Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В аэропорту Мурманска сотрудники транспортной полиции изъяли 10 тысяч листовок

18 Янв 2018, 10:55     Мурманск

В аэропорту Мурманска сотрудники транспортной полиции изъяли 10 тысяч листовокКак сообщает координатор Виолетта Грудина, в штаб пришла транспортная полиция и заявила, что посылку с листовками для акции 28 января изъяли в аэропорту. По их словам, это произошло из-за того, что якобы нарушена целостность груза и украдено 2 кг содержимого, и по этому поводу будет проходить проверка.

После этого полицейские сказали, что координатору нужно пройти вместе с ними в отдел для дачи объяснений. Виолетту доставили в Мурманский линейный отдел МВД.

«В отделении полиции я заявила, что претензий к содержимому не имею и потребовала выдать груз, но полицейские отказались это сделать, сославшись на некую проверку. Заявление об отсутствии претензий не приняли. Меня вывели из отделения, заявив, что их рабочий день окончен», — комментирует Виолетта.Изложенное cкопирован(а) с сайта https://hibiny.com

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1199 Это интересно  Комментировать 15 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Ванёк МатейкоМурманскВанёк Матейко
Мурманск
Евгений19850329
Если судить по листовке на фото, то это Навальный...
Мурманск
18 Янв 2018 в 19:17 #622708
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
Да по-моему то, судя по плеши на голове, он больше похож на того, который всех адекватных в стране зае..ал!
Мурманск
18 Янв 2018 в 20:39 #622713
Мурманск
Мурманск
Мурманск
russian.bumМурманскrussian.bum
Мурманск
К апрелю жестче будет.
Мурманск
18 Янв 2018 в 21:46 #622725
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Лето5МурманскЛето5
Мурманск
мадам))), представляющая в нашей области лбгт и лично *сисяна* возмущена, чем?
Изъятием листовок призывающих к пропаганде Человека, чьё имя порядочные люди не произносят? )
Или к пропаганде её личных сексуальных пристрастий?
через сколько минут меня удалят? Чт Янв 18, 2018 22:20
Мурманск
18 Янв 2018 в 22:20 #622737
Мурманск
Мурманск
Мурманск
NOMMМурманскNOMM
Мурманск
Лето5
А Вам какой калибр по душе больше? 5,45 или 7,62 ?
Для крутых: 12,7 .
Для эстетов: 7,65 .
Для маргиналов: 6,35 .
Для тихонь: стрела из арбалета.
Для идиотов: заряд картечи из охотничьего ружья...
Мурманск
18 Янв 2018 в 23:35 #622742
Мурманск
Мурманск
Мурманск
vyctoriusМурманскvyctorius
Мурманск
Самые тяжеловесные доводы в политических дебатах были и остаются конечно же заявления о сексуальной ориентации оппонента.
Лето5, Насколько сильно Вас беспокоят ориентация и личные сексуальные пристрастия других людей? И насколько это важнее беззакония, творящегося в России? Насколько сексуальная ориентация г-жи Грудиной важнее её попыток донести до людей информацию об антиконституционности предстоящих выборов и отсутствии выборов как таковых при недопуске главного конкурента?
А порядочные люди без мата уже не произносят имени... сами знаете кого)))
Мурманск
19 Янв 2018 в 10:46 #622763
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    Евгений19850329 писал(а):
    Украли 2 кг бумаги... Смайлик

Это и есть "мягкая сила"! Она есть у нас, а не у власти. Значит, нам такая власть не нужна!
Движение "Открытая Россия" запускает акцию "СтопПутин", приуроченную к выборам президента в марте 2018 года. Активисты наклеивают стикеры "СтопПутин. Избираюсь как хочу" на билборды с официальной рекламой мартовских выборов в публичных местах. Цель акции – обратить внимание россиян на то, что "выдвижение Владимира Путина в президенты проходит в хамской манере и нарушает все возможные демократические процедуры".
Форум Мурманск Форум Мурманск
Мурманск
19 Янв 2018 в 10:56 #622764
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
Виолетке, бы спасибо сказать полиционерам. Листовки задержали?
Так это фигня, если понадобится - Леха еще пришлет, а пиар бесценен! Неудивлюсь если выяснится что за час до визита транспортной Виолетка бегала по аэропорту с требованием найти и покарать похитителей и отказывалась забрать груз.)))
пс. выше, про "всех" вменяемых и порядочных упомянули (в сектанском заклинании), про думающих забыли упомянуть. Смайлик
Мурманск
19 Янв 2018 в 11:56 #622768
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    электрослужба писал(а):
    про думающих забыли упомянуть. Смайлик

Это вы про себя что ли?
Мурманск
19 Янв 2018 в 14:44 #622777
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
Oleg-51
Не, эт я про "ваши" стандартные клише. Я то (как и 70℅ россиян (в либер понимании) - неадекватный, совок, быдлопатриот и ватник). ))
Мурманск
19 Янв 2018 в 15:57 #622785
Мурманск
Мурманск
Мурманск