Зеленоборская санаторная школа стала лауреатом Всероссийского конкурса

23 января 2018 в 07:31, Зеленоборский
Летом 2017 года Ассоциацией творческих педагогов России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводился Всероссийский конкурс на лучшую публикацию в сфере образования.

В конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных учреждений, обладающих условиями для распространения опыта работы и использования информационно-коммуникационных технологий. По итогам конкурса определены педагоги, доказавшие свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление в очень важной и развивающейся социальной сфере – образовании.

По словам организаторов конкурса, участники подтвердили, что в их образовательных организациях используются современные методы обучения, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития.

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» стала лауреатом рейтинга ТОП – 500 образовательных организаций в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития.

Дипломом номинанта и сертификатом к диплому награждена Т.Б. Кимаева, педагог-организатор ГОБООУ ЗСШИ, представившая на конкурс сценарий мероприятия организационного периода оздоровительной смены санаторной школы-интерната с временным пребыванием воспитанников «Праздник туристической песни».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter