушечко.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2634 Это интересно 3 Комментировать 28 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

василий позняковвасилий позняков
Дай бог, чтобы Вас не отправили в лагеря Гулага, а в Апатитах в психбольницу....
23 Янв 2018 в 19:43 #623137
TOPERSTOPERS
Кто организует этот балаган? Ну и ждем фотки, конечно.
23 Янв 2018 в 20:00 #623138
здесьхорошо#здесьхорошо
TOPERS
Выборы цик
Бастует навальный
23 Янв 2018 в 20:03 #623139
TOPERSTOPERS
#здесьхорошо
Имел ввиду балаган с протестами так-то.
23 Янв 2018 в 20:23 #623141
верденверден
Как говорится в одной русской поговорки не чего пенять на зеркало коль рожа крива, ответ так называемой не системной оппозиции.
23 Янв 2018 в 20:59 #623151
здесьхорошо#здесьхорошо
TOPERS
Что переназначение что митинх балаган) разницы нет

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вам кстати уже даже согласованные митинхи биомасса запретили) теперь только запутинхи можно) остальное нельзя
23 Янв 2018 в 21:08 #623152
ispiispi
василий позняков
Туда люди за деньги лечиться могут попасть, а тут кучку дармоедов сажать. Нет кепезе ваше усе....НУ а там пытки холодом голодом и речами Навального
23 Янв 2018 в 22:29 #623160
ЗдешнийЗдешний
Ну полная ЕРУНДА! Надо просто всем собираться в в этот день в одном месте и всем хором просто Жужжать!!! И ничего более! Всем привет! Пчёлка Майя... https://www.youtube.com/watch?v=zCeOmXj93IY Смайлик Смайлик
23 Янв 2018 в 22:45 #623162
ilyas78ilyas78
Robot
Присоединятся и могут присоединиться (по своему желанию)....две разные вещи!!!
23 Янв 2018 в 23:30 #623167
дядя Федордядя Федор
На флеш-моб "Забастовка" придут 10 человек, для их охраны выделят 50 полиционеров, а посмотреть на бастующих "обезьянок" придет 500 человек... а в СМИ скажут что бастовало 3000... Смайлик
23 Янв 2018 в 23:40 #623168
Oleg-51Oleg-51
Что-то я не пойму, здесь что, все всем довольны? Лично я пойду, если буду в городе.
24 Янв 2018 в 00:07 #623169
1yuri1yuri
Проявления гражданской активности - обыденное явление для сообществ, состоящих из Граждан. Страх перед гражданской активностью - гражданская немота, культивируется ссыкливой же властью. Трудно представить, что негативно относящиеся к проявлениям гражданской активности, сами будут публично протестовать или поддерживать что-либо. Привнесённая извне в их души гражданская немота сродни истеричному состоянию и противна человеческой сущности.

Но это лечится. Лекарство невкусное. И часто требуется близкая к смертельной доза, что бы человек "взял на плакат" начальника.

Друзья, до встречи на митингах-пикетах-демонстрациях!
24 Янв 2018 в 01:21 #623178
Александр Архипов-СудакАлександр Архипов-Судак
Сборище Zадротов по всей стране???..ню-ню
24 Янв 2018 в 10:01 #623200
Oleg-51Oleg-51
    матвей старовер писал(а):
    Сборище Zадротов по всей стране???..ню-ню

Надеюсь, это про Единую Россию с ее лидером Смайлик
24 Янв 2018 в 12:21 #623214
Сергей МарчукСергей Марчук
Не это про нищебродов которые не хотят работать! И которые вечно нечем не довольны! Я бы таких на митинги бы расстреливал кроме девушек! Их не трогал бы!
24 Янв 2018 в 14:02 #623227
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Если всем появиться с символикой Единой России, то митинг действительно можно не согласовывать? Смайлик
24 Янв 2018 в 15:22 #623232
riddlerriddler
Запутинцы такие забавные зверьки - неграмотные и туповатые, но в то же время агрессивные.
24 Янв 2018 в 15:31 #623233
d_disad_disa
riddler
они потому и запутинцы, что неграмотные
24 Янв 2018 в 15:57 #623234
Oleg-51Oleg-51
    Сергей Марчук писал(а):
    Не это про нищебродов которые не хотят работать! И которые вечно нечем не довольны! Я бы таких на митинги бы расстреливал кроме девушек! Их не трогал бы!

А вы считаете, что против Путина только нищеброды? Я вас разочарую, расширьте свой кругозор, а не зацикливайтесь на федеральных каналах. Когда я был в вашем возрасте, то тоже горячо любил Путина и даже 2 раза голосовал за него(да простят меня форумчане Смайлик ), но с возрастом я стал образованнее, опытнее, мудрее в некоторых вопросах, у меня расширился кругозор. появились различные интересы и тут я увидел, что при реализации различного рода интересов приходится сталкиваться со стеной непонимания со стороны государства, а зачастую и с откровенным вредительством(мне, например,непонятно, почему нужно платить транспортный налог на спецтехнику типа снегохода или квадроцикла круглый год, когда эксплуатируется она ограниченное время(про внесение данного налога в стоимость бензина вообще не хочу вспоминать). Список можно продолжать бесконечно). И тут мое мнение стало меняться.... Так что в вашей жизни(если она будет активной) тоже с возрастом наступит момент переосмысления, будьте уверены Смайлик
24 Янв 2018 в 16:44 #623236
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Сергей Марчук писал(а):
    Список можно продолжать бесконечно).

Смайлик
Российская промышленность поставила рекорд по самоуничтожению.
Малый бизнес тем временем продолжает чахнуть под давлением государства, доля которого в экономике достигла 70%. За три последних года число занятых на малых предприятиях сократилось еще на 2 млн человек: на декабрь 2017-го, по данным Счетной палаты, их осталось лишь 16 млн, а 10 лет назад было 22. Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=c0YgEGpwIko
Форум Мурманск
24 Янв 2018 в 17:10 #623238
семён иванычсемён иваныч
Сборище параноиков с дома-2
24 Янв 2018 в 18:59 #623244
электрослужбаэлектрослужба
Морячок из Бергамо
С автопромомом, автопромомом то как?
Вон, здесьхорошов, весь год вещал что падает (ссылась на разные данные), а оказалось вырос на 22℅ производство, 15 продажа, 28 экспорт.
Твоя инфа из той же песни (впрочем как и все от вашей секты) Смайлик

По теме: Я наверно что-то не понимаю, но помнится мне у либерастов был лозунг: "кто угодно, только не Путин". Сейчас в выборах участвует к-ва туча кандидатов (одного даж ходор поддержал).
Почему забастовка?
Кто угодно лишь бы был Леха?
Молодцы... Правда наглухо безнадежные Смайлик
24 Янв 2018 в 19:13 #623245
Михаил ФилипповМихаил Филиппов
Oleg-51 Вы пишите:"Когда я был в вашем возрасте, то тоже горячо любил Путина и даже 2 раза голосовал за него(да простят меня форумчане Смайлик ), но с возрастом я стал образованнее, опытнее, мудрее в некоторых вопросах, у меня расширился кругозор. появились различные интересы и тут я увидел, что при реализации различного рода интересов приходится сталкиваться со стеной непонимания со стороны государства, а зачастую и с откровенным вредительством(мне, например,непонятно, почему нужно платить транспортный налог на спецтехнику типа снегохода или квадроцикла круглый год, когда эксплуатируется она ограниченное время(про внесение данного налога в стоимость бензина вообще не хочу вспоминать). Список можно продолжать бесконечно)."
Что-то не видно ни кругозора, ни образования, виден примитивизм - "Вот приедет барин, барин нас рассудит". Все кандидаты говорят о наших недостатках в государстве, да только путь ни один показать не может. Что произойдет на забастовке? В лучшем случае поплачутся в жилетку, в худшем начнут разваливать государство, и если знать историю России, то не будет у Вас не квадроцикла, не снегохода, и бензин будет на порядок дороже. Флаг Вам Oleg-51 в руки и ищите дебилов их после 90-х стало много.
25 Янв 2018 в 22:38 #623355
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    электрослужба писал(а):
    Морячок из Бергамо
    С автопромомом, автопромомом то как?

Смайлик99 Деньги на ветер ....
https://salt.zone/radio/4286


25 Янв 2018 в 23:43 #623356
d_disad_disa
между тем, администрация закрывает на 28 ДК и библиотеку-книжку, боятся погромов что ли?
26 Янв 2018 в 20:08 #623386
1yuri1yuri
    d_disa писал(а):
    между тем, администрация закрывает на 28 ДК и библиотеку-книжку, боятся погромов что ли?


Срочно будут асфальт укладывать!
Смайлик
26 Янв 2018 в 22:28 #623406
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    d_disa писал(а):
    боятся погромов что ли?

Смайлик Слово"беспорядок"не может означать демонстрацию как таковую,поскольку свобода демонстраций и митингов установлена Конституцией Смайлик



Пора уже понять, что между различными стратегиями есть не только количественная, но и качественная разница. Выбор из одного из допущенных кандидатов – это, по сути, доказать, что царь – настоящий. Забастовка – это доказать, что царь ненастоящий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/...1%87_(%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D1%81%D0%B0)
26 Янв 2018 в 22:56 #623412
ПoльkaПoльka
    d_disa писал(а):
    боятся погромов что ли?

тааа, вдруг народ с Хибины.ком на диванах приедет .

Мончегорск качает от забастовки.)
Форум Мурманск
28 Янв 2018 в 15:33 #623510