Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В аэропорту Мурманска сотрудники транспортной полиции изъяли 10 тысяч листовок

18 Января 2018, 10:55     Мурманск

В аэропорту Мурманска сотрудники транспортной полиции изъяли 10 тысяч листовокКак сообщает координатор Виолетта Грудина, в штаб пришла транспортная полиция и заявила, что посылку с листовками для акции 28 января изъяли в аэропорту. По их словам, это произошло из-за того, что якобы нарушена целостность груза и украдено 2 кг содержимого, и по этому поводу будет проходить проверка.
Статья cкопирован(а) с web-site https://hibiny.com
После этого полицейские сказали, что координатору нужно пройти вместе с ними в отдел для дачи объяснений. Виолетту доставили в Мурманский линейный отдел МВД.

«В отделении полиции я заявила, что претензий к содержимому не имею и потребовала выдать груз, но полицейские отказались это сделать, сославшись на некую проверку. Заявление об отсутствии претензий не приняли. Меня вывели из отделения, заявив, что их рабочий день окончен», — комментирует Виолетта.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1211 Это интересно  Комментировать 15 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

1yuri1yuri
Проведение полицейских спецопераций против подлинных политических противников режима - верный признак фашистского государства. Нет и не может быть никаких сомнений в том, что если это бы эти листовки были от картонных опппппозиционэров Ксюши или Павла Грудинина, то никаких проблем не возникло.

"Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления."??????????????
18 Янв 2018 в 14:49 #622659
здесьхорошо#здесьхорошо
дедушка наш и не надо раскачивать лодку
18 Янв 2018 в 15:19 #622668
Евгений19850329Евгений19850329
Украли 2 кг бумаги... А это, я Вам скажу, серьезное преступление... Не то, что планшет или телефон из посылки утащить... Тут без транспортной полиции не обойтись.. А что за штаб-то? От какого кандидата?
18 Янв 2018 в 15:24 #622669
ТупойТупой
1yuri
А почему Ксюша, но не Паша? Смайлик
18 Янв 2018 в 15:26 #622671
1yuri1yuri
Хорошо, пусть будет "Паша".
Однако!
"Паша" пока ещё не стало именем нарицательным. Как "Боря", "Димон" и т.п.
18 Янв 2018 в 16:05 #622678
Ванёк МатейкоВанёк Матейко
Евгений19850329
Если судить по листовке на фото, то это Навальный...
18 Янв 2018 в 19:17 #622708
Oleg-51Oleg-51
Да по-моему то, судя по плеши на голове, он больше похож на того, который всех адекватных в стране зае..ал!
18 Янв 2018 в 20:39 #622713
russian.bumrussian.bum
К апрелю жестче будет.
18 Янв 2018 в 21:46 #622725
Лето5Лето5
мадам))), представляющая в нашей области лбгт и лично *сисяна* возмущена, чем?
Изъятием листовок призывающих к пропаганде Человека, чьё имя порядочные люди не произносят? )
Или к пропаганде её личных сексуальных пристрастий?
через сколько минут меня удалят? Чт Янв 18, 2018 22:20
18 Янв 2018 в 22:20 #622737
NOMMNOMM
Лето5
А Вам какой калибр по душе больше? 5,45 или 7,62 ?
Для крутых: 12,7 .
Для эстетов: 7,65 .
Для маргиналов: 6,35 .
Для тихонь: стрела из арбалета.
Для идиотов: заряд картечи из охотничьего ружья...
18 Янв 2018 в 23:35 #622742
vyctoriusvyctorius
Самые тяжеловесные доводы в политических дебатах были и остаются конечно же заявления о сексуальной ориентации оппонента.
Лето5, Насколько сильно Вас беспокоят ориентация и личные сексуальные пристрастия других людей? И насколько это важнее беззакония, творящегося в России? Насколько сексуальная ориентация г-жи Грудиной важнее её попыток донести до людей информацию об антиконституционности предстоящих выборов и отсутствии выборов как таковых при недопуске главного конкурента?
А порядочные люди без мата уже не произносят имени... сами знаете кого)))
19 Янв 2018 в 10:46 #622763
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Евгений19850329 писал(а):
    Украли 2 кг бумаги... Смайлик

Это и есть "мягкая сила"! Она есть у нас, а не у власти. Значит, нам такая власть не нужна!
Движение "Открытая Россия" запускает акцию "СтопПутин", приуроченную к выборам президента в марте 2018 года. Активисты наклеивают стикеры "СтопПутин. Избираюсь как хочу" на билборды с официальной рекламой мартовских выборов в публичных местах. Цель акции – обратить внимание россиян на то, что "выдвижение Владимира Путина в президенты проходит в хамской манере и нарушает все возможные демократические процедуры".
Форум Мурманск Форум Мурманск
19 Янв 2018 в 10:56 #622764
электрослужбаэлектрослужба
Виолетке, бы спасибо сказать полиционерам. Листовки задержали?
Так это фигня, если понадобится - Леха еще пришлет, а пиар бесценен! Неудивлюсь если выяснится что за час до визита транспортной Виолетка бегала по аэропорту с требованием найти и покарать похитителей и отказывалась забрать груз.)))
пс. выше, про "всех" вменяемых и порядочных упомянули (в сектанском заклинании), про думающих забыли упомянуть. Смайлик
19 Янв 2018 в 11:56 #622768
Oleg-51Oleg-51
    электрослужба писал(а):
    про думающих забыли упомянуть. Смайлик

Это вы про себя что ли?
19 Янв 2018 в 14:44 #622777
электрослужбаэлектрослужба
Oleg-51
Не, эт я про "ваши" стандартные клише. Я то (как и 70℅ россиян (в либер понимании) - неадекватный, совок, быдлопатриот и ватник). ))
19 Янв 2018 в 15:57 #622785