Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Главврач Апатитско-Кировской ЦГБ покорил уже три опасные вершины

23 Января 2018, 11:14     Апатиты

Сейчас Юрий Ширяев, главный врач Апатитско-Кировской ЦГБ, находится в отпуске. Пляжам и жарким курортам он предпочел активный отдых в горах.
Текст взят(а) с сайта hibiny com
Для альпинизма Юрий Ширяев выбрал высочайшую вершину в Андах Аконкагуа.

«18 января 2018 года в 16.00 совершено восхождение на высшую точку двух Америк... Высота 6962 метра», - написал в своем «Инстаграме» Юрий Ширяев.

Для него это не первое восхождение, но зато самое высокое. 25 июня 2009 года главврачу покорилась западная вершина Эльбруса (высота 5642 м), 22 января 2014 года - Килиманджаро Uhuru peak (высота 5895 м), а 18 января 2018 года - Аконкагуа (высота 6962 м).

Главврач Апатитско-Кировской ЦГБ покорил уже три опасные вершины

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2002 Это интересно  Комментировать 32 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Eugene2013Eugene2013
Пожелаем ему там и остаться.
23 Янв 2018 в 12:33 #623094
Зинаида ПетровнаЗинаида Петровна
Eugene2013
зачем же вы так???? Шапошников был во 100 раз хуже.
23 Янв 2018 в 12:51 #623096
здесьхорошо#здесьхорошо
Зинаида Петровна
ну а с ширяевым "апатитская" медицина прям прет?))
23 Янв 2018 в 12:55 #623097
TOPERSTOPERS
Eugene2013
Зелёные ботинки?



https://ru.wikipedia.org/wiki/Зелёные_ботинки
23 Янв 2018 в 12:59 #623098
Eugene2013Eugene2013
Зинаида Петровна
При Шапошникове апатитская медицина была.
23 Янв 2018 в 13:18 #623100
Евгений19850329Евгений19850329
Работать в больнице надо - "конь не валялся", а не по горам шляться!
23 Янв 2018 в 13:19 #623101
Владимир Ш.Владимир Ш.
А вот вершина Апатитской медицины ему ни как не покоряется.
23 Янв 2018 в 13:26 #623102
Eugene2013Eugene2013
В целом показательно, главврач больницы в которой замерзают анализы, нет машин и резервных генераторов постит свои фото из Южной Америки, самоназванный глава города Гиляров приходит на встречу по вопросу развала медицины в часах за 20 с лишним тысяч долларов. Что не так в этом королевстве?!Смайлик
23 Янв 2018 в 13:27 #623103
vik48rusvik48rus
И горы встают перед ним на пути,

И он по горам начинает ползти,

А горы всё выше, а горы всё круче,

А горы уходят под самые тучи!

«О, если я не дойду,

Если в пути пропаду,

Что станется с ними, с больными,

С моими зверями лесными?

И сейчас же с высокой скалы

К Айболиту слетели орлы:

«Садись, Айболит, верхом,

Мы живо тебя довезём!»

И сел на орла Айболит

И одно только слово твердит:

«Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!»
23 Янв 2018 в 13:30 #623104
рак мозгарак мозга
Eugene2013
скажите спасибо степиной за то что больница в таком состоянии оказалась. а еще лучше - министру здравоохранения М.о.

Евгений19850329
а вы в отпуске тоже работаете? и нигде не шляетесь?

#здесьхорошо
она хотя бы не загибается как было со степиной)
23 Янв 2018 в 14:05 #623108
Eugene2013Eugene2013
рак мозга
Роддом, станцию переливания крови, кардиологию, детское отделение и т.д. закрыл ширяев. перетрухина, кстати, с ним к одной стенке поставить нужно.
Она не загибается, потому что умереть дважды невозможно.
Я считаю недопустимым, с моральной точки зрения, постить фоточки из Анд человеку, руководящему медучреждением с нищенскими зарплатами, отсутствием скорых и замерзающим говном в банках.
23 Янв 2018 в 14:12 #623109
здесьхорошо#здесьхорошо
Eugene2013
согласен с первым и вторым предложением
    Цитата:
    Роддом, станцию переливания крови, кардиологию, детское отделение и т.д. закрыл ширяев. перетрухина, кстати, с ним к одной стенке поставить нужно.
    Она не загибается, потому что умереть дважды невозможно.

Далее пок..й совершенно откуда он фотки постит с зарплатой в 200 деревянных может себе позволить. В законный отпуск
    Цитата:
    Я считаю недопустимым, с моральной точки зрения, постить фоточки из Анд человеку, руководящему медучреждением с нищенскими зарплатами, отсутствием скорых и замерзающим говном в банках.
23 Янв 2018 в 14:19 #623110
Андрюша ИзвеpгАндрюша Извеpг
Прикольно-гавно в банках замерзает.....А вы гавно в себе несите и срите в банку прям в лабаратории Смайлик
23 Янв 2018 в 14:59 #623113
Eugene2013Eugene2013
Андрюша Извеpг
У нас говно возят 20 км между городами, срать в кировске - следующий этап реформы!
23 Янв 2018 в 15:01 #623114
nickolay123nickolay123
не надо в кировске срать. В Апатитах в 21 веке наконец то сделали на вокзале туалет. Он теплый можете гадить
23 Янв 2018 в 15:24 #623115
Сергей СукСергей Сук
а что еще Ширяев Может?? и не только вершины гор покорять!!! Он многое чего может- пьяным за рулем ездить( кстати в январе ему должны вернуть водительские права,которые лишился в 2014 году),кошечку свою в кабинете рабочем кормить и Долгову (своего зама) чпокать!!!1

Добавлено спустя 45 минут 38 секунд:

Хотелось бы знать. А какую вершину покоряет Долгова??? находясь тоже в Аргентине.
23 Янв 2018 в 16:30 #623117
рак мозгарак мозга
Eugene2013
главврач может закрыть отделения, где попросту нет специалистов или имеется изношенное оборудование. Кстати тот же Ширяев открыл другое отделение - гемодиализа. так что вы зря не перечисляете то что было сделано.

И не понимаю почему нельзя человеку показывать фотографии, где он занимается спортом и туризмом? Полезно и хороший пример для окружающих я считаю.

И не стыдно вам с моральной точки зрения о говне рассуждать?)
23 Янв 2018 в 16:40 #623123
здесьхорошо#здесьхорошо
рак мозга
    Цитата:
    Кстати тот же Ширяев открыл другое отделение - гемодиализа.

это коммерческий проект его ширяев не открыл
ширяев лишь сдал непригодное здание роддома (и то скорее выше его сдали)) под пригодный гемодиализ где бабки идут инвестору
я так понял и с кировска людей перегнали туда на гемодиализ (т.е. больница за эту услугу денех не получает теперь)
23 Янв 2018 в 16:43 #623124
Eugene2013Eugene2013
рак мозга
Про гемодиализ выяснили, это частный проект, ширяев не при чем. Перечислите остальные достижения ширяева. О говне не рассуждаю, а констатирую факт, стыдно должно быть ширяеву и его сподручным.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

рак мозга
Оборудование и здания в кировске просто ужас, и специалистов нет, но почему то там ширяев ничего не закрыл. (потому что фосагра)
23 Янв 2018 в 16:56 #623125
тормозтормоз
"Пациенты мешают работать."©
23 Янв 2018 в 17:11 #623127
Сергей СукСергей Сук
Что Ширяев занимается спортом или другим хобби,нас это не интересует!!Нам важнее знать выполняет ли он в полной мерее свои функциональные обязанности главного врача. При опросе жителей городов Кировск и Апатиты,большинство считают ,что Ширяев не соответствует своей должности.Такого горя глав врача,мы еще не видели.Только трясет своим" офицерским словом ",как ветошью.
23 Янв 2018 в 17:42 #623130
BaccayBaccay
Нормально денежек походы в горы стоят, не Хибины однако!
23 Янв 2018 в 18:15 #623131
Eugene2013Eugene2013
Андрюша Мерзотин
Вся тема про то как говно мерзнет в Андах.
23 Янв 2018 в 18:54 #623133
Lexus isLexus is
Лучше бы он так же свои обязанности исполнял,как горы покоряет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Тут большинству глубоко по барабану на какую гору он залез,подвиг был бы если б он выбил бы что нить для больницы из бюджета!)
23 Янв 2018 в 20:49 #623146
dimarik89dimarik89
чо вы взъелись на человека то не пойму, по всей стране такая же хрень творится) неужели вы слепые? Про кировск точно сказали, что тут фасагра еще как то помогает ибо "рудничный городок", а так бы уже тоже прикрыли лавочку) вся эта хрень наверняка с кремля идет, в бюджете страны огромные дыры и наверняка отдано распоряжение сократить расходы на всё до минимума, что собственно и делается. ну это как мне кажется. А то что он может себн позволить где то там лазать, это да, таково устройство рабской системы нового поколения) поколение манагеров и управленцев) где деньги получают те, кто может заставить небольшую кучку людей работать за копейки и постоянно перерабатывать и просто поддерживать все хозяйство в состоянии- "еле дышит, но работает же" и чем дольше тем лучше)
23 Янв 2018 в 22:29 #623161
LeksLeks
    dimarik89 писал(а):
    ...наверняка...
Зная источники финансирования, можно строить не предположения, а точно знать в кого кинуть камень. Безусловно, если случится такое чудо, что все органы здравоохранения, независимо от принадлежности, будут напрямую подчиняться Министерству здравоохранения РФ и финансироваться из государственного бюджета, можно будет пенять на кремль. А пока тройка "благодетелей" известна - губернатор, МЗ МО и главный "альпинист" АКЦГБ.
24 Янв 2018 в 00:10 #623171
ЗдешнийЗдешний
В 37 году 20 века он бы думал только о больных...
24 Янв 2018 в 00:29 #623174
dimarik89dimarik89
    Leks писал(а):
      dimarik89 писал(а):
      ...наверняка...
    Зная источники финансирования, можно строить не предположения, а точно знать в кого кинуть камень. Безусловно, если случится такое чудо, что все органы здравоохранения, независимо от принадлежности, будут напрямую подчиняться Министерству здравоохранения РФ и финансироваться из государственного бюджета, можно будет пенять на кремль. А пока тройка "благодетелей" известна - губернатор, МЗ МО и главный "альпинист" АКЦГБ.


так ведь не только мурманская область этим страдает, а вся страна за исключением крупных городов)
24 Янв 2018 в 00:34 #623176
Oleg-51Oleg-51
    Eugene2013 писал(а):

    Вся тема про то как говно мерзнет в Андах.

...на высоте 5000м. и выкладывает фото Смайлик
24 Янв 2018 в 00:36 #623177
Галина-ГалинаГалина-Галина
Жаль, что его сподручные (да и плечевые тож) не с ним на вершине в Аргентине, а здесь коптят воздух. Хоть недельку бы работники больницы отдохнули от беспредела.
24 Янв 2018 в 10:52 #623206
nickolay123nickolay123
все понятно. Больные всегда завидуют здоровым. А если еще здоровый показывает больным фото какой он здоровый, то начинается вой.
24 Янв 2018 в 12:48 #623219
Lexus isLexus is
nickolay123
Какая к черту радость???больница существует благодаря помощи Фосагро,а не грамотным руководством главврача.
24 Янв 2018 в 20:26 #623248