В Ковдоре прошел праздник «Здравствуй, Cолнце»

23 января 2018 в 09:43, Ковдор
Яркое шуо на «Варсе» для ковдорчан устроил Ковдорский ГОК, совместно с молодыми специалистами и спортсменами молодёжного клуба «Живая крепость». «Здравствуй, Солнце!», а именно так назывался праздник, стал уже традиционным. Он проводится на протяжении пяти лет. В этот раз организаторы решили устроить детский спортивный забег. Подготовили трассу с препятствиями, а всем участникам медали и сладкие призы. Детвора, вне зависимости от возраста с большим азартом преодолевала полосу’ препятствий. Самым маленьким помогали родители. Здесь не было победителей и побеждённых. Все участники получили свои заслуженные награды.

Девчонкам и мальчишкам так понравилось развлечение, что они по нескольку раз проходили трассу. Не ради повторных призов, а ради своего удовольствия.

Следующим конкурсом праздника стало рисование красками на снегу. Для этого организаторы приготовили бутылки с красками. И участникам пришлось только включить свою фантазию и нарисовать картину на снежном холсте.

Ну, и какая же встреча солнца да без его символа – блинов! Абсолютно все гости праздника угостились блинами с вареньем и горячим чаем.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter