Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Еще одно ДТП на трассе Апатиты-Кировск - погибла женщина

19 Января 2018, 22:29     Апатиты
Еще одно ДТП на трассе Апатиты-Кировск - погибла женщина Еще одно ДТП на трассе Апатиты-Кировск - погибла женщина

Сегодня вечером на трассе Апатиты-Кировск произошло еще одно ДТП. Как сообщает "Хибинформбюро", авария случилась недалеко от злополучного 5 км, где еще во вторник столкнулись "Рено Логан" И "Дэу Матиз".
На этот раз произошло столкновение трех автомобилей - «Ситроена», «Джилли» и «Тойоты».
По предварительным данным, водитель «Ситроена», двигаясь со стороны Кировска, не справился с управлением. Машина оказалась на полосе встречного движения и столкнулась с двумя иномарками — «Тойотой» и «Джилли».
Пассажирка "Ситроена" скончалась от полученных травм на месте происшествия.

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 8414 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

andshuvalovandshuvalov
Сам сегодня под Мончеорском кувыркался. Товарисчь Апатитский не глядя в зеркала пошол на обгон прямо перед мной ! Было два варианта. Вытолкнуть его под Камаз или уйти на обочину... Кормилец убит!
20 Янв 2018 в 01:21 #622827
oooooooooooooooo
водитель «Ситроена» тоже лет под 100? как тут любители ужесточения мер допуска по возрасту тарахтели, семье погибшей соболезнования(
20 Янв 2018 в 06:56 #622836
kubik.yokubik.yo
andshuvalov
изи под комаз бы толкнул. нех ради рабочего класса свей шкурой жертвовать. быдла много, ты у мамы один братик
20 Янв 2018 в 11:47 #622855
Челsea78Челsea78
kubik.yo писал(а):
andshuvalov
изи под комаз бы толкнул. нех ради рабочего класса свей шкурой жертвовать. быдла много, ты у мамы один братик
тут,как грится,палка о двух концах....если там один дебил,то надо было его стукать,а если там семья и дети?!-готов грех надушу брать?
20 Янв 2018 в 11:52 #622856
KupoBck.pyKupoBck.py
Оспидя, не умеете ездить - сидите дома уже..
20 Янв 2018 в 17:57 #622881
Андрюша ИзвеpгАндрюша Извеpг
Накупят хлама дешевого в кредит и бьются
20 Янв 2018 в 18:59 #622887
сергей маздасергей мазда
Андрюша Извеpг
Андрюша Извеpг
ты конкретный дебил чтоль ? или ты просто так тут воняешь?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Андрюша Извеpг
как шавка тявкает тут в каждом видосе про хлам. тебе леток то сколько д?или ты уже заработал на что то более нормальное.так не пзди и не захламляй своим дерьмом сайт
20 Янв 2018 в 20:07 #622890
DariyDariy
Андрюша Извеpг
Поверь, Ситроен-не дешёвый авто и далеко не хлам.
20 Янв 2018 в 20:33 #622894
сергей маздасергей мазда
Dariy
да ему дальше ЛАДЫ ПРИОРЫ не ступить.вот он и воняет тут
20 Янв 2018 в 20:36 #622896
Михаил1900Михаил1900
сергей1983mazda
да и приора судя по всему тоже крутяк!шоха в пол вот тачила!!!!!!!!!!!!
20 Янв 2018 в 21:44 #622902
мурзамурза
Андрюша Извеpг
наверное владелец х5 годов так конца 90х рублей так за 350 с 4+ владельцами,небитанекрашена?
20 Янв 2018 в 22:32 #622903
сергей маздасергей мазда
мурза
ЭТО ДЛЯ НЕГО ОЧЕНЬ ШИКАРНО

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

сергей1983mazda
СКОРЕЕ ВСЕГО У НЕГО В МОЗГУ ТУПОРЫЛОМУ СИДИТ ЕЩЕ НЕ ОКРЕПШИЙ МУЖИК- ВОТ ОН И ДРЮКАЕТ ЕГО В ПОПУ
20 Янв 2018 в 22:38 #622904
Андрюша ИзвеpгАндрюша Извеpг
Все нищеброды-гомосеки отписались или нет еще?
21 Янв 2018 в 08:24 #622928
OvrajnajaOvrajnaja
Андрюша Извеpг
разреши вопрос тебе задать,как эксперту ,у меня шкода октавиа 10 г.,у сына вольво V40 это не хлам,а то я сильно переживаю по этому поводу
21 Янв 2018 в 08:43 #622929
slavakirovskslavakirovsk
Что за скорость была у этого сестроема?!
21 Янв 2018 в 13:23 #622937
chuvakchuvak
Дороги говно, вот и результат.
21 Янв 2018 в 14:52 #622943
ЭТОЯЯЯЭТОЯЯЯ
chuvak
Да ,на том участке дорога говно.
21 Янв 2018 в 20:08 #622956
deskadeska
Господа хорошие. Вот читаю и не могу понять? Появилась новость про действительно страшную аварию. Погиб человек. Причем абсолютно непричастный к управлению автомобилем (как некоторые считают, хламом). И вместо соболезнования родным погибшей и пожелания выздоровления пострадавшим в дтп начинается срач (уж простите админы) из за одного идиота.
Лучше бы составили коллективное обращение о состоянии дорог. Все же видим, что дороги как зеркало, что коммунальщики нормально не чистят и не посыпают дороги. Если уж в занос уводит новые автомобили с кучей электронных систем безопасности, то что же говорить о более простых авто? И тем более оскорблять других водителей за то, что у них не майбах.
Постыдитесь, господа.

Родным и близким погибшей искренние соболезнования.

Всем удачи на дорогах
22 Янв 2018 в 00:51 #622973