Мурманская область примет участие во Всероссийском форуме «Наставник-2018»

23 января 2018 в 08:16, Мурманская область
На прошлой неделе Агентством стратегических инициатив дан старт новому национальному проекту, возрождающему тему наставничества на производстве, в предпринимательстве, в управлении траекторией развития детей и подростков, в вопросах решения социальных проблем и помощи людям в трудной жизненной ситуации, других сферах общественной деятельности. Эту тему губернатор Марина Ковтун сегодня затронула на оперативном совещании в правительстве Мурманской области.

«Знаю, что отдельные предприятия нашего региона сохранили традиции наставничества и даже проводят конкурсы лучших наставников. Призываю эти предприятия войти в состав формируемой правительством региона делегации наставников для участия во Всероссийском форуме «Наставник-2018», а также в конкурсе лучших практик наставничества. Готовые к тиражированию и внедрению успешные решения будут представлены в широком формате на федеральном и региональном уровнях», – подчеркнула Марина Ковтун.

Глава региона поручила всем органам государственной власти региона оперативно подключиться к работе по формированию делегации от Мурманской области, чтобы достойно представить наш регион. Муниципалитетам рекомендовано направить свои предложения в адрес министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter