Чемпионат по хоккею с шайбой на Кубок командующего Северным флотом набирает обороты
В чемпионате Северного флота по хоккею с шайбой Северной военной хоккейной лиги на Кубок командующего Северным флотом состоялся ряд встреч команд во всех дивизионах.
Игры прошли в Североморске и Заозерске, а также в поселке Малое Сафоново. Чемпионат все больше и больше привлекают внимание зрителей и болельщиков своей зрелищностью.
17 января на стадионе Центра морской и физической подготовки СФ хоккейная команда управления и штаба Северного флота «К-21» одержала победу над командой «Шквал» соединения противолодочных кораблей Кольской флотилии разнородных сил СФ со счетом 4:2. Дублем в ворота команды «Шквал» отметился игрок «К-21» командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов.
20 и 21 января очередные игры чемпионата Северного флота по хоккею с шайбой Северной военной хоккейной лиги на Кубок командующего Северным флотом пройдут в городах Североморск, Снежногорск и Полярный, а также поселках Печенга и Кильдинстрой.
С проведением хоккейного турнира и различных соревнований по хоккею с шайбой на Северном флоте популярность этого спорта на Северном флоте значительно увеличилась. В вечернее время на хоккейных площадках в гарнизонах СФ работает освещение и играет музыка, что также привлекает жителей разного возраста выйти на лед См.также Спорт в Мурманске и области хоккей Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления
| Версия для печати
 |
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter |
|
Новости по этой теме
05 Фев 2018, 08:59 |  |
|
|  |
29 Янв 2018, 07:56 |  |
|
|  |
27 Янв 2018, 09:32 |  |
|
|  | еще новости по теме
26 Янв 2018, 10:08 |  |
|
|  |
|