Пароль      Забыл пароль?

В Североморске прошли волейбольные и баскетбольные баталии

22 Января 2018, 13:20     Североморск

В Североморске прошли волейбольные и баскетбольные баталии В Североморске прошли волейбольные и баскетбольные баталии В Североморске прошли волейбольные и баскетбольные баталии В Североморске прошли волейбольные и баскетбольные баталии

19 января 2018 года в Спортивном комплексе "Богатырь" прошла вторая игра открытого Первенства ЗАТО г. Североморск по волейболу среди мужчин, а также состоялась первая игра VI турнира по баскетболу, посвященного памяти заслуженного учителя РФ, кавалера ордена "Знак Почета" Г.М. Мещерякова.

В этот день борьбу вели между собой волейбольные команды «Водоканал» и «Альбатрос». Всю игру волейболисты держали зрителей в напряжении, до последнего не было известно, кто же выйдет победителем из этой игры?

С самого начала команды не уступали друг другу, счет ввелся на равных. Первая партия окончилась победой команды «Водоканал». Собравшись с духом во второй партии команда «Альбатрос» сравняла счет-1:1. Болельщики поддерживали свои команды бурными возгласами!

В третьем партии с небольшим отрывом «Водоканал» снова забрал себе «пальму первенства», и вот, интересный момент: либо команда «Альбатрос» выравнивает счет, либо эта партия закончится победой команды «Водоканал». Игроки бились за каждое очко и, в итоге, в упорном борьбе со счетом 3:1 победу одержала команда «Водоканал».

Баскетбольные соревнования прошли между командами "Феникс" (МБОУ СОШ № 12) и "Молодежь" (сборная города). Игра велась на хорошем уровне. Игроки передавали точные пасы, совершали различные баскетбольные финты, чему очень сильно радовались болельщики, и показывали хороший уровень мастерства владения мячом. После динамичной игры счет составил 87:51 в пользу команды "Молодежь".