Судебные приставы арестовали имущество у организации-должника в ЗАТО Александровск

17 января 2018 в 08:55, Снежногорск
  В межрайонном отделе судебных приставов по г. Снежногорску и г. Гаджиево ЗАТО Александровск и ЗАТО п. Видяево на исполнении находится исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного листа Арбитражного суда Мурманской области, о взыскании с одного из акционерных обществ в пользу юридического лица задолженности в размере 14,4 миллиона рублей. 

В связи с неисполнением организацией-должником исполнительного документа в добровольный срок судебным приставом вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере более 1 миллиона рублей. 

В ходе исполнительных действий судебным приставом наложен арест на 10 жилых (квартир) и нежилых помещений организации-должника с предварительной оценкой в 10 миллиона рублей всех объектов недвижимости. Также приставом  наложен арест на 45 единиц автотранспорта с предварительной оценкой 5,2 миллиона рублей. 

Если организация-должник в течение 10 дней не погасит задолженность, то ее движимое и недвижимое имущество будет передано специализированной организации на реализацию в счет погашения долга. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter